19.12.2013

Мой Must-Have от Mac. Mac Cremesheen Lipstick в оттенке Modesty

Эта помада полюбилась мне еще в прошлом году. И чувства оказались взаимными. В этом году наш роман продолжился. Почему? Приглашаю под кат.

Фотография:
Нюдовые помады являются мастом, пожалуй, каждой девушки. Я не исключение. Если раньше я предпочитала карамельные оттенки, светло-коричневые и тому подобные, то в прошлом году я решила попробовать какой-то новый нюд, интересней что ли. И Mac пришел мне на помощь.
Консультант в Цуме предложила мне нюд перекликающийся с натуральным пигментом моих губ. Такое решение мне понравилось и помаду я купила, чем осталась довольна.
Этот оттенок мне пришелся по душе по многим причинам — он не выбеливает губы, не выглядит замазкой или чем-то чужеродным, в то же время он спокойный, при этом не блеклый, интересный. К тому же он холодный, но гармонично смотрится и с теплым макияжем.
Помада не содержит шиммер, но имеет глянцевый финиш.
Нанесение. Это отдельная песня! Помада скользит по губам, даря им ощущение напитанности, увлажненности, качественного ухода. Хотя, может быть, я преувеличиваю, но только потому, что страстно люблю ее.
И запах ее достоин особого внимания. Она пахнет чем-то приятно-сладким. У меня этот аромат ассоциируется с сливочно-карамельной ириской. Вот прямо очень вкусный запах!
По стойкости могу сказать одно — пару-тройку часов она держится, а потом начинает «съедать». Но т.к. помада все же нюд, это особенно и незаметно для окружающих. А кроме того, помада и не заявлена как стойкая, так что тут считаю какие-либо повышенные требования к этому критерию необоснованные.
Свотчи (только декоративной косметики):
Дневной свет:
Вспышка:
Губы. Сегодня съемка губ для меня почему-то оказалась пыткой, поэтому не обессудьте, если качество фоток буде не на высоте.
Дневной свет:
Ну и общий образ:
Цена:
920 рублей.
Срок тестирования:
Конкретно этот экземпляр пару раз. А вообще — с декабря прошлого года.
Надеюсь, была интересна, полезна и никого не утомила!
Ваша я.
MAC Lipstick

MAC Lipstick

452 отзыва

Feather 19 декабря 2013, 19:33
очень похожа на Dior 298 :))
смотрится на вас очень гармонично,
спасибо за пост!
moskow84 19 декабря 2013, 19:35
Кстати, Dior #298 у меня была, но я о ней напрочь забыла, т.к. племянник отодрал от нее наклейку с номером)))
_Juliette_ 19 декабря 2013, 19:35
Хорошо легла. Цвет мне очень нравиться и на Вас смотриться замечательно.
moskow84 19 декабря 2013, 19:35
Спасибо! Помада очень классная!
_AnastasijA_ 19 декабря 2013, 22:50
Отличный цвет! И Вам очень идет! Спасибо что показали — записала в хотелки)
moskow84 19 декабря 2013, 22:50
mooncake 20 декабря 2013, 00:04
Вы так хорошо описали, что хочется бежать купить! (а так как мак у нас нет, то надо бежать далеко  ).
Про уходовые свойства впечатлило
moskow84 20 декабря 2013, 10:33
Ну это я, конечно, субъективна, т.к. очень люблю эту помаду. На мой взгляд, помады Mac самые лучшие из всех.
Argoroma 20 декабря 2013, 02:10
Классный цвет и вам к лицу!
Olga869 20 декабря 2013, 10:40
Очень понравился Ваш общий образ. Приятный оттенок у помады. Спасибо, что показали!
moskow84 20 декабря 2013, 10:41
Vikulishna_thebeauty 20 декабря 2013, 11:32
Замечательная помада, она очень Вам к лицу) но я не могу не отметить, что у Вас красивое и нежное лицо. Но такие активные интенсивные брови (именно основание бровей) немного утяжеляют Ваш образ) Мне кажется, что если сделать основание бровей не таким графичным, Ваше личко станет еще краше) Надеюсь не обидела)
moskow84 20 декабря 2013, 11:33
Нет, не обидели)))) Я только на фото увидела, что в этот раз с бровями перестаралась)))