25.10.2013

Красивая игрушка Dolce&Gabbana Glow Bronzing Powder Sicilian lace №20 Desert

Этот чудесный бронзер я себе подарила на прошлый Новый Год. А вы бы смогли пройти мимо такого нарядного и изысканного оформления?

Dolce&Gabbana Glow Bronzing Powder Sicilian lace №20 Desert помещен в коробочку, в которой в обычном бархатном пылесборнике с кармашком, лежит бронзер. В кармашке находится кисть для нанесения сего продукта, кисть плоская, ворс черного цвета, ручка золотистая с надписью Dolce&Gabbana. Для меня она оказалась совсем не удобной, поэтому вместе с пылесборником ушла пылиться в ящик. Так она выглядит:

Упаковка у бронзера, как я уже упоминала выше, шикарная! Он «одет» в черное кружевное «платье», на крышечке красуется золотистая надпись Dolce&Gabbana. Внутри большое удобное зеркальце. Жаль, конечно, что уже стерлось это красивое кружево ( а стерлось оно буквально за три применения!). Сам, бронзер, теплого бежевого цвета, с мельчайшим шиммером. Плотно спрессован, благодаря этому с ним сложно переборщить. Хорошо отдает цвет, ровно ложится и прекрасно тушуется. При наборе кистью практически не пылит. Бронзерами пользуюсь обычно летом, зимой на мне, белокожей, смотрится инородно, может рыжить. Перейдем к свотчам.
Вспышка:
Дневной свет:

Фотографирование бронзера на лице стало для меня большой проблемой, мой фотик никак не хотел его «ловить», да и погода сегодня пасмурная, да и руки не из того места…так что, вот что получилось:
Вспышка:
Дневной свет:

Оценка:5
Срок использования: с декабря 2012 г.
Цена: 2 705 руб.

Всем хороших и теплых выходных,
Ксюша.

Angelinaz 25 октября 2013, 09:09
Отличный бронзер, вам очень идет!
KSeniia_S 25 октября 2013, 09:13
Zumka 25 октября 2013, 09:55
Спасибо за мое знакомство с этой приятностью   Вам очень идет этот оттенок, а теперь я хочунимагу
KSeniia_S 25 октября 2013, 09:58
На здоровье!
Kseni4ka 25 октября 2013, 09:59
Оформление продукта на все 100, сразу захотелось! Лежит отлично! Но у меня похожий вариант есть, схожий эффект дает матрасик от Шанель и мозаика Герлен
KSeniia_S 25 октября 2013, 10:09
Спасибо! Я бронзерами сильно не увлекаюсь, у меня всего их три и расширять коллекцию пока не собираюсь.
Natalia_Bos 25 октября 2013, 10:08
Какая красота
А Вы не подскажете, это не лимитка? Его еще можно купить?
KSeniia_S 25 октября 2013, 10:11
Это была лимитка лета 2012г. Я его в продаже увидела осенью 2012 г., потом он исчез и появился ближе к Новому Году, тогда то я его и прихватила. Последний раз его наблюдала в продаже этой весной, так что, думаю, еще появится.
man_i_ya 25 октября 2013, 10:09
Мастерское нанесение бронзера! и совсем не рыжит!
KSeniia_S 25 октября 2013, 10:13
Это самый деликатный бронзер, который я пробовала. Для фото наносила пять слоев!
Kirka 25 октября 2013, 10:18
Очень красивый продукт. Даже не продукт, он в глаза не бросается, бросается идеальная светящаяся кожа
KSeniia_S 25 октября 2013, 10:48
Это все метеориты!
Viche4ka 25 октября 2013, 10:36
Шикарное оформление, конечно)) и на лице тоже очень симпатично смотрится.
KSeniia_S 25 октября 2013, 10:50
Спасибо! Да, оформление очень красивое, а когда жив был узор, то вообще сказка…
Ulyana_Nasonowa 25 октября 2013, 11:44
Боже, какая кожа! Бронзер красив и очень Вас украшает    . Вы не знаете случайно, бронзеры из постоянки ДГ такие же по качеству?
KSeniia_S 25 октября 2013, 11:52
Думаю, такие же.
M-Olly 25 октября 2013, 11:51
супер! надо было брать и мне)
KSeniia_S 25 октября 2013, 11:53
Рада, что вам понравился бронзер!
Marisha323 25 октября 2013, 13:32
Как вы красиво показали, кожа великолепная
KSeniia_S 25 октября 2013, 14:05
Спасибо, что оценили!
Nelke 27 октября 2013, 18:35
Восхитительно лежит на коже, не пятном, не рыжит, просто идеально. Жаль, что лимитка, я бы купила.
KSeniia_S 28 октября 2013, 03:56
Этот бронзер в постоянке, только другое оформление и нет кружевного напыления.
Nelke 28 октября 2013, 18:47
Спасибо за информацию, при случае обязательно куплю.