Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Всем привет! За окном тихо шуршит опавшими листьями осень, а я только-только распробовала насыщенные густые оттенки помад и блесков! А настоящим олицетворением Октября для меня стала матовая помада Atomic Red от Deborah Milano. Кто заинтересовался – прошу под кат! Если честно, то я слышала множество отрицательных отзывов об этом продукте. Для меня же он стал воплощением этой осени. Эта помада для меня – словно дыхание шарма, она создаёт совершенно особенное настроение – благодаря запаху, благодаря ощущениям при нанесении, благодаря вкусному необычному цвету. Прежде всего – этоупаковка.Очень нравится дизайн! Упаковка довольно необычной формы – выгнутый цилиндр. Но больше мне нравятся тактильные ощущения…она сделана из чёрного пластика с эффектом…бархата? Матовости? Не могу описать, но её необыкновенно приятно держать в руке. Цвет…Просто необыкновенный оттенок, который смотрится то густо-сливовым как джем, то розово-коричневой карамелью с уходом в бежевый, то вообще розовым – зависит от освещения! Это однозначно осенний цвет, он отлично смотрится с бронзовой листвой и серой землёй. Запах – тёплый насыщенный пудровый, какое-то время чувствуется на губах. Знаю, что многих людей это раздражает, но мне нравится Свотчи на руки. Провела несколько раз, пытаясь выявить оттенок. Главная изюминка и главная проблема Atomic Red – это текстура. Помада густая, суховато-плотная, как будто ведёшь мелком по асфальту – почему-то вот такая ассоциация. Но когда она скользит по губам, это очень приятно. Производитель утверждает, что в составе помады много пудры, чтобы добиться бархатного эффекта. Если честно, то особо матового финиша я не заметила. Но определённо некая матовость имеется. Итак, главная проблема – этонанесение.Она ужасно непослушная, эта капризуля, она совершенно не хочется слушаться – отказывается рисовать контур, норовит залезть за край, откуда её потом никаким средством, кроме смывки, не вытащишь. В этом плане Atomic Red необычайно стойкая – пигмент ещё долго будет «сидеть» на губах. Но осторожнее с напитками – помада снова капризничает и остаётся на чашке. С ней можно очень намучаться. И ещё, если кожа губ у вас не в удовлетворительном состоянии, эта помада вам противопоказана – она подчеркнёт все шелушинки и неровности. Ну а теперь посмотрим её на губах… «Голые губы» Наносим… Как раз-таки виден и мой косяк, и косяк помады – я очень мучалась с контуром! Поведём итог:боюсь, что эта скандальная в плане нанесения красавица так и останется продуктом лишь Господина Октября, то есть больше покупать я её не буду – больно уж много проблем! Цена: 319 рублей на сайте Faberlic Срок тестирования:месяц Оценка:3 за нанесение.
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Палетка румян для лица Shikstudio Sheertone Blush Duo 02 Spring Fever | Pure Bloom
Витамин С: летняя подборка средств
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Комментарии
Malta30 октября 2013, 23:59
Не поняла, что у нее не так с нанесением. Если неудобно наносить из стика, можно воспользоваться кисточкой…
Sharvin31 октября 2013, 07:39
Так я после проблем со стиком кисточкой и пыталась нанести! Она на кисточку нормально не набирается, а потом ещё плешивит
WhiteCamomile31 октября 2013, 00:10
Помада отлично лежит и оттенок приятный!
mimose31 октября 2013, 01:17
У меня такая же помада, но коричневого цвета. Взяла ее когда-то, потому что мне нужна была матовая и консультант направила меня к этому стенду… В общем мне нравится как для своей цены, хотя она неидеальна.
man_i_ya31 октября 2013, 10:56
Цвет меня покорил! все иду за помадой ( выбрала похожий цвет у буржуа давно, но все не решалась на покупку)
Sharvin31 октября 2013, 15:05
ого, как Вы вдохновились)) Фаберлик ещё распространением этой марки занимается)
Liona31 октября 2013, 11:10
Цвет классный!
Sharvin31 октября 2013, 15:05
Мне тоже именно цвет понравился))
Anechka31 октября 2013, 12:54
Красивый цвет и лежит супер! В складочки не затекает, сухость не подчеркивает. Мне понравилось! Я бы ее оценила на пятерку в вашем случае.
Sharvin31 октября 2013, 15:04
Результат-то мне тоже нравится, а вот процесс…
AlexSandra31 октября 2013, 15:41
Машунь, на моих губах эта Deborah почему-то серо-коричневого цвета. Тот оттенок, который всем так понравился, она дает на моих губах, только если я их (губы то есть) тональником замажу. А как тебе две другие помады этой фирмы?
Sharvin31 октября 2013, 19:04
А вот как раз производитель-то и даёт суперинструкцию, что надо припудрить и т.д. Ну… знаешь, я даже ничего конкретного не могу сказать. Пока. Буду пробовать!
Комментарии
Фаберлик ещё распространением этой марки занимается)
Ну… знаешь, я даже ничего конкретного не могу сказать. Пока. Буду пробовать!