22.09.2013

Блеск для губ Lumene Wild Rose Volume Lip Gloss #07

Добрый день! Представляю Вам один из самых красивых блесков в моей коллекции — Lumene Wild Rose Volume Lip Gloss #07.

Оказался этот красавец у меня случайно. Я выбирала тушь, а на глаза попался он — Lumene Wild Rose Volume Lip Gloss и я влюбилась. От покупки меня не остановило даже наличие перламутра=)
Внешне — симпатичный флакон: крышка закрывается плотно, блеск не вытекает, надписи не стираются, пластик не царапается.
Аппликатор Double Boost с углублением. Очень удобный, мягкий. Нужное количество блеска набирается с первого раза. Можно прорисовывать контур кончиком аппликатора.
Блеск полупрозрачный, сразу после нанесения дает яркий цвет, затем тускнеет. Достаточно липкий. Создается эффект объемных влажных губ. Стойкость 1,5-2 часа, не скатывается в белую полоску, не растекается. Блеск отлично увлажняет и ухаживает.
Перейдем к свотчам.
Голые губы. В осенне-зимний период очень сильно сохнут, имеются глубокие складки и неровный пигмент.
Губы с блеском. Дневной свет.
Видно частички перламутра, которые переливаются на осеннем солнце:
Срок использования: 1,5 месяца
Оценка: 5 из 5
Стоимость: около 300 р. в РГ

Kornishon 22 сентября 2013, 13:59
прекрасно лежит! удивительно, но я никогда не смотрела в сторону этих блесков
belymsha 22 сентября 2013, 15:00
надо же, я бы и не подумала, что эти малютки превосходны   нужно присмотреться к ним, спасибо Вам большое
nspirito 22 сентября 2013, 15:04
Пожалуйста   Блеск действительно хороший) Много оттенков, можно подобрать к любому образу.
Shnurok 22 сентября 2013, 15:04
У меня есть такой, только другой оттенок. По качеству — потрясающий. Относительно нелипкий, уходовые качества отличные и лежит прекрасно. Я вообще фанатка Люмине становлюсь в последнее время, купила и этот блеск, и карандаш, и знаменитый СС крем. Даже удивительно — от масса такие положительные эмоции!
nspirito 22 сентября 2013, 15:14
Похоже, что я уже стала фанаткой=) Декоративная косметика Люмине вызывает только положительные эмоции. Недавно тоже приобрела СС крем, мне понравился, а вчера прихватила и помаду=) Собираюсь написать пост про тушь Lumеne Truly Bold&Curly, она покорила меня=))))
Shnurok 22 сентября 2013, 16:38
Давайте, до тушей я еще не добралась :)
Ataliya 22 сентября 2013, 15:06
Прекрасно смотрится. )
Allegoria 22 сентября 2013, 16:46
Лет 10 назад мне очень нравились эти блески, долго искала аналог по цвету в люксе (в итоге нашла-таки, но эту серию Герлен сняли с пр-ва недавно, так что поиски продолжаются, покой нам только снится), т.к. эти все же липковаты были тогда, не знаю, как сейчас. Но блеск тот, цвета припыленной розы, брала много раз. Еще очень уважала их туши (единственный масс, не вызывавший тогда аллергию) и тональники. Так же сто раз брала блеск дочерней марки Энитайм, на губах получался прозрачный с розовато-голубоватым микрошиммером, тоже оставил наиприятнейшее впечатление.
ALEXSIYA 22 сентября 2013, 18:06
Очень люблю блески из этой серии, покупаю по 2ому кругу одни и те же оттенки. Два раза повезло, покупала в РГ по акции за 160р.)))
Mirraling 22 сентября 2013, 18:28
У меня два блеска из этой серии — прекрасное качество. Хорошо лежат, губы не сушат.
oceanborn24 22 сентября 2013, 22:53
Обожаю блески из этой серии! Очень красивый цвет и лежит хорошо
Kiy-Niy 23 сентября 2013, 00:13
Приятный! Правда блестки ни в блесках, ни в помадах не переношу.
Luban4ik1 23 сентября 2013, 02:13
Шикарно лежит, и оттенок такой сочный