22.11.2013

Обзор на туши Dior Diorshow Black Out и Chanel Sublime De Chanel + карандаш Chanel Le Crayon Khol

Chanel Sublime De Chanel (01 Noir) – Удлиняющая и загибающая тушь для ресниц

Это моя первая тушь Chanel (фанатка Dior, ага), которая ничем в общем-то не уступает моим любимчикам.

Во-первых, силиконовая небольшая кисточка, которая хорошо прокрашивает «у корня» так сказать, не пачкая веко

Во-вторых, цвет — насыщенный благородный черный, никакой серости и тусклости.
В-третьих, хорошо прокрашивает реснички, не склеивая их.
В-четвертых, действительно дает хороший объем.
Ее ненужно «расписывать» как новую ручку, она работает сразу хорошо.

Свои данные у меня скромные: реснички короткие и бесцветные, как видите есть с чем поработать…

А тут оба глаза с тушью и макияжем…

Хочу отметить, что она довольно стойкая, это фото сделано после 12 часов носки в осеннее время года

Но у каждого косметического есть свои минусы: она не загибает реснички, да она хорошо разделяет ресницы, да она удлиняет их, но они как длинные прямые палки, а производитель-то обещал…
Но в целом очень приятный косметический продукт.

Оценка: 5-

Dior Diorshow Black Out (099 Black)– Интенсивный чёрный цвет

Кисточка обычная, не силиконовая и она Огромная

Честно говоря, такая длинющая кисточка очень не удобна: она пачкает веко и не дает прокрасить реснички как следует «под корень».
Объем даёт средненький, разделяет она ресницы на четверочку… и то, когда «распишется» через пару раз так что не спешите сразу отчаиваться

Как уже говорилось, свои данные у меня скромные: реснички короткие и бесцветные, как видите есть с чем работать…

Вблизи, видно что при прокрашивании ресниц кисточка запачкала основание века

И самое не приятное в этой туши — если будет слезиться глаз (при малейшем ветре, а это происходит как летом, так и зимой), не говоря уже о дожде и снеге, макияж будет испорчен…

А ещё у меня аллергия на эту тушь — в средине дня глаза начинают чесаться и покалывать.

В целом это тушь бюджетного качества и совершенно не идет в сравнение с Chanel Sublime или другой моей любимицей Diorshow Iconic

И для сравнения совместное фото на память, обратите внимание на длину кисточек

Chanel Le Crayon Khol Clair 69- Мягкий карандаш для внутренней части нижнего века

Деревянный карандаш, покрытый черным лаком, выглядит очень дорого и красиво.
Карандаш действительно мягкий, не царапает веко.
Цвет – топленое молоко, смотрится гораздо натуральнее и эстетичнее, чем белые карандаши.

Глаза с ним выглядят здоровее, придает какой-то довершенности макияжу.

Но, к сожалению, это не долгоиграющая игрушка, через час он просто исчезает с моих глаз, поэтому использую его только для фото и для посещения торжества.

maryforrst 22 ноября 2013, 22:54
На реснички свои зря наговариваете — длиннющие, только светлые на кончиках, Шанель очень удачно их подчеркнула! А цвет глаз… Потрясающий!
Zoia 22 ноября 2013, 23:03
Спасибо Вам!
verdy154 22 ноября 2013, 23:08
Сколько слышала восторженных отзывов об этом карандаше… а у меня от него глаза слезятся, увы :(
Использую как контур для губ
Zoia 23 ноября 2013, 17:09
да, как видите я тоже не в восторге, у меня глаза на любой карандаш для нижнего века слизятся, просто этот ещё и не стойкий)
Meskalito 23 ноября 2013, 05:27
Спасибо за обзор туши Diorshow! Давно хочу её попробовать. Большие щёточки очень люблю, но вот то, что тушь так размазывается даже при ветре — не есть хорошо, так что пробовать наверное не буду
По поводу карандаша. У меня есть похожий только от Givenchy (лимитка), так он держится полдня и требует разве что 1-2 обновления за день. Мой самый-самый must have!   Пришлось даже два штуки купить про запас. А вот Chanel № 69 уже давно не вижу на прилавках.
blondinka_na_avto 23 ноября 2013, 17:48
У меня есть Givenchy белый, не лимитка. Подтверждаю, что стойкость хорошая. Даже вечером его можно разглядеть. При чем грифель белый белый, а на глазах он молочно розовый. Тут пост с наглядными фото.
Zoia 23 ноября 2013, 17:52
честно говоря, смотрится он отнюдь не натурально…
blondinka_na_avto 23 ноября 2013, 17:55
Да, большими щеточками светлые ресницы сложно прокрасить (ведь их надо красить от корней). Когда такие щеточки у меня появляются, я или раз в неделю крашу ресницы краской (чтобы не маяться с прокраской у корней) или откладываю на чёрный день.
Olichy 29 ноября 2013, 00:11
Dior вообще не стойкая( Она у меня постоянно размазывалась. К Chanel присмотрюсь, спасибо за пост)