23.10.2013

Синий иней Сhanel stylo eyeshadow 47 Blue bay

Доброго времени суток, красавицы!
Покажу сегодня тени в стике, которые увидели свет в летней коллекции Chanel 2013. Меня заинтересовала необычная подача и текстура. А цвет… Ну да, неравнодушна я к синему   Хотя из коллекции, мне кажется, он был одним из наименее популярных.

Упаковка сообщает, что тени обладают «освежающим эффектом». При прикосновении стика к коже и прада чувствуется легкий холодок.
На первый взгляд, оттенок мне показался довольно темным и насыщенным, на деле же он скорее средний синий с серебристым шиммером. Даже с металлическим блеском. Что-то вроде цвета синей стали.
Но насыщенности и правда не занимать.
Покажу в сравнении с по-настоящему темными синими. В упаковке разница не так очевидна, как при нанесении:
Вот сама «волшебная палочка» при естественном освещении:
И со вспышкой:
Свотч на руке — ловлю лучи уходящего солнца:
При нанесении тени дают плотное покрытие. Растушевать их довольно сложно, лучше наносить быстрыми и точными движениями, потому что пигмент моментально усаживается на веках. Поддаются наслаиванию. Я не фанат жиденьких разбавленных оттенков, поэтому наношу мощно
Покажу в легком варианте:
Предпочитаю наносить активнее и делать взгляд мягче с помощью жемчужного оттенка во внутреннем уголке глаза. Выглядит это вот так:
Держатся тени отлично, никуда не ползут, не скатываются. Мне безумно понравилась идея теней в стике — не надо мучиться лезть в них пальцами, как в кремовые (кистью у меня кремовые не наносятся нормально). Упаковка очень практична для путешествия, да и времени в отпуске такой макиж займет минимум.
Если появятся новые яркие оттенки, с удовольствием приобрету.
Цена вопроса: 28 евро
Срок использования: с мая 2013
Оценка: 5+

Девушки, а как вы носите такие же или аналогичные тени? В моно макияже или разбавляете их чем-то?

Ваша Катрин,
и пора уже переходить на ТЫ ;)

Svelaya 23 октября 2013, 16:47
Я люблю яркие акценты, но конкретно эти тени в таком варианте мне не нравятся совсем. Грязновато как-то. мое ИМХО, без обид.
KatrinVesna 23 октября 2013, 16:54
Ну первые фотографии в коллаже не претендуют на звание полноценного макияжа)
Prado4ka 23 октября 2013, 17:11
мне вот это тоже нравится. А зачем, спрашивается вы их добавили? Красоты продукта вы не показали, это уж точно, свотча на руке в таком случае было бы достаточно. Ну или в край если вы хаете продукт то да — вполне себе допустимо, всем сразу понятно что тени лежат пятнами, брать не стоит. Но вы поставили продукту 5+, а значит должны преподнести его в как можно более выгодном свете. Ну это мое ИМХО.
Natalia_Bos 23 октября 2013, 17:19
Очень красивый цвет!
Мне кажется, тени в стике — удобная вещь, если использовать в качестве подводки. Такие насыщеннные цвета я именно так и использую.
KatrinVesna 23 октября 2013, 17:37
Согласна, но получается довольно толстая линия)
Parfumistika 23 октября 2013, 19:06
Немного не в тему, наверное, но мне очень понравились тени-карандаш от Клиник (в наших магазинах скоро появятся, я тестировала на съемках для журнала). Они толстые, выкручивающиеся, внешний вид имеют как бальзамы для губ такого типа у Клиник, только цвета и текстура, естесственно, другие. Мне очень понравился лилово-серый дымчатый оттенок.
Modestyal 23 октября 2013, 19:17
А причем здесь Клиник?
Parfumistika 23 октября 2013, 20:37
в контексте кремовых выдвигающихся теней-карандашей
KatrinVesna 23 октября 2013, 21:16
Ну почему же, весьма интересно:)
Ataliya 23 октября 2013, 22:19
Не хочу никого обидеть,, сейчас конечно же в меня полетят гневные комментарии. По мне оттенок на глазах смотрится дешево, обычный дешевый голубой цвет, как ни странно не характерный для шанель. Смотрятся даже больше не дешево, а грязновато… Это мое мнение по поводу этого цвета. Извините
KatrinVesna 24 октября 2013, 03:01
Мне как раз данный оттенок дешевым не показался, на вкус и цвет, как всегда
И, знаете, я считаю, что дороговизна и дешевизна оттенков сильно зависит от типажа и ухоженности внешности
Olichy 24 октября 2013, 13:15
Очень приятный макияж) Не на каждый день, а на выход (мне так кажется).
KatrinVesna 24 октября 2013, 19:21
Спасибо большое! Да, это точно)
TatyanaMiracle 25 октября 2013, 13:59
Мне понравилось! Отличные красивые тени
KatrinVesna 26 октября 2013, 03:17
спасибо большое!
lilita_st 20 декабря 2017, 20:44
Я пробовала такой недавно на уроках в yangildina make up. Мне очень понравилось. Карандаш красиво смотрится и ложится на глаз.