Maybelline Color Tattoo - On and on Bronze

Про них сказано уже много слов, написано много постов…
Предлагаю вам вариацию своих макияжей)

Полное название продукта: Maybelline Color Tattoo 24hr Gel-Cream Eyeshadow; 35-On and on Bronze
Фотография: Тени при вспышке: видно их замечательное бронзовое сияние
Тени находятся в стеклянной, тяжелой баночке. Объем — 4 мл. Без запаха. По консистенции они далеко не крем, больше напоминают пластилин, который, при контакте с кожей рук или кистью, начинает таять. Наносятся на веки замечательно, но обладают одной особенностью: они почти мгновенно застывают на глазах, так что орудовать ими следует быстро и точно, т.к. подправить огрехи уже точно не удастся, придется наносить слой сверху потолще.
Оттенок-коричневый тауп с серебристым и золотистым микрошиммером. Замечательно переливаются на солнышке и в то же время смотрятся очень скромно. Макияж с ними выглядит не кричащим, но и не совсем скучным одновременно. Я нашла несколько варианта применения теням: наношу их очень тонким слоем пальчиком на все веко, и толстый слой туши. И еще один, самый интересный: смешиваю на руке кистью совсем капельку черной гелевой подводки, и разбавляю тенями до нужного мне цвета. Такая подводка очень стойкая, блёстки не отпечатываются на веках.Взгляд кажется очень мягким. Это мой любимый вариант, теперь без таких стрелок-никуда. В очереди покупок у меня стояла коричневая подводка MAC, но теперь я передумала :)
Стойкость у теней достаточно серьезная: при затесте я нанесла на руку, попала под дождик, проходила еще около часа по магазинам, и придя домой, была приятна удивлена: тени остались на месте в первозданном виде. Так что на следующий день было решено их купить.
Никакого раздражения на глазках тени не вызывают, в течении дня не тускнеют, не скатываются, и отлично удаляются средством для снятия макияжа. После вскрытия использовать в течении 24 месяцев.
Свотчи (только декоративной косметики):
на руке тени запечатлила при дневном свете: виден их шелковистый финиш.
на глазах: дневной свет, очень тонкий слой
электрический свет:
видно как тени хорошо ведут себя в складочках
а здесь нанесла погуще:
а теперь-стрелки
видно, как взгляд становится томным и мягким
Цена: 300 рублей
Срок тестирования: 3 дня

Евгения   со мной на «ты»!
Глазки шикарные и оттенок их отлично подчеркнул… Надо присмотреться)))
спасибо. только учтите, что для стрелок он смешаный
В качестве подводки просто шикарно! Хотя и соло мне тоже понравилось, особенно с Вашим цветом глаз.
  • Sneg
  • 17 ноября 2013, 19:13
Женя, ты просто мастер на стрелки! Восхищаюсь твоими четкими легкими линиями!
Спасибо за пост!
Снеж, спасибо!) мне самой нравится, честно. хотя я редко себя хвалю
Какая стрелка!   Научите такую рисовать…
спасибо.   отращу новый брови-займусь фотоуроками. а то у меня был неудачный опыт. гляньте мой пост «синие стрелки» — может он вам что-то даст?)
Там потолще стрелочки, толстые я сама умею :)))
Будем ждать урока!
Стрелочки здоровские  )) у меня есть такие тени, очень ими довольна, но до стрелочки такой не додумалась, спасибо за идею с черной подводкой))
и вам спасибо, за теплые слова)
давно смотрю на серию color tattoo, всё никак не решалась купить — сомневалась в стойкости.
но вы так красиво показали этот оттенок, особенно понравился вариант искрящейся стрелочки — смотрится просто потрясно! и вы очень мастерски их рисуете) теперь обязательно приобрету
о нет, и не сомневайтесь в их стойкости) они — достойная штучка в косметичке
А у меня они держатся всего часа 2, а затем скатываются :( Хотя те же Bobbi Brown держатся весь день
ну здесь все индивидуально, вы правы.
пост ведь мой, и я могу рекомендовать их лично от себя.
На базе эти тени держатся железно!   Кожа век у меня склонна к жирности и обычно кремовые тени для меня табу, поэтому смело могу их советовать))
а какими кистями вы наносите в первом и втором варианте?
в первом варианте-пальчиками, а стрелки-тонкая синтетическая, их производит наша сетевая профкосметика.
Со стрелками хорошо Вы придумали!)) что-то давно я их не доставала)) надо про них вспомнить))
спасибо вам, со мной на «ты» )
Фото завораживают, очень красиво!
спасибо, Олечка)
Стрелочка отличная! только на последней фотографии ресницы склеились как-то в паучьи лапки, и видны комки туши… слегка подпортило мягкий и томный взгляд… но это ерунда, конечно! ;) Плюсик вам!

Стрелка-это бомба, очень красиво!
Шикарный цвет, еще и под карие глаза))

• Lesya_a
  • 17 ноября 2013, 21:46
Ну все! Теперь я их точно куплю! Спасибо за пост!
Стрелки волшебные!
они у меня в любимчиках)
Давно присматриваюсь к ним… Твой пост, меня окончательна убедил — надо брать!
Эти тени -моя палочка-выручалочка! Но вот стрелки ими не получаются(((
еще есть у меня знаменитые Тауп -так вот засохли они у меня очень быстро(
Стрелочки шикарные!   У меня тени такие только в ярко-голубом оттенке есть, летом с ними двойную стрелку делаю, но на всё веко не рискую   К этим давно присматриваюсь   Пожалуй, стоит взять
Стрелки — восторг! Не знала, что так можно тенями нарисовать. даже кремовыми. и сам цвет покорил!
Вот это стрелки
спасибо девушки
  • Kulka
  • 18 ноября 2013, 10:49
Жень, стрелки просто бесподобные получились! Молодец!
Анечка, спасибо, что оценила)

Бронза и бирюза стали моими фаворитами у майбилен) спасибо за идею с исполнением стрелочку (попробую наковырять черной подводки и намешать)!
Я так понимаю, что для растушевки эти тени не очень подходят?
нет, совсем не подходят.
Елки-палки! Мне сестра отдала свои, и я хочу какой-нибудь интересный макияжик с ними сделать
  если только стрелки-чем не интересно!) ну а без шуток-увы, они у меня даже с кисти на веко не переносятся, только подушечками пальцев.
Ну там цвет для стрелок не очень, а вот для дневного смоки вполне себе
попробуйте, может у вас что и получится
Постараюсь