07.12.2010

Косметика Burberry

Сегодня хотела с Вами поделиться впечатлениями о долгожданных новинках моей косметички, а именно тональной основе и румяшках Burberry. Косметика представлена эксклюзивно в Лондоне, Москве и Северной Америке)
А так как мой муж проживает в Лондоне и мы на выходных с ним встретились, он мне купил такую вот красоту)

Итак, начнем)
Sheer compact foundation, оттенок Trench 01

от производителя: прошу прощения без перевода
Данная основа дает легкое и натуральное сияние. Легкая формула позволяет наносить основу без усилий, смешиваясь с золотистыми ( оранжевыми) пигментами делает кожу гладкой, бархатистой, как новой.

От меня :
Основа называется прозрачной и производитель не врет, она действительно ложится как вуаль на кожу, замазать серьезные покраснения не удастся, а мелкие недостатки- легко) Основа без светоотражающих частиц, это видимо фишка Burberry, косметика без шиммера, любят они классику, у меня оттенок 01, муж перепутал, а просила 03. Очень боялась, что будет светлой, но нет, на коже выглядит вполне естественно.Можно использовать как пудру сухим спонжиком, а если на крем питательный, то получается среднее покрытие тонального крема, но нет эффекта маски.Отдельный плюс за дизайн и упаковку.

Оценка : 5
Стоимость: 33 фунта ( около 1600-1700 р.)

2. Румяна Light Glow, оттенок 01 RUSSET BLUSH
От производителя: Легкий румянец, который дает коже яркое сияние.Румяна содержат силикон для увлажнения кожи и хорошего покрытия. Лицо естественное с эффектом сияния

От меня: просто прелесть, дают именно тот оттенок, который я давно искала)) коричнево-кирпично, румяна очень пигментированны, стоит один раз провести по ним и щечки сияют)) приятно пахнут, если Вы любительницы ароматов от Burberry, то должно понравиться. Кисточка прилагается из натурального ворса, очень мягкая, но я ей не пользуюсь.

Стоимость: 28 фунтов ( около 1500р)

Teana 07 декабря 2010, 10:55
Какая прелесть! Гламурные штучки- муж молодец!
lena_ox 07 декабря 2010, 10:57
недавно читала в каком-то журнале про эту косметику. Понравились спокойные тона. Поздравляю вас!
E_katerina 07 декабря 2010, 11:02
Наслышана о Burberry. Отзывов не так много, но в основном положительные. Дизайн очень лаконичен, но это только в плюс.
На косметисте, если не ошибаюсь это первый отзыв о декоративке этой марке.
п.с. переведите, пожалуйста, описание от производителя
Ninel 07 декабря 2010, 11:21
перевела, донесла общий смысл)
Apellsin 07 декабря 2010, 13:45
Катя, как думаешь, через сколько тысяч лет эта косметика появится в нашей глуши?
E_katerina 07 декабря 2010, 13:48
примерно через столько же как и Армани, D&G…
Topochka 07 декабря 2010, 11:06
Румяна просто прелесть!!! Один дизайн чего стоит!!!   С подарочками Вас!!!
Sofya 07 декабря 2010, 11:34
А муж -молодец!
Lenapersi 07 декабря 2010, 11:37
муж в Лондоне это хорошо… меня этот бренд давно интересует… только не видать как своих ушей мне… безумно понравились на свотче румяна… жаль свотчей мало… спасибо ) облизнулась и пошла дальше
Ninel 07 декабря 2010, 11:42
И мне хотелось бы побольше бы свотчей, но мое лицо после недельного использования Базирона и Дифферина стала шелушиться так, что стыдно на улицу выходить, не могу Вас пугать таким видом)
RitaMix 07 декабря 2010, 11:59
Впервые вижу декоративку от Burberry простите за дремучесть . Очень славное оформление «шотландским» рисунком. У Вас очень внимательный муж, поздравляю!
Masha_S 07 декабря 2010, 12:34
Румяна очень красивые!!! И вообще косметика заинтересовала, дизайн упаковки сдержанный, люблю такие… Спасибо за пост!
bambinina 07 декабря 2010, 12:53
поправьте в посте, пожалуйста, насчет наличия в России — линия декоративки burberry эксклюзивно представлена в ЦУМе (Мск) с ноября этого года.
буду в Москве — куплю что-нибудь обязательно, мне очень импонирует дизайн и отзывы слышала только хорошие пока.
Ninel 07 декабря 2010, 13:08
спасибо, исправила)
Merlina 07 декабря 2010, 13:02
Ух-ты, а я и не знала что у Барберри есть декоративная косметика… темнота. Очень понравились коробочки от косметики — почему-то когда держишь в руках такую упаковку, не покидает уверенность, что вещь качественная.
Поздравляю вас с таким эксклюзивом, конечно, интересно было бы посмотреть эффект пудры, но понимаю, что когда весь шелушишься, не до этого…
Christina_Guettler 07 декабря 2010, 13:02
редко про них почитаешь… Спасибо! Я бы при возможности купила их румяна на пробу.
lola 07 декабря 2010, 17:51
ого, только недавно набрела на их косметику на официальном сайте марки, а тут нате — на косметисте уже отзыв! спасибо, очень интересно)
OlgaTarasova 07 декабря 2010, 19:04
Какая красота!    Вам надо по-чаще встречаться с мужем…
Tossa 07 декабря 2010, 19:05
спасибо! глаз порадовался!
обажаю всё, что связано с этой маркой!
и купила эту пудру Burberry даже если бы она мне не нужна была…
Masa 07 декабря 2010, 20:39
Да… в нашей глуши — так уж точно не скоро появится. Облизываюсь с самого их появления )) поздравляю Вас с приобретением ;)
Lipochka1981 07 декабря 2010, 22:32
Ах, эта знаменитая клетка Барберри! Красота, да и только! Уже ради неее стоит прикупить несколько продуктов! Да, оттенки тоже вдохновляют, но пока любуюсь на них только в журналах :( Поздравляю с понимающим и чутким мужем!
Ninel 08 декабря 2010, 00:15
Спасибо всем))))