
Сегодня я хочу познакомить вас с тушью для ресниц Eveline Cosmetics«3D Glam Effect Volume&Everylash». Куплена была для ежедневного макияжа на работу, до неё была тушь «2000 калорий»от Максфактор, но она закончилась. Тушь заявлена как удлиняющая и разделяющая.
Описание: цвет туши черный, запаха не имеет.Консистенция и не жидкая (чего очень не люблю у новых тушей), и не густая, ложится на ресницы хорошо.
Футляр: выполнен из легкого черного пластика, надписи сделаны красным цветом, но затираться начали буквально через неделю использования, при том что тушью пользуюсь только утром, в косметичке с собой никуда не таскаю, Так что теперь тушь имеет не совсем опрятный вид...((

Кисть: самая обычная. В меру пушистая, щетинки со всех сторон одинаковые, нет никаких замудренных конструкций))Ресницы прокрашивает равномерно, туши на себя набирает ровно столько, сколько нужно на один глазик)). Кончик кисти тонкий, позволяет залезть в самый уголок глазика и все прокрасить)


Смывается тушь легко, любой пенящейся умывалкой или средством для снятия макияжа.
Свотчи (только декоративной косметики):
мой «голый» глазик.Ресницы у меня обычные, средней длины, кончики выгоревшие.





Цена: Тушь бюджетней некуда))160 рублей в каком-то косметическом ларьке)
Срок тестирования:1 месяц.
Меня зовут Ира, ко мне обращаться как вам удобно, но желательно на ты)жду отзывов и конструктивной критики, это мой первый пост))
Комментарии
Но, убери, пожалуйста, жирный шрифт — тяжело читать.
С первым постом!
жирнота не убирается почему-то… подскажите, пожалуйста, как сделать? нажимаю «редактировать», выделяю текст поста, нажимаю на жирную букву В и… ничего не происходит(((
Спасибо, что познакомили с таким интересным продуктом)
Вы имели ввиду не на каждый день из-за эффекта «драматических ресниц»??))
Скажите, а в сравнении с тушью от МФ она лучше или хуже? А то я периодически пробую разные туши, но все равно возвращаюсь к 2000 калорий, а хочется еще одну любимицу среди тушей найти. :-)
ся.но удлиннения не было, а эта длину больше дает, так что смотря какой эффект хотите:)
Реснички торчат в разные стороны и все в комочках В который раз убеждаюсь что моя старушка Max Factor False Lash Effect даст фору любой другой, будь то люкс или масс-маркет.
И очаровательный носик)