Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
26.11.2013
7881

Мой голливудский маст-хэв накладные ресницы Ardell Fashion Lashes 101 Demi Black

Всем привет! Пост о том, почему ни один мой мейкап теперь не обходится без этих ресниц. Фото «До» и «После». Кому интересно, добро пожаловать под кат!

Никогда раньше не пользовалась ленточными накладными ресницами. Все мои знания о них сводились к тому, что, во-первых, этот косметический «гаджет» используют только для сцены, во-вторых, ресницы синтетические и использование их даже в вечернем мейкапе выглядит ненатурально, в–третьих, остался неприятный осадок после процедуры в салоне, когда мне нарастили единичные ресницы, а после нескольких дней наращенные отделились от натуральных и начали раздражать веко – дошло до воспаления. Вот такой неудачный опыт. Поэтому экспериментировать вновь не было желания. Пока не увидела на своей подруге – профессиональном визажисте — накладные ресницы Ardell Fashion Lashes. Понравилось, то, что выглядят они ни чуть не хуже наращенных в салоне, при этом не травмируют глаза. Спустя время увидела их в магазине и решила все-таки попробовать.
Состав: 1. Ресницы сделаны из натурального человеческого волоса. (Вот, оказывается, для чего их скупают по объявлениям!)
2. Клей состоит из воды, смолы, каучука.
Развернутое мнение:
Из плюсов: как видите, состав натуральный. Ресницы мягкие на ощупь. Клей с нейтральным запахом. Просто снимать, потянув за один край, просто счищать. Одна упаковка, как мне сказали в магазине, рассчитана на 30 применений.
Из минусов: возможно, с первого раза приклеить ресницы у вас не получится. По крайней мере, я не смогла. Действовала по инструкции, но здесь нужна сноровка.
Инструкция: 1. Сначала приложите полоску с ресницами к глазу для проверки длины. Если слишком длинная для века, подрезать несколько ресничек. У меня все подошло идеально, поэтому не подрезала.
2. Нанести тонкий слой клея на полоску с ресницами, подождать 30 сек. Я думаю, это из-за того, что в составе есть каучук.
3. Глядя в зеркало приложите полоску как можно ближе к корням своих ресниц. Аккуратно прижмите.
Мой мейкап “До”, свои ресницы накрасила тушью Lancome
Результат «После»
То, что получилось судить вам, дорогие косметисты. Мой вердикт таков: эти ресницы придают больше драматизма мейкапу. И, главное, это ощущение… в них не чувствуешь себя вульгарно, а чувствуешь себя как Ева Лонгория или Дженнифер Лопес, которые очень любят носить такие ресницы.
Моя оценка: 5.
Цена: около 300 руб в Иль де Боте
Срок использования: около месяца
Меня зовут Инди, ко мне на «ты».
на Косметисте с 2013 года
4 рейтинг   2 поста   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Палитра Июня. Жженая сиена и медовые капли
Палитра Июня. Жженая сиена и медовые капли
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Когда кожа хочет пить: крем для лица Geltek hydra biome
Когда кожа хочет пить: крем для лица Geltek hydra biome
Сезон ландышей с Vegan.love.studio Rich Musk
Сезон ландышей с Vegan.love.studio Rich Musk
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Новая гранжевая палетка у Tammy Tanuka: Тамми Танука Сияющая Виверна Болот
Новая гранжевая палетка у Tammy Tanuka: Тамми Танука Сияющая Виверна Болот
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra

