12.11.2013

Anastasia Beverly Hills: Beauty Express For Brow And Eyes

Привет!
Я продолжу рассказ о крайне приятном знакомстве с Anastasia beverly hills
Под катом расскажу о экспресс-наборе
О карандаше и геле здесь

Я долго выбирала между этим набором и набором из 5 предметов. Здесь наполнение: тени, два хайлайтера, воск, трафареты и синтетическая кисть. В том наборе: пинцет, натуральная(!) кисть+щеточка, тени, гель и трафареты. Выбор был мучительным
В итоге решила купить этот набор, отдельно взять гель и карандаш.

Набор представлен в двух цветовых решениях — для блондинок (мой) и для брюнеток.

Как уже отмечала — все продукты АнастейшаБеверлиХиллз оооочень качественно сделаны: и удобно, и практично, и приятно в руке держать
Палетка магнитная — не раскроется самостоятельно
На крышке «походное» зеркало и инструкция
Синтетическая кисть — удобна для воска, для сухих продуктов использую свои

Приятная, сравнительно небольшая палетка, которую удобно держать в руке. Зеркало маленькое, но, если совершенно нет других под рукой, то можно и им воспользоваться.
Трафареты отличаются, мне подошел high arch. Но все эти танцы-пляски с ними ДИКО неудобные. Если везет с изначальной формой — не нужно сильно и сложно корректировать асимметрию, вырисовывать волоски и прочих движений — они не пригодятся и будут совершенно бесполезны.Но, если есть видимые и серьезные недостатки — помогут их скорректировать и добиться максимальной симметрии.
И вот ключевой момент палетки — не знаю, специально ли это или ошибка производителя, НО:
— тени холодные по цветовой гамме,
— воск, хоть и смотрится бесцветным, на деле рыжит.
Что позволяет пользоваться набором как теплым, так и холодным девушкам.
Или таким как я   Сейчас совершаю миграцию из брюнетки в родный светло-русый цвет, в связи с чем на промежуточном этапе хм...безобразно слегка рыжевата. Тем самым, воск помогает мне скорректировать цветовой диссонанс между волосами и бровями.Пока чаще использую его, после тонирования волос думаю, что воск будет предан забвению )
Хайлайтеры весьма специфичны по цвету — розовый и бежеватый. но с задачей подчеркнуть бровь и увеличить визуально глаза справляются на ура, активных блесток в них замечено не было

Вся эта прелесть держится до демакияжа в первозданном состоянии, не смазывается, не течет, не убегает.

Тени

хайлайтеры + воск

Тени
Воск ( сразу добавил рыжины и тепла, хотя он бесцветный)
Ну и сравнение накрашенной и естественной. Видно, что мой природный цвет более холодный.

Ну и издалека

Цена: 2000
Срок тестирования: более недели

Подытожу: мне понравилась эта фирма, считаю, что с ее продукцией можно добиться максимально натурального эффекта. А не «я отдельно, брови отдельно» или «пользуясь случаем, мои брови передают привет» — что сейчас часто встречается. к сожалению.

Всем красивых бровей и хорошего настроения.
Я Катя

alikasmechova 12 ноября 2013, 19:46
красотища! как раз сама зрею на пост о бровях! ваши — прекрасны!
KatrinaYatt 12 ноября 2013, 20:36
Спасибо за комментарий, буду ждать Вашего поста )

Мне с бровями повезло изначально, не буду скрывать :)
MaRi_Na_I 12 ноября 2013, 19:47
У меня большой набор из пяти средств. Отличный! Тени в оттенке Medium Ash — рыжины на бровях боюсь как огня. Цвет подошел идеально. С трафаретами я, кстати, быстро научилась обращаться, но острой необходимости в них нет. И у меня еще гель для бровей и пинцет — тоже отличные! Вообще, набором очень довольна, отличное качество, полностью с Вами согласна.
RitaMix 12 ноября 2013, 20:01
Мариш, делай обзор быстрее. Я прям умираю по пинцету, так хочется его разглядеть поближе, а бежать в магазин на затест времени нет совсем…
MaRi_Na_I 13 ноября 2013, 16:35
Рита, пост в работе) пинцет отличный, как смогу — скину тебе фото в да, и ты поймешь, почему мне он так нравится;))
KatrinaYatt 12 ноября 2013, 20:41
гель купила отдельно прозрачный и карандаш ash blonde, и, честно говоря, результат с карандашом и гелем меня радует нааааамного больше! Вы видели.
Трафарет использовала для поста, но это ужасно неудобно (или у меня руки как-то не так заточены)
Повезло с природной формой — не корректирую ее, поэтому легче от руки очертить.

