Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
08.11.2013
2480

Make Up Factory Creamy eye color 74 Metallic Plum

Make Up Factory Creamy eye color 74 Metallic Plum




Свотчи:

В первый раз у меня получилось вот так… не пугаемся…


Красота не правда ли?!  … А вот так получила я путём наслаивания теней пальцами… но рано радоваться… тени через 20 минут были такие как на свотче выше…



Развернутое мнение: Так как я любительница косметики марки Make Up Factory то и новость о том что выходят новые кремовые тени мимо меня не прошла мимо… Всё, где есть слово Plum меня очень привлекает и интересует, я люблю эти оттенки, если они не совсем чисто фиолетовые.
Обнаружив новинку в магазине сети Мюллер я сразу же знала какой оттенок мне нужен… так он оказался у меня. Хочется ещё сказать, что пробников не было, видно только выложили новинку… я взяла тени не потестив…  
В предвкушении когда же я приду домой и смогу их поёрзать, да в них потыкать, я летела домой на парусах счастья и вдохновения...ну да ладно, хоть пилюлю счастья получила и то спасибо  
Ну как же было досадно когда я стала их использовать в макияже… тени не послушные! Ужасно себя ведут… уж простите что я вот так " с порога". Цвет очень красивый — это да! Блёстки в нём мельчащие и их мало. Смотря в баночку или на свотчи при дневном свете тени кажутся матовыми. Блёстки видны только при вспышке или солнце.
Нанести и растушевывать эти тени очень проблематично пальцами, а кистью совсем не реально! Вот просто не реально! Я в шоке немного, такое встречаю впервые! Такое чувство, что тени просто не доработаны, они не готовы к использованию!  
В процессе растушёвки тени просто собираются катушками, становятся какой то грязью, вернее пятном с катушками. (это видно на первом свотче)
Более менее получается путём наслаивания слоёв… но не на долго… тени через минут 20 носки скатываются… пришлось мне их поправлять пальцами просто размазывая (растушёвывая). Не знаю, может они станут лучше когда подсохнут? Может они и должны давать такой эффект грязи и «стирки»?! Но… не знаю…   обидно… такие красивые и такие проблемные…

Это перевод с официальной страницы:… новые тени для век дает глазам экстравагантный вид.

Цена: 14,50 €

Срок тестирования: 1 неделя

А вы ещё хотите их купить?!  

Лучшее за месяц

Комментарии

nomeolvides 08 ноября 2013, 23:25
Неа, не хотим :)
А такие многообещающие… Спасибо за предостережение!
Sneg 08 ноября 2013, 23:32
Нет, спасибо! Пожалуй мы обойдемся без экстравагантного вида глаз  
Спасибо за пост!
ChuCha 08 ноября 2013, 23:35
Очень хотелось почитать ещё отзывы… но я их не нашла… может уже кто то предостерёг и я одна не видела))) хотя не сомневаюсь… кому то они понравятся
Neo 08 ноября 2013, 23:38
блин, но они ведь потрясны. Жаль правда, что такие поганцы
Feather 08 ноября 2013, 23:40
хммм, в свое время у Шанель была лимитка кремовых теней, которые по сценарию забивались в складочки, а ля гранж стайл. вероятно, это из той же оперы  
murmurchik 09 ноября 2013, 00:17
офигенный цвет! жаль, что они такие… может попробовать их разогреть в микроволновке чуток, чтобы они стали попластичнее? хуже ж вряд ли станет. я так подводку разогревала))
laima73 09 ноября 2013, 02:21
Люблю эту марку.
Особенно хороши пудры-хайлайтеры различный оттенков, по качеству оказались почти как весенняя (2013) пудра-хайлайтер Шанель с летним Герленом впридачу, была приятно удивлена.
Может вешепоказанные тени на базу нанести?
Мэйк-ап фактори базу под тени выпустили в какой-то из новых коллекций. Цена на неё, правда, далеко не артдековская… около 15 евро.
На родную базу должны хорошо лечь.
Bobrella 09 ноября 2013, 15:56
а на базу может?