30.10.2013

Настроение в розовом цвете. Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio PK 403

Здравствуйте, девушки-красавицы!
За окном сегодня пасмурно и хмуро, а меня потянуло на розовенькое. Достала свою самую термоядерную розовую палетку и давай глазки рисовать! А это я о тенях Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio PK 403, которые достались мне в наборе с тушью и матовой помадой.
Все наслышаны об упаковке данной серии теней, об их прекрасном качестве, я тут Америку не открою. Черный, квадратный футляр лаконичен и прост. Закрываются тени на защелку, которая открывается легко, без усилия. К теням идут два аппликатора: двусторонний спонж и весьма удобная кисть.
Цвета в палетке PK 403 яркие, насыщенные, высоко-пигментированные. Текстура рыхлая, податливая. Тенями пользоваться одно наслаждение! Они мягкие, легко наносятся, тушуются, немного пылят при наборе кистью. Можно носить как с базой, так и без- стойкость отличная!
Посмотрим текстуру и оттенки поближе:
А теперь свотчи оттенков:

1. Красно-розовый оттенок с микроскопической перламутровой пыльцой. Очень опасный, обычно наношу его в складку века для придания взгляду глубины;
2. Яркий-розовый оттенок с фантастическим перламутровым сиянием. Наношу его во внешний угол или на середину века для акцента. С ним обязательно использовать черную подводку, иначе красных глаз не избежать;
3. Бело-розовый оттенок, ему не дает сделаться мелом микроскопический перламутровый шиммер, сияние еле заметное. Использую на все веко и во внутренний уголок глаза.
А теперь на глазах (оттенок № 3-на все веко; № 2- на середине века и во внешнем уголке; № 1-во внешнем уголке, растушеван с №2, и в складке века):

Итог:
Тени мне понравились, но оттенки не на каждый день. Отлично подойдут для создания ярких акцентов в макияже, и на лето, когда хочется добавить больше красок в свой летний образ!

Срок тестирования: больше года
Цена: стоимость набора, к сожалению, не помню. Отдельно тени стоят в районе 1900 руб.

Надеюсь, было интересно,
Ксюша.

Eva001 30 октября 2013, 08:52
Шикарно! Как мне нравятся такие оттенки
KSeniia_S 30 октября 2013, 09:00
Latte 30 октября 2013, 09:57
По- летнему здорово! Для тетеньки вроде меня опасные оттенки, а для молодых девочек самое оно)
KSeniia_S 30 октября 2013, 10:00
Про тетеньку насмешили!
MaRi_Na_I 30 октября 2013, 10:36
Очень красивый кукольный розовый. Конечно, такие цвета зачастую опасны, но на Ваших глазах отлично всё выглядит! И мне кажется, их все же можно и каждый день носить — в pink make-up.
KSeniia_S 30 октября 2013, 10:44
Спасибо, Марина! Я обычно ношу оттенок №2 в середину, а складку затемняю таупом или черно-серыми тенями, получается нескучный повседневный макияж.
mupo4ka34 30 октября 2013, 10:59
Ох, как поднимают настроение такие цвета! Очень красиво! Давно смотрю на эти палеточки, но не решаюсь купить. Теперь обязательно забегу за ними)
KSeniia_S 30 октября 2013, 11:21
Удачного вам забега!
Natalia_k 30 октября 2013, 11:06
Обажаю розовые тени (только не на себе), особенно на светлых голубых глах, выглядят очень круто
На тебе Ксюша тоже классно, но имхо я бы сделала стрелку более четкой, может глянцевой подводкой и с хвостиком по-меньше
KSeniia_S 30 октября 2013, 11:25
Спасибо, Наташа! Если делать четкой стрелку, то только не черным карандашом, будет чересчур пошло (но это на мой взгляд, как говорится). Поэтому я воспользовалась черными тенями, чтобы смягчить взгляд и избежать эффекта усталых глаз, при этом сделать акцент на тенях (во, как сказала!).
Natalia_k 30 октября 2013, 11:30
ваабсче профи))
KSeniia_S 30 октября 2013, 11:40
Ха-ха, насмешила!
vityn4ik 30 октября 2013, 11:11
Очень сложные цвета, обычно дают эффект заплаканных глаз… но судя по вашему комментарию выше про дополнительное использование серо-черных оттенков с этой палеткой, вы умело ее укрощаете
KSeniia_S 30 октября 2013, 11:27
Да, за долгий период ее «проживания» у меня, с ней нашелся общий язык. Спасибо, что заглянули!
Tayqa 30 октября 2013, 18:44
Да уж, такие оттенки только для карих глаз. На моих голубых все будет очень печально, проверяла. Эти тени 100 % Ваши, в сочетании с разрезом глаз вообще бомба. Есть что то от японских модниц)))
FameFatale 31 октября 2013, 00:42
Японский розовый)))) великолепный образ для брюнетки! Диор был прав, когда говорил, что розовые тени — самые шикарные
KSeniia_S 31 октября 2013, 06:18