Комментарии

Tinka-Alevtinka 26 ноября 2013, 00:48
Я не знаю, как ресницы, но Вы — безумно красивая! У Вас потрясающее лицо, и реснички его только украсили и подчеркнули это)
Indy_land 26 ноября 2013, 00:52
Спасибо большое! Краснею) мне кажется, реснички еще меня «омолодили»)
Rossetto 26 ноября 2013, 01:17
Красота какая))
utopista 26 ноября 2013, 01:27
Инди, у Вас естественная красота «до» сама по себе столь яркая, зачем Вам эти излишние манипуляции. Если только по праздникам ))
ох, вот это скулы  
Indy_land 29 ноября 2013, 13:49
Спасибо за ваш комментарий и извините, что поздно отвечаю! Мне понравилось ощущение в них и понравилось то, какими получаются глаза на фотографиях, и еще понравилось, как муж на меня смотрит с таким мейкапом:) возможно, поиграю с ними и перестану клеить, сейчас хочу!)))
human 26 ноября 2013, 01:30
Глядя на ваши фотографии действительно невольно вспоминаешь рекламу лореаль с Евой Лонгорией!
Вы красавица и реснички подчеркивают это еще больше))
Indy_land 29 ноября 2013, 13:42
Спасибо за комплимент и сравнение с Евой Лонгорией!))) Извините за поздний ответ, редактировала пост.
SPKT 26 ноября 2013, 01:48
Очень красиво и вполне себе натурально! Накладные ресницы в большинстве случаев смотрятся лучше, чем попытка создать «драму» при помощи пяти слоёв туши для ресниц  
Indy_land 29 ноября 2013, 13:41
Спасибо за комплимент и извините за поздний ответ! Полностью с вами согласна, в фото «До» на мне мне 2 слоя туши! На большее я не согласна:)
Sneg 26 ноября 2013, 02:04
Интересные ресницы — в самом деле выглядят как нарощеные ( или наращеные ?)
Но мой фаворит это Andrea LashMod, у него такой широкий выбор ресниц, на любой вкус, так же из натурального волоса. Но есть там номер 70 вроде — совсем как натуральные ресницы выглядят, только длинные и с изгибом ))
Спасибо за пост!
Indy_land 29 ноября 2013, 13:38
Извините за поздний ответ! Конечно, наращенные, уже исправила в посте! Хотя в устной речи все мы почему-то говорим нарОщенные, ох, уж, этот «великий и могучий»))) Спасибо за наводку, надо попробовать Andrea LashMod! Я теперь ресницеманьячка)))
Sneg 29 ноября 2013, 19:34
Я давно такой являюсь  
Я и сама не знаю как правильно ))) и вы верно заметили, что в устной речи мы всегда говорим нарОщенные — по крайней мере в моем окружении ))) Это сбивает с толку )))
Попробуйте! Например, в Питере, они во многих небольших магазинах с косметикой продаются, а во Франции их не найти — приходиться напрямую с Америки заказывать…
Я беру номер 70, режу примерно на пополам и сторону для внутреннего уголка клею во внешний, потом прокрашиваю тушью и все так удивляются какие у меня ресницы классные  
А самое главное — что вообще не заметно, что они не свои ))))
kairinishad 26 ноября 2013, 02:28
У Вас такие скулы… Зачем Вам ресницы?..
Anestezia 26 ноября 2013, 03:00
Извините, только без обид   но это все равно что «У Вас есть зубы, зачем вам брови?»  
Любая девушка стремится к полному совершенству же))))) Что бы вообще все было идеально))))
Indy_land 29 ноября 2013, 13:34
Извините за поздний ответ и спасибо за ваш комментарий, все объясняю в P.S. Полностью вас поддерживаю, в человеке все должно быть прекрасно!)))
Sneg 29 ноября 2013, 19:39
Ахах! Это просто шедевральный ответ!
Давно я так не смеялась  
Спасибо!
Indy_land 29 ноября 2013, 21:12
Не за что, обращайтесь, девушка с юмором.
Sneg 05 декабря 2013, 02:47
Это я автору выше, про " у вас есть зубы — зачем вам брови ". Зачем так зло реагировать, не разобравшись кому было обращено сообщение?
Удаляюсь.
Anestezia 26 ноября 2013, 03:01
Вы очень красивая) А реснички очень понравились, хотя я вряд ли одену подобное, нет необходимости — все равно никто не оценит и не поймет из моего окружения, а мне такие приспособления просто неудобны, в общем смысл полностью теряется. Но вот на Вас круто.
Nastasia_Zen 26 ноября 2013, 03:10
Глядя на фото «до» (где вы держите реснички в руках), увидела, что у вас не плохой «исходный материал», т.е. свои ресницы длинные))
Может просто подобрать подходящую тушь?
По теме: я не люблю ничего искусственного, но здесь редкий случай, когда накладные ресницы смотрятся крайне естественно и не перегружают образ  
Indy_land 29 ноября 2013, 13:32
Спасибо за ваш комментарий, извините за поздний ответ! Все объясняю в P.S. У меня хорошая тушь, Lancome… но все равно ею такого результата не добиться. Можно делать поресничное наращивание, но, как писала выше, был неудачный опыт…
Heylenka 26 ноября 2013, 03:12
Не думала, что накладные ресницы могут ТАК выглядеть! Мне очень понравился результат! А при взгляде на последние фото невольно вспоминается реклама лореаль с Лонгорией :)
Indy_land 29 ноября 2013, 13:26
Спасибо за ваш комментарий, извините, что поздно отвечаю, пост удалили, дополняла его фотографиями. Спасибо за сравнение с Лонгорией:)
Rossetto 29 ноября 2013, 01:45
а как выглядит закрытое веко? насколько заметно место приклеивания?
Indy_land 29 ноября 2013, 12:01
Закрытое веко выглядит вот так, не хотела выставлять это фото, так как тени скатались пока ходила за мужем, чтобы он сфотографировал:)
Rossetto 29 ноября 2013, 15:13
большое спасибо!

Они (ресницы) ещё больше мне теперь понравились 
ANILOP 29 ноября 2013, 13:22
Инди, потрясающе красиво! С Вашими черными волосами выглядит очень гармонично. Последним фото просто залюбовалась!
Indy_land 29 ноября 2013, 13:25
Большое спасибо за ваш комментарий! Очень приятный комплимент:)
Свежие обсуждения в Чилауте
SPF печет глаза (помогите разобраться)0Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?2Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen1Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?1Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию45Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе...