04.09.2013

В моем арсенале прибыло: Dior устойчивые тени для век с зеркальным блеском Diorshow Fusion Mono 081 Aventure

Здравствуйте, девушки! Спешу поделиться впечатлением о новинке этой осени — кремовых тенях Dior Diorshow Fusion Mono в оттенке 081 Aventure.

Как это обычно бывает, шла я за карандашом, а купила еще и тени. Проходя мимо стенда Диор, я краем глаза увидела, что уже выставили осеннюю коллекцию, и решила просто потестить новинки. Меня сразу привлекли эти красивые стеклянные баночки. Долго я мучилась, выбирая между синим, белым и хаки, но взяла серый Aventure и побежала на кассу.
Уже дома, не став дожидаться следующего дня, опробовала я свою покупочку. Так что, девушки, извините за дырку в бублике тенях.
Тени находятся в стеклянной баночке с синей крышкой с логотипом CD, их там 6,5 гр… Оттенок 081 Aventure темно-серый с множеством серебряных блесток. Свотч на руке:
Бонусом идет конусообразный аппликатор.
Кремовые тени Dior мягкой консистенции, легко набираются как пальцами, так и кистью для кремовых текстур. Легко поддаются растушёвке. Для того чтобы добиться насыщенного цвета, понадобится аппликатор. C входящим в комплект экземпляром у меня дружбы не вышло. При нанесении им, тени никак не хотели переноситься на глаз. Я попробовала аппликатор, который прилагался к старой версии кремовых теней Shiseido и у меня получилось! А теперь посмотрим, как они смотрятся на глазах:
Дневной свет:
У окна, утреннее солнышко:
В глубине комнаты:
Искусственное освещение:

Стойкость на базе Lumene весь день.
Срок использования продукта: 3 дня
Цена: 1600 без скидки, я приобрела за 1200

Надеюсь, была полезна.
Ксюша.

Dominka 04 сентября 2013, 09:00
Хороши!!!))   До воскресения подожду свотчей на Meteore и Shimere… и пойду за добычей)
KSeniia_S 04 сентября 2013, 09:29
Оттенок Shimere у нас не был представлен, а вот Meteore мне показался простоват, таких много. Я скорей всего докуплю синий Cosmos, там потрясающие блестки зеленого цвета
Dominka 04 сентября 2013, 09:34
О, надо же, а я по фото только чистую синеву увидела… Спасибо! Тогда и в фиолетовый тестер сунусь)
the-one 04 сентября 2013, 13:22
Cosmos потрясающий синий с каплей серого и зеленого
Natalia_Bos 04 сентября 2013, 10:23
Красивые тени! Особенно на солнышке отлично смотрятся
KSeniia_S 04 сентября 2013, 10:46
Le_fleurs_de_Lis 04 сентября 2013, 11:31
Очень слабая пигментация.
LudaDavletova 04 сентября 2013, 11:38
Очень понравилось на «утреннем солнышке»
Tayqa 04 сентября 2013, 11:53
И что там у них — зеркальный блеск говорят, да?...))) А оттенок вам хорошо подошел
Santanella 04 сентября 2013, 11:56
Это они на базе такие?   Слабоватая пигментация как по мне…
Но цвет красивый, поистине осенне-зимний
Genova 04 сентября 2013, 12:14
не понравились… Видимо дело в ТХ
Слабая пигментация, как уже сказали, и не только…
man_i_ya 04 сентября 2013, 12:31
Вам очень идет этот оттенок) не было бы у меня шанель, мб присмотрелась к диор)
karmelita-05 04 сентября 2013, 12:48
Я думаю, слабая пигментация только потому, что автор нанесла один слой) Если эти тени наслаивать, то получится ооочень вечерний сверкающий драгоценными камнями вариант. Даже на коробочке есть словосочетание «Эффект парчи») Мне понравились искорки, а вот для меня оттенок простоват… Но для быстрого макияжа самое оно)
Ira-chka 04 сентября 2013, 13:25
А мне показалось, что как-то неоднородно тени лежат на веке… Может растушевали так…   В целом оттенок нравится!
Malta 04 сентября 2013, 13:44
Удивлена такому большоу количеству хвалебных комментариев… То, что видно на фото -это неоднородные, слабоигментированные тени достаточно невыразительного оттенка. Не знаю, но я бы пять им не поставила.
KSeniia_S 04 сентября 2013, 14:16
Девочки, тени хорошо пигментированы, просто для дневного макияжа так нанесла, а если постараться и наслоить, то будут прям Очи черные.
Xtep 04 сентября 2013, 15:44
По фото тени не впечатлили, извините. Шанель кремовые лучше выглядят, даже в один слой.
Baramba 04 сентября 2013, 16:54
Являюсь обладательницей этих теней в оттенке Hypnotique, делала пост про них, и хотела бы высказаться в их защиту. Эти тени не столь плотные, сколько искристые, и оценить их в полной мере можно при достаточно густом нанесении и на свету. К счастью, ни с наслаиваем, ни с растушевкой, ни с последующей ноской никаких проблем нет, тени очень комфортные.
Что касается цвета, то он, пожалуй, самый сдержанный и классический в линейке, но в сочетании с прекрасными карими глазами автора поста он выглядит совсем не скушно, а очень элегантно, с достоинством. Ксюша, по-моему, все замечательно!
KSeniia_S 05 сентября 2013, 03:13
chat_tigre 04 сентября 2013, 17:16
Со всей моей любовью к люксу и к Диор в частности, тени не понравились. Мейбелин — мейбелином…
Xtep 05 сентября 2013, 11:44
Кстати, да. Для люкса как-то слабовато. =) Согласна.
Natasha89 04 сентября 2013, 19:52
Не понимаю всеобщих восторгов по поводу этих теней. Да, при электрическом освещении в магазине они все сверкают, но выйдя на естественный свет… обычные оттенки, абсолютно ничем не примечательные, даже какие-то плоские.
blacklace 05 сентября 2013, 01:20
А простите, где зеркальный блеск-то?
KSeniia_S 05 сентября 2013, 03:22
Зеркальный блеск-это заявление производителя, напечатанное на коробке с тенями, а не мое. Dior советует наносить эти тени влажным аппликатором, благодаря чему, достигается данный эффект. Но я бы назвала то, что получается в итоге, сияние многочисленного шиммера, а не зеркальный блеск.
vikun_06 08 сентября 2013, 20:19
О, вот влажным аппликатором я не пробовала ещё! А где вы это прочитали? Я тоже хочу поподробнее. А так — просто ужасающее нанесение, на три разные базы и без — не растушёвываются, не наслаиваются, ни кистью, ни спонжем, ни пальцами… Жуть. Выкинутые деньги, позарилась на новинку и 6,5 г, лучше бы Шанель Мирифик купила, ей богу…