Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
30.12.2013
1033

Если друг оказал вдруг..

Здравствуйте, красавицы! Нужна ваша помощь и вот по какому поводу — меня подводит моя любимая тушь Clinique High Lengths Mascara #01 Black. которой я была верна два года.

Новый экземпляр я купила дней десять назад. И что-то он меня не радует. Тушь не ведет себя как новый продукт, наоборот, такое чувство, что ей кто-то пользовался очень долго. Она сухая, комкается, плохо красит, не дает никакого практически удлинения, про мало-мальский объем я вообще молчу. Хотя в магазине флакон был запечатан как положено, со сроками тоже вроде все в порядке, пахнет тушь как обычно, т.е. ничем таким. что говорило бы об ее испорченности.
Так вот у меня вопрос — можно ли ее как-то реанимировать что ли — разбавить там каплями для глаз, например, или как-то еще вернуть к жизни? Или проще купить просто другую тушь другого производителя и не париться? Я очень не хочу расставаться с тушами Clinique в принципе и с этой в частности, но терпеть дальше такое ее поведение не хочу. Посему — извечный русский вопрос — что делать?
Надеюсь, вы мне поможете.
Ваша я.

Лучшее за месяц

Комментарии

MiladyAlice 30 декабря 2013, 11:58
Попробуйте сперва разбавить жидкостью для линз…
moskow84 30 декабря 2013, 11:59
А другой жидкостью? Я линзы не ношу, поэтому и жидкости не имею)))
Irisent 30 декабря 2013, 11:59
Если сроки в порядке, то скорей всего не соблюдались температурные условия при транспортировке. Попробуйте капли увлажняющие, может так же как при подсохшей от пользования помогут)
moskow84 30 декабря 2013, 12:00
Спасибо. Обязательно попробую! очень не хочу с этой тушь расставаться, но и такое терпеть тоже сил нет
katerinna 30 декабря 2013, 12:25
Возможно она просто подмерзла, попробуйте перед нанесением держать тюбик в горячей воде 1-2 минуты. Второй вариант — выбросить. В любом случае напишите претензию в магазине, где покупали и на сайте Clinique.
moskow84 30 декабря 2013, 12:26
Я уже разбавила, но понимаю. что для новой туши — это нонсенс!
А Вы думаете, что написание претензии что-то даст?
Irisent 30 декабря 2013, 12:53
Если тушь при транспортировке или хранении была заморожена — подогрев в кружке с теплой водой ей не поможет.
moskow84 30 декабря 2013, 12:58
Но мы не не узнаем — как везли и хранили до продажи косметические продукты. Мы уже потом, постфактум поймем, что с ними что-то не так, как я в данном случае
Maruse4ka 30 декабря 2013, 14:15
У меня с этой тушью уже второй раз так. Покупала в разных магазинах, поэтому с уверенностью могу заявить, что все дело в производителе! Для меня однозначно это последняя купленная мной!
Разбавляйте не сильно, а то начнет осыпаться (плавали, знаем)! Я не разбавляю, а просто брызгаю на щеточку термальной водой.
moskow84 30 декабря 2013, 16:04
Так вот мне очень не хочется расставаться с этой тушью! Но терпеть это все тоже не могу. Очень не хочется верить в то, что производитель так стал лажать
Juka 30 декабря 2013, 17:02
Не расстраивайтесь. Не думаю, что дело в производителе. Просто поставщики (импортеры) одни и те же. Желательно дождаться просто новой партии.
moskow84 30 декабря 2013, 17:11
А где гарантия, что с новой партией ничего не случится?
Juka 30 декабря 2013, 18:23
Гарантий нет, конечно. Но волков бояться — в лес не ходить. Так может быть с любым продуктом.
moskow84 30 декабря 2013, 18:27
Жаль, что такое случилось с моим любимчиком
Maruse4ka 30 декабря 2013, 20:12
Сомневаюсь что дело в партии. Первая мною была куплена где-то в марте, а вторая в декабре! следовательно партии разные!
moskow84 30 декабря 2013, 20:14
Да уж… Как-то очень сложно поверить, что в нашу страну сразу завезли огроменную партию бракованной или испорченной туши
Свежие обсуждения в Чилауте
Количество средства12Привет всем! Бывало у вас так, что средство начинало работать, только когда вы его использовали в достаточном количестве? У меня на днях случился инса... День Рождения с увольнением + косметика, которая помогла мне это пережить7121 апреля. Мой первый День Рождения, встреченный со слезами. В этот день я неожиданно узнала, что меня уволили. Дождь за окно усиливал негативное наст... Антицеллюлитное масло для массажа6Все привет! посоветуйте, пжл, масло для антицеллюлитного массажа (я делаю банками, мне нравится), желательно до 1000рублей. Вообще, хочется услышать в... Летний аромат с мятой или мохито18Добрый день! А посоветуйте, пожалуйста, аромат на лето с нотой сладкой мяты или мохито. Только не совсем подростковый-жвачковый и не запах свежих огур... Минеральные (физические) SPF12Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF для чувствительной сухой кожи. В идеале тонирующий, с оттенком. Без спирта! Всё... Ищу тёплую матовую палетку34girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела13Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной96Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ...