Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
04.12.2013
4440

Металлические стрелки, матовые губы

Доброго времени суток!
Хотела бы показать два отличных продукта, в моём случае, использующихся «на выход».



Итак, первый герой поста:

1. Aqua Liner — High Precision Waterproof Eyeliner от Make Up For Ever, оттенок 15 Iridescent Anthracite, 1,7 мл



Производитель представляет её как водостойкую подводку для глаз, насыщенную ультра-пигментами.
Своё впечатление постараюсь изложить максимально коротко и ёмко:

Состав:


Упаковка: сама подводка находилась в заклеенной картонной коробочке, что гарантирует, что подводку никто до меня не открывал.

Цвет: чёрный металлик или графит, подводка играет переливами независимо от освещения.

Запах: нейтральный, ели заметный, похож на запах туши для ресниц.

Нанесение: наносится фетровым аппликатором, весьма удобным и мягким, позволяющим нарисовать и тонкую линию, и более широкую стрелку. Наносится без разводов, но моментально схватывается, поэтому ошибок в нанесении не прощает. «Помарки» можно удалить ватной палочкой, но тереть придётся сильно, так что тени сотрутся бонусом.


Поведение: носится отлично, я устраивала тест-драйв на 14 часов — при снятии макияжа подводка выглядела будто только что нанесённой. Мои аллергические глаза на рецидивы не провоцирует. Вообще не чувствую её на глазах.

Снятие: удаляется легко водой или молочком/жидкостью для снятия макияжа. Но она скатывается, а не растворяется. То есть если прослезиться/попасть под дождь, ничего никуда не потечёт. Но вот если смачно потереть глаз, то подводка может скататься.


Свотчи:


Срок использования: 1,5 мес. (примерно раз 7)
Цена: 23$
Оценка: 5 (никаких нареканий)

2. Retro Matte Lipstick от Mac, оттенок Ruby Woo, 3 г



Состав:


Моё мнение:

Упаковка: классическая маковская добротная пулька.

Цвет: очень хамелионистый красный. От красно-бордового в тени, полыхающего красного на солнце до неоново-красного с малиновой ноткой при электрическом свете. Матовый, но не наглухо.

Запах: нейтральный, чуть улавливается нотка ванили.

Нанесение: наносится не с первого слоя, у меня на всех фото в 3-4 слоя. В целом можно обойтись без карандаша и кисти. Не слишком большие шелушения не подчеркнёт, но всё же лучше поскрабить губы перед нанесением. На моих свотчах некоторая шероховатость — это из-за моих вечно очень сухих губ.

Поведение: носится отлично, немного подсушивает губы, но не критично. Оставляет следы на посуде, но при этом очень плотно сидит на губах, абсолютно не размазывается, если есть и пить. На зубах не отпечатывается. Стойкость часов 4-5 если только пить, очень постепенно и медленно покидает губы. Не оставляет бледную середину и яркий контур, как некоторые другие красные помады.

Снятие: малость въедается в губы, но весь пигмент вымывается любым средством для демакияжа.

Свотчи:









Срок использования: 1,5 мес. (примерно раз 5)
Цена: 30$
Оценка: 5- (за небольшую сухость губ)

