Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
23.10.2013
1187

Синий иней Сhanel stylo eyeshadow 47 Blue bay

Доброго времени суток, красавицы!
Покажу сегодня тени в стике, которые увидели свет в летней коллекции Chanel 2013. Меня заинтересовала необычная подача и текстура. А цвет… Ну да, неравнодушна я к синему   Хотя из коллекции, мне кажется, он был одним из наименее популярных.

Упаковка сообщает, что тени обладают «освежающим эффектом». При прикосновении стика к коже и прада чувствуется легкий холодок.
На первый взгляд, оттенок мне показался довольно темным и насыщенным, на деле же он скорее средний синий с серебристым шиммером. Даже с металлическим блеском. Что-то вроде цвета синей стали.
Но насыщенности и правда не занимать.
Покажу в сравнении с по-настоящему темными синими. В упаковке разница не так очевидна, как при нанесении:
Вот сама «волшебная палочка» при естественном освещении:
И со вспышкой:
Свотч на руке — ловлю лучи уходящего солнца:
При нанесении тени дают плотное покрытие. Растушевать их довольно сложно, лучше наносить быстрыми и точными движениями, потому что пигмент моментально усаживается на веках. Поддаются наслаиванию. Я не фанат жиденьких разбавленных оттенков, поэтому наношу мощно  
Покажу в легком варианте:
Предпочитаю наносить активнее и делать взгляд мягче с помощью жемчужного оттенка во внутреннем уголке глаза. Выглядит это вот так:
Держатся тени отлично, никуда не ползут, не скатываются. Мне безумно понравилась идея теней в стике — не надо мучиться лезть в них пальцами, как в кремовые (кистью у меня кремовые не наносятся нормально). Упаковка очень практична для путешествия, да и времени в отпуске такой макиж займет минимум.
Если появятся новые яркие оттенки, с удовольствием приобрету.
Цена вопроса: 28 евро
Срок использования: с мая 2013
Оценка: 5+

Девушки, а как вы носите такие же или аналогичные тени? В моно макияже или разбавляете их чем-то?

Ваша Катрин,
и пора уже переходить на ТЫ ;)

Лучшее за месяц

Комментарии

Svelaya 23 октября 2013, 16:47
Я люблю яркие акценты, но конкретно эти тени в таком варианте мне не нравятся совсем. Грязновато как-то. мое ИМХО, без обид.
KatrinVesna 23 октября 2013, 16:54
Ну первые фотографии в коллаже не претендуют на звание полноценного макияжа)
Prado4ka 23 октября 2013, 17:11
мне вот это тоже нравится. А зачем, спрашивается вы их добавили? Красоты продукта вы не показали, это уж точно, свотча на руке в таком случае было бы достаточно. Ну или в край если вы хаете продукт то да — вполне себе допустимо, всем сразу понятно что тени лежат пятнами, брать не стоит. Но вы поставили продукту 5+, а значит должны преподнести его в как можно более выгодном свете. Ну это мое ИМХО.
Natalia_Bos 23 октября 2013, 17:19
Очень красивый цвет!
Мне кажется, тени в стике — удобная вещь, если использовать в качестве подводки. Такие насыщеннные цвета я именно так и использую.
KatrinVesna 23 октября 2013, 17:37
Согласна, но получается довольно толстая линия)
Parfumistika 23 октября 2013, 19:06
Немного не в тему, наверное, но мне очень понравились тени-карандаш от Клиник (в наших магазинах скоро появятся, я тестировала на съемках для журнала). Они толстые, выкручивающиеся, внешний вид имеют как бальзамы для губ такого типа у Клиник, только цвета и текстура, естесственно, другие. Мне очень понравился лилово-серый дымчатый оттенок.
Modestyal 23 октября 2013, 19:17
А причем здесь Клиник?
Parfumistika 23 октября 2013, 20:37
в контексте кремовых выдвигающихся теней-карандашей
KatrinVesna 23 октября 2013, 21:16
Ну почему же, весьма интересно:)
Ataliya 23 октября 2013, 22:19
Не хочу никого обидеть,, сейчас конечно же в меня полетят гневные комментарии. По мне оттенок на глазах смотрится дешево, обычный дешевый голубой цвет, как ни странно не характерный для шанель. Смотрятся даже больше не дешево, а грязновато… Это мое мнение по поводу этого цвета. Извините
KatrinVesna 24 октября 2013, 03:01
Мне как раз данный оттенок дешевым не показался, на вкус и цвет, как всегда
И, знаете, я считаю, что дороговизна и дешевизна оттенков сильно зависит от типажа и ухоженности внешности
Olichy 24 октября 2013, 13:15
Очень приятный макияж) Не на каждый день, а на выход (мне так кажется).
KatrinVesna 24 октября 2013, 19:21
Спасибо большое! Да, это точно)
TatyanaMiracle 25 октября 2013, 13:59
Мне понравилось! Отличные красивые тени  
KatrinVesna 26 октября 2013, 03:17
спасибо большое!
lilita_st 20 декабря 2017, 20:44
Я пробовала такой недавно на уроках в yangildina make up. Мне очень понравилось. Карандаш красиво смотрится и ложится на глаз.