04.10.2013

Milani Color Statement Lipstick - часть 1: тона "Ruby Valentine", "Flamingo Pose", "Rose Hip"

Начитавшись восторженных отзывов зарубежных блоггеров, заказала целую линейку помад из новой коллекции MILANI — самые яркие тона)

Большинство тонов — первыпуск старой линейки, даже с сохранением названия. Правда сами помады стали лучше — текстура стала более мягкая, добавилось увлажнение, некая полупрозрачность, помады перестали сушить. Хотя все тона из серии разные — есть и матовые, и кремовые, и глянцевые. Поэтому рассказывать буду о каждой отдельно, но пока покажу всех красавиц, которые не влезли у меня к сожалению в один пост, поэтому запощу в двух частях.: -)

Самые яркие: все как я люблю)

Итак:

1) MILANI Color Statement Lipstick — Ruby Valentine.
Темно-красный. Цвет оборотень, при разном освещении кажется то темным, то светлым, то теплым, то холодным. На губах значительно светлее, чем в стике. Все характеристики довольно средние — нет ничего особо выделяющегося, ну кроме стойкости наверное, кроме вполне приличной стойкости, у всех помад присутствует некий тинт-эффект — даже когда помада стирается — тон на губах остается, это очень круто в случае с темными помадами, я всегда переживала, как некрасиво выглядит съевшаяся со внутренней стороны губ помада, ну когда остаются только краешки, контур) Вчера, например за ужином одна, испугавшись оливкового масла (один из главных женских врагов)) сбежала, но губы не потеряли цвет.

Оценка: твердая 4.
Цена: $5.49 без стоимости доставки
Срок тестирования: пара накрасов)

2) MILANI Color Statement Lipstick — «Flamingo Pose». Офигенный цвет. Это просто нечто, это потрясающий оранжево-розовый, неоновый, задорный, это то, что хочется взять с собой на морской отпуск или носить на серых осенних улицах. Он греет.: -) По своим характеристикам — близок к первому, неплохая помада. Почти не к чему придратся… кроме запаха наверное… запах есть у всех — разной степени выраженности (вероятно выветривается со временем или изначально разный, не могу сказать) — странный запах, не очень приятный, лекарственный какой-то, этот запах есть у всех продуктов для губ этой фирмы. Подружка говорит — вкусный. Мне кажется — неприятный. Хотя, кроме запаха, все на хорошем уровне.

Оценка: 4+ за цвет)).
Срок тестирования: месяц

3) MILANI Color Statement Lipstick — «Rose Hip» перевыпуск того самого, знаменитого «Rose Hip» из старой линейки. Ядреный цикламен, не менее задорный, чем предыдущий. Сохранив цвет, они сменили текстуру — теперь он не такой замазочный, более маслянистый, и приятный в носке, хотя выглядит все тем же старым добрым Шиповником (прим. Rose Hip — переводится как шиповник).: -)
Оценка: твердая 4)).
Срок тестирования: месяц

Сегодняшние модели: Ольга Тилли, Любовь Мороз, Rozovaja Golfa.: -)
Всем яркости! С уважением, Тамми Танука.

Fira 04 октября 2013, 12:57
Последняя — полный восторг! Теперь хочу такую))
Спасибо за шикарный пост, Тамми!
Tammy_Tanuka 04 октября 2013, 12:58
Пожалуйста: -)
JulyKM 04 октября 2013, 13:06
Какой яркий пост! Люблю читать и смотреть ваши посты! Flamingo Pose — просто суперский цвет  !
Tammy_Tanuka 04 октября 2013, 13:29
Благодарю!
Caramel 04 октября 2013, 13:32
Я бы тоже хотела последнюю)) Кукольно так, но ненавязчиво. Помады просто исключительно лежат на губах!
Tammy_Tanuka 04 октября 2013, 13:37
да, они сменили в этой серии привычную замазочность на довольно приятный легкий глянец
Natalia_Bos 04 октября 2013, 16:44
Ах, Тамми, что не пост — то шедевр