А Вы каждый раз трафареты используете?
У Вас набор еще в старом розовом оформлении или уже черный?)
В общем, жду Вашего поста, всегда рада на анастейшу еще раз посмотреть ))
MaRi_Na_I 13 ноября 2013, 16:37
У меня уже черный набор. Мне, собственно, корректировать тоже немного надо, равно как и подрисовывать;) свои брови достаточно густые, правда, коротковаты. Трафареты использую не каждый раз, так, по настроению. Они мне не очень подходят по длине, у меня узкое лицо.
OSen 12 ноября 2013, 19:51
В целом на общем фото ваши брови выглядят очень естественно. Смотрятся как родные. А вот приближенное фото самих бровей выдает немного «подделку».
Но, повторюсь, результат от этого не страдает и все очень супер;)
KatrinaYatt 12 ноября 2013, 20:43
Да, я согласна с Вами :( поэтому результат с карандашом и гелем нравится мне намного больше! Он как-то легче и натуральнее )
Все же, мне не нужна сильная коррекция
RitaMix 12 ноября 2013, 20:05
Ай, яй! А я думала, что ты взяла набор с пинцетиком   Так хотелось посмотреть на него поближе, сгораю от нетерпения, аж некогда ждать, когда попаду в магазин сейчас болею, а как поправляюсь, быстрее к внуку, он уже заждался
Трафареты — вещь для меня космическая, что-то из области фантастики, интересно посмотреть, но самой бы вряд ли пригодилось. Но результат на тебе нравится. Брови и впрямь как у кинодивы какой-то!
KatrinaYatt 12 ноября 2013, 20:50
Здоровья тебе! И скорейших встреч с внуком
Сейчас прозвучит страшное — я раз в месяц-два хожу на коррекцию бровей, где убирают мои пять волосинок… Брови свои и гуще/шире/толще не растут, поэтому форму не делают, бороться с волосками не приходится. пинцет у меня обычный, и сверхзадач не ставлю.
Здесь мне интересны были хайлайтеры и трафареты.
Но(!) трафаретом воспользовалась один раз и то, для поста — ну просто совершенно дико неудобно. Но видела результат на сильно разных бровях — конечно, вааааще: небо и земля!
Мне больше всего нравится результат взаимодействия карандаша и геля, эта палетка, скорее, баловство (для меня лично, разумеется)
я так и не успела сегодня нормально снять hourglass, завтра постараюсь
Sane4ka 12 ноября 2013, 20:23
Хороший наборчик! С Вашим цветом волос гармонирует)
KatrinaYatt 12 ноября 2013, 20:52
Но цвет волос у меня временный ( не хотела за раз смывать темный, волосы жалею), поэтому наборчик на любителя :)))
Очень красивый и качественный, но на любителя )))
shopaholic09 12 ноября 2013, 20:35
Спасибо за обзор, вы прямо как мысли мои прочитали, только что думала об этом наборе, но мне для брюнеток нужен.   Отдельное спасибо за хорошую фотку кисточки, уж не знаю почему но я нигде не могла найти такую фотографию где четко был бы виден срез кисти, теперь я уверенна, что он именно такой как мне нужен)
KatrinaYatt 12 ноября 2013, 20:54
Здравствуйте!
Спасибо, что зашли.
Кисть синтетическая и ей можно (удобно) набирать только воск — для сухих текстур лучше натуральная!
Набор хороший и качественный, но если есть возможность — лучше тестировать)
Потому что мне оказалось достаточно геля и карандаша, а палетка стала баловством :)
bmv8 12 ноября 2013, 21:01
очень интересный наборчик, брови получились очень классные. А трафаретами у меня ну никак не получается пользоваться:(
KatrinaYatt 12 ноября 2013, 21:04
Спасибо )
Да у меня тоже — для поста пыталась. От руки и удобнее, и легче ))))
olyam 12 ноября 2013, 23:27
Есть такой и тот, который с пинцетом.
Пинцет — просто потрясающий. Сколько у меня не было их — вообще небо и земля.
Трафаретами пользуюсь только для коррекции.
А вот тени и кисти к ним — просто моя любовь, ничего более удобного и качественного не видела!
KatrinaYatt 13 ноября 2013, 00:04
Тут, видимо, еще и от потребностей зависит. Насчет пинцета сложно судить — (не кидайте тапками) не пользуюсь практически., раз в месяц-два захожу на коррекцию.
Хорошая природная форма и волоски практически не растут, только пуховой волос.
Для коррекции — в смысле, для удаления волос? Или для прорисовки?

Тени приятные очень ) но моей просто любовью стали карандаш и гель — сказка!

Спасибо, что зашли :)
olyam 13 ноября 2013, 00:21
Ну, чего тапками кидать — только позавидовать)
Трафареты использую для удаления.
Да, Гель очень хороший, а вот карандаши я в принципе не особо сильно люблю)