Лучшее за месяц

Комментарии

sweetface 04 декабря 2013, 21:03
красивый дуэт!
хочу научится так же стрелки рисовать…может подскажете как вам это удается
Masha-ars 04 декабря 2013, 21:17
Спасибо!
ну вообще у меня неидеальные стрелки:)
kosmetista.ru/blog/beautiful_makeup/43560.html — вот в этом посте davinchi_nat пошагово запечатлела, как она рисует стрелки. У меня та же «технология».
Darina95 04 декабря 2013, 21:04
как красиво *-* тоже буду сегодня писать про матовые помады, в полном восторге)) губы очень у тебя красивые)
Masha-ars 04 декабря 2013, 21:17
спасибо:)
Sane4ka 04 декабря 2013, 21:30
Красивые и стрелочки, и губы  
Masha-ars 04 декабря 2013, 23:16
спасибо:)
Lilith_the_first 04 декабря 2013, 22:01
О господи, как красиво! Первое фото вообще наповал!  
Masha-ars 04 декабря 2013, 23:16
спасибо:)
Olechka217 04 декабря 2013, 22:01
У меня такая же помада, но смотрится намного ярче.
Masha-ars 05 декабря 2013, 12:11
не раз сталкивалась с тем, что на разных людях одни и те же продукты смотрятся по-разному. Но я старалась передать достоверно.
Katrinka 04 декабря 2013, 22:09
Матовые красные губы! Очень красиво!
Masha-ars 05 декабря 2013, 12:11
спасибо!
Northengirl 04 декабря 2013, 23:01
Моя единственная и нежно любимая красная помадка. Идеальна для меня. Первый раз наношу ее с кистью и карандашиком, потом подправляю уже просто помадой.
Руби выдержала вручение диплома с последующим банкетом( подправила один раз ближе к концу застолья) и судя по фото — все отлично  . Плюс еще куча банкетов и тп. Я ожидала, что мои супер сухие губы жестоко отомстят за матовую помадку, но ничего такого не случается.
Masha-ars 05 декабря 2013, 12:12
да, я тоже ожидала, что губы высушит нещадно, но нет. Чуть подсушила, но у меня и так с губами вечная проблема. А как для красных помад, то эта ведёт себя просто отлично!  
MorniusCharming 04 декабря 2013, 23:02
У меня такая же помада, очень нравится! Поднимает настроение мне)))
Masha-ars 05 декабря 2013, 12:13
и мне!  
помада-праздник…
_AnastasijA_ 04 декабря 2013, 23:35
Очень красиво! Помада замечательно смотрится на Ваших губках! ))  
Masha-ars 05 декабря 2013, 12:13
спасибо!
E_ka_terina 05 декабря 2013, 00:13
А других цветов у вас случайно нет? Шикарная помада, но свою красную я уже нашла :)
Но шикарно смотрится + красивые губы!
По поводу подводки: вам удобно что кончик не гнется?
Masha-ars 05 декабря 2013, 12:21
Спасибо! а какая Ваша любимая красная помада?
Других цветов из Мас? нет, это моя первая:)) а если другие красные. То есть ещё одна, но это я Флормар для пробы купила, цвет очень похож, но характеристики небо и земля…
Я извиняюсь, не совсем точно выразилась. Кончик у подводки гнётся, он упругий… просто в процессе нанесения это и не нужно, он удобно скользит по веку, тем более совсем слегка прикасаюсь. вот фото.
E_ka_terina 05 декабря 2013, 15:28
Очень интересно. У меня подводка фломастер Диор Арт Пен. Тоже очень довольна, но кисточки разные…
По поводу помады: никогда не пользовалась масс маркетом, это была спонтанная покупка, да такая удачная, что покупаю второй тюбик L'oreal color riche serum N. S502
Irochka 05 декабря 2013, 05:00
Очень понравилась на Вас и подводка и помада. Подводку захотелось приобрести, очень интересно выглядит.
Не подскажите что Вы использовали для бровей? Я обыскалась в поисках такого цвета  
Masha-ars 05 декабря 2013, 12:25
спасибо!
ой я сама очень долго искала такой цвет! и нашла на кассе супермаркета! это Голден Роуз №213. Ведут себя отлично, не исчезают, можно наносить интенсивнее и помягче, влажным способом рисовать хвостик, в общем я довольна. вот пару фото, но у меня уже обшарпанненькие они немного
сам цвет серо-коричневый, больше холодный, чем тёплый
Masha-ars 05 декабря 2013, 12:26
Irochka 07 декабря 2013, 15:26
Спасибо огромное! Обязательно присмотрюсь  
RitaMix 05 декабря 2013, 18:58
Блестящие стрелки и красная помада, классика макияжа, казалось бы как все просто, ан нет!)) наоборот, все очень непросто))) Вам мастерски удалось идеально подобрать продукты для своего «классического образа»  
Masha-ars 06 декабря 2013, 15:29
спасибо большое  
Melme 05 декабря 2013, 19:07
Просто идеально! очень красиво, ничего лишнего!
Masha-ars 06 декабря 2013, 15:28
спасибо:)
Свежие обсуждения в Чилауте
Тени цвета хаки5Девчули, привет! Посоветуйте матовые тени цвета хаки или шалфей. Лучше, если это будет однушка а не целая палетка т.к теней много. Нравится матовый из... Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ11Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара18Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню39Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и... Сушит ли ресницы термотушь?9Доброго времени суток! Вопрос, собственно, в названии темы) После классической коричневой Эвелин Варьете начала пользоваться Climtcosmetics в аналогич... Аппарат для маникюра для домашнего использования8Добрый день! Дорогие феи ноготочков! Вопрос состоит в следующем — подскажите, пожалуйста, аппарат для маникюра, который будет снимать достаточно быстр... Кисть для метеоритов23Всем привет! Вопрос к активным пользователям метеоритов. Есть ли смысл в покупке оригинальной кисти или она совершенно обычная и ничем не отличается о... Фен в подарок23Собственно, задачка со звездочкой — выбрать в подарок фен для сестры на ДР :). Нюанс — мы обе девочки, которые не любят сложные укладки, я так вообще... Чем отрастить брови?29Всем привет! Девушки, поделитесь, пожалуйста, реально работающими способами отрастить брови. На фоне терапии метотрексатом они у меня стремительно ред... Кто пользовался платформой fitstars?12Поделитесь пожалуйста, своими впечатлениями, результатами, понравилось или всё это ерунда.  Раньше занималась по видео фитнес блогеров, но теперь ниче...