08.11.2013

Shiseido в моей косметичке

Доброго дня, красавицы! Хочу рассказать вам о моих первых продуктах Shiseido.

Речь пойдет о двух продуктах: Shiseido Luminizing Satin Face Color RD103 Румяна с шелковистой текстурой и эффектом сияния и Shiseido Luminizing Satin Eye Color RD709 Тени для век с шелковистой текстурой с эффектом сияния.

Это были мои первые люксовые продукты, покупала я их будучи еще незнакомой с Косметистой. Это сейчас, прежде, чем что-то приобрести, я изучу все отзывы на сайте и только потом пойду в магазин). В общем покупкой я довольна, качество Shiseido на высоте и оттенки мне пришлись по душе.
Shiseido Luminizing Satin Eye Color RD709 Мой оттенок теней называется Alchemy — Магическая алхимия, я бы его описала как сияющий бежевый, иногда, в зависимости от освещения, он немного уходит в розовинку. Нежные шелковистые тени, хорошо набираются на кисть, наносятся, тушуются без проблем. Стойкость отличная, на базе держатся весь день, не скатываются. Ношу их соло, со стрелками. Отличный вариант для быстрого макияжа.
Фото при естественном освещении:

Фото со вспышкой:

Ставлю им 5, с удовольствием ими пользуюсь.

Shiseido Luminizing Satin Face Color RD103 У меня в оттенке Petal — Цветочный лепесток. Нежные розово-персиковые румяна с деликатным сиянием. Легко наносятся и тушуются, запаха не имеют. Наношу их кистью МАС 116, держаться на мне весь день.

Предпочитаю деликатный румянец, но чтобы уловить на фото, пришлось нанести поярче.

Здесь искусственное освещение:

Оценка румянам — 5.

Спасибо за внимание!
Юля.

Miss_Eleganza 08 ноября 2013, 15:11
Румяна потрясающие! Такие очаровательные! И вообще весь макияж смотрится очень нежно!
She-bear 08 ноября 2013, 16:50
Спасибо большое!
KiskaPobeda 08 ноября 2013, 15:16
Любимые румяна   самые лучшие
She-bear 08 ноября 2013, 16:56
Да, люблю их и кругляши Шанель)
man_i_ya 08 ноября 2013, 15:18
веснушки Румяшки- бомба! как же они мне любы, вот прикончу какие нибудь свои румяна и обязательно возьму!
She-bear 08 ноября 2013, 16:52
Спасибо! Эти тоже никак не кончаются) даже намека нет)
Ira-chka 08 ноября 2013, 15:40
Меня тени заворожили! Потрясающий нежный оттенок! В хотелки.
She-bear 08 ноября 2013, 16:55
Я такой оттенок прицельно искала, вот нашла у Шисейдо)
KSeniia_S 08 ноября 2013, 16:07
Разбередили же вы мне душу этими тенями! Уже больше года их обхаживаю, но то они сильно блескучими кажутся, то рыжими, то вообще медными в искусств. свете, так и не решусь их взять. А вам с ними очень красиво! Спасибо за пост.
She-bear 08 ноября 2013, 16:53
Не рыжие точно! Иногда прыпыленно-розовые может. Спасибо Вам!
Malta 08 ноября 2013, 17:10
Понравились и тени, и румяна. Румяна даже взяла на заметку) Спасибо за пост!
She-bear 09 ноября 2013, 13:54
Я уже к другим оттенкам теней присматриваюсь)
Sane4ka 08 ноября 2013, 17:25
Отличные продукты на каждый день
She-bear 09 ноября 2013, 13:55
Согласна с Вами)
Kseni4ka 08 ноября 2013, 17:39
И тени, и румяна замечательно смотрятся!
She-bear 09 ноября 2013, 13:55
Matreshka 08 ноября 2013, 17:40
Эти румяна очень удобно носить в сумочке! Лёгкие, худенькие, да ещё и зеркало с кисточкой отличные. Они все время со мной — 103 на лето и гвоздика зимние. Вы их отлично показали
She-bear 09 ноября 2013, 13:56
Talya 08 ноября 2013, 18:13
У меня тоже есть RD103, отличные румяна и вообще румяна шисейдо мне очень нравятся тонким, сияющим покрытием и стойкостью  , очень освежают и оживляют лицо.
А вот однушки шисейдо пока не довелось опробовать
max-max 08 ноября 2013, 21:43
у меня закончилась гвоздика, на смену для разнообразия купила лепесток.
качество румян Шисейдо одно из лучших. в моем личном рейтинге они на 2 месте после румян Сислей.
She-bear 09 ноября 2013, 13:56
Надо потестить Сислей)
max-max 09 ноября 2013, 15:49
новую версию Сислей-румян не рекомендую. старые румяна Сислей в разы лучше.
у меня в любимчиках именно старая версия.
MissNataliya 09 ноября 2013, 23:01
Ммм любимые мною румяна Шисейдо RD103   у меня уже огромная дырка в них;)