30.09.2013

Collistar Rossetto Design #14 Mandarino

Оранжевое солнце, которое греет меня этой холодной осенью...Collistar Rossetto Design #14 Mandarino, моё мандариновое настроение…
Кто хочет солнца, милости прошу… будет много фото…

Начну с того, что безумно люблю оранжевый цвет:)это моя слабость! Даже в комнате обои ярко мандариновые:) Сочный, яркий цвет, который способен поднять и даже создать настроение в самый серый и непогожий осенний день.Помада была куплена в середине июля, но почему-то не пользовалась я ею так активно как сейчас.
Оформление достаточно интересное и необычное, один футлярчик чего стоит, мне напоминает какой-то небоскрёб (и я не ошиблась, именно так и было задумано итальянскими дизайнерами).Как они сами написали на своём официальном сайте:Ссылка
"… Группа итальянских дизайнеров, которая работала над разработкой футляра для этой помады, черпала своё вдохновение в современном мире, туба в форме футуристического небоскрёба, который стоит на параллепипеде из яркого розового стекла, создавая привлекательный цветовой эффект.Когда вы снимете золотую крышечку, вы увидите мультифункциональную помаду с ультра нежной текстурой." Было много слов, думаю пора познакомиться поближе, вот так она выглядит:

Развёрнутое мнение:

Помада в стике имеет яркий, насыщенный оранжево-коралловый цвет.Как я думаю уже все догадались, помада с лёгкостью перекрывает естественный цвет губ, пигмент своих губ у меня лично перекрывает с первого слоя.Но я обычно ношу помаду в 2-3 слоя, мне так спокойней.Ложиться помада отлично, но для меня она суховата(когда тестила в магазине, пробовала только цвет на руке).Мне она дико сушит губы, но ради этого цвета готова ей это простить и не считать минусом (у меня одинковая проблема со всеми помадами, сушат все).Если есть недостатки… шелушинки, трещинки, то она их сразу все покажет, лучше тогда губы подготовить и использовать бальзам.К цвету этому привыкала достаточно долго, так как раньше красилась только нюдовыми оттенками и то блесками.Помада отлично держит контур, никуда не убегает, не растекается… поэтому можно красить спокойно без контура.Помада достаточно твёрдая но наноситься легко, почти без запаха… ну или я его просто не слышу.Помада как я поняла, заявлена как суперустойчивая, на мне часа 4-5 держиться как прибитая, легко переживает перекус, но если покушать хорошо, то конечно придёться подправить макияж губ, да и это не проблема:) имея такую красивую помаду, её очень приятно носить в косметичке и показывать подружкам:)

Перейдём к свотчам:

И в образе...

Оценка: 5+
Цена: 280 гривен
Срок использования: 4 месяца

Я-Алёнка, ко мне на ты:)

MiladyAlice 30 сентября 2013, 10:00
Вот это цвет! То, что нужно осенью! Просто помощник №1 от осенней хандры!
Вам очень хорошо, увидев на улице, обязательно обратила бы внимание)

Только вот, как мне показалось по фото, за контур помада всё-так и немного уползает. Хотя, возможно, это макро так демонстрирует и я ошибаюсь)
Safra_Azhar 30 сентября 2013, 10:03
Спасибо за комплимент:) Очень долго сомневалась по поводу цвета! Что касается контура, это и макро и я немножко криворукая:))) Контурный карандаш не удалось найти такого оттенка:) приходиться выкручиваться так:)Раньше то я полупрозрачными блесками красилась! К кисточке ещё не приловчилась!:)А помада поверьте… просто зверь!:)
LanaNZ 30 сентября 2013, 10:36
Ой, какая яркая помада!
Мне кажется, такая не всем подойдёт, но вам она очень к лицу!
Safra_Azhar 30 сентября 2013, 10:39
Спасибо! Рада, что понравилось:) Да, она безумно яркая, но она так поднимает настроение:) и не только мне, думаю окружающим тоже!
Ksuniasha 30 сентября 2013, 11:10
Ого, какой крутой цвет
Natalia_Bos 30 сентября 2013, 11:12
Клаасный цвет! У Коллистар есть еще такой же яркий оранжевый блеск.
Safra_Azhar 30 сентября 2013, 11:28
Да… да:) Я тогда в магазин шла за этим блеском Collistar Gloss Design (23 — Orange Shock). Но его не было в наличии.А оранжевого уж очень хотелось.Взяла эту помадку, и лак под неё… о нём чуть позже! Он безумно красив!
kat-rina 30 сентября 2013, 12:12
Плюсуюсь к блеску — он невероятно красив в упаковке и на губах.
Tammy_Tanuka 30 сентября 2013, 12:36
ооо как вкусно: -)
Safra_Azhar 30 сентября 2013, 13:19
Спасибо:)
Ням-ням:))) Настоящая апельсинка!:))) Она и правда вкусная!:)
2Garka 30 сентября 2013, 12:37
Вот это цвет! Вам очень хорошо, но я бы не осмелилась носить такю яркую помаду, а Вам плюсик за смелость
Safra_Azhar 30 сентября 2013, 13:19
Спасибо!!:)Смелость это да:) Страшновато-то сначала было:) Долго привыкала к своему отражению в зеркале:)
diomarova23 30 сентября 2013, 14:03
такие цвета не люблю, но вам подходит)
Safra_Azhar 30 сентября 2013, 14:12
Спасибо!:))) Вы вселяете в меня уверенность:) Теперь буду более уверенно носить эту помадку!
Sofira 01 октября 2013, 04:17
Листая свотчи на руке, думалось: «ну кому, кому он может пойти?!» Теперь знаю, эта красавица — вы!
Safra_Azhar 01 октября 2013, 08:19
… ой, спасибо! Засмущали прям!!:)
Diana707 02 октября 2013, 09:40
Ой, как вам шикарно!)))Чудесная помада для брюнеток, на мой взгляд! Меня тоже тянет на оранжевые оттенки, но я не уверена, что мне они подойдут, так что пока начала эксперимент с персиковых и коралловых оттенков полупрозрачных текстур)
Safra_Azhar 02 октября 2013, 10:07
Спасибо, я думаю стоит попробовать:) Кто не рискует, тот не пьёт шампанского! :) Спасибо за тёплые слова в мой адрес!:)