02.09.2013
1969

Мои летние стрелки с Maybelline New York Color Tattoo 24 Hour Gel-Cream Eyeshadow # 20 Turquoise Forever

Добрый день, девушки!
Вот и наступила осень, но давайте не надолго вернемся в лето и я вам расскажу о своих летних стрелках. Подчинившись модной тенденции на яркие цветные стрелки, я отправилась в магазин в поисках оных, поскольку до этого я вообще не рисовала себе стрелки, я даже не знала с чего начать. В итоге мои руки потянулись к увесистой стеклянной баночке Maybelline New York Color Tattoo 24 Hour Gel-Cream Eyeshadow # 20 Turquoise Forever, как оказалось, это были тени)), но этот цвет так заворожил меня, что я уже не могла оторвать от них руки и забрала их с собой.

Итак, эти тени я использую исключительно для рисования стрелок, соответственно, и отзыв будет как о подводке.
Тени помещены в баночку из толстого стекла с пластиковой черной завинчивающейся крышкой объемом 4 мл.
Текстура кремовая, неоднородная, с большим содержанием блесточек.
Цвет бирюзовый, в зависимости от освещения отливающий золотисто-зеленоватым.
Наносится не очень легко из-за неоднородности текстуры. Первым слоем полупрозрачно и плешиво, при наслаивании получается яркая четкая стрелочка. Мне кажется, что если бы я носила это средство как тени, было бы не очень комфортно и ложились бы они неравномерно, а стрелочки в итоге выходят очень замечательные. Стойкость у стрелок превосходная, выдерживает и бассейн, и морскую воду, и сауну с душем))) На веках не отпечатывается, не растекается и не осыпается.

При всей своей водостойкости, тени практически без усилий стираются обычной жидкостью для снятия макияжа, быть может чуть-чуть труднее, чем обычные тени.
Ну а теперь перейдем к свотчам в действии:
Ну и образ целиком:
Цена: ок. 300 руб.
Срок использования: 3 месяца лета)))
Оценка: 5- (минус за некоторую трудность в нанесении)

Стрелки рисовать я только учусь, так что не судите строго))) А вы рисовали этим летом себе цветные стрелки, какие для этого использовали средства? Буду рада любому мнению и отклику, мне вообще будет все интересно, поскольку я в этом деле новичок)))

man_i_ya 02 сентября 2013, 15:01
Они мои любимки и вы волшебно их показали, даже если они засохнут с удовольствием повторю их! Попробуйте их еще на слизистую, а на подвижное веко золотой, тоже очень красиво!
KsuEsu 02 сентября 2013, 17:19
про слизистую думала, но как-то опасаюсь из-за неоднородности текстуры
man_i_ya 02 сентября 2013, 17:30
Это мой отличник для слизистой) остальные сбегали не прощаясь) ни аллергии, ни раздражения не вызвал, служил мне верой правдой все лето.
KsuEsu 02 сентября 2013, 17:31
понятно, ну тогда больше не буду бояться)))
Salamand-ra 02 сентября 2013, 15:33
Color Tattoo все-таки отличная серия у Maybelline. Вам очень идут и цвет, и стрелки – такой завораживающий взгляд с ярким акцентом!
KsuEsu 02 сентября 2013, 17:20
Спасибо, очень приятно))
Darina95 02 сентября 2013, 15:41
мне понравился такой вариант) у меня есть чёрные тени из этой серии, ими я делаю смоки, получается на ура:)
вам бы посоветовала делать стрелку чуть толще, а хвостик треугольничком, если вы понимаете, что я имею ввиду))
KsuEsu 02 сентября 2013, 17:20
спасибо за совет, попробую
Matreshka 02 сентября 2013, 15:56
Я в восторге от вашей причёски, цвет волос просто мёд!
Лазурные стрелочки очень вам идут)
KsuEsu 02 сентября 2013, 17:21
Ой, сколько комплиментов, спасибо большое)))
Vasha_Katya 02 сентября 2013, 16:03
В прошлом году поддалась общему ажиотажу вокруг этой серии и купила точно такой же цвет)))) Как тени они, кстати, лежат неплохо и мягко, только мне наносить их нечем оказалось — спонжем и пальцем так и не приготовилась, поэтому стала их как поводку использовать. Но она у меня смазывалась, отпечатывалась и вообще недостойно себя вела :(
KsuEsu 02 сентября 2013, 17:21
Наверное все-таки все о кожи зависит, у меня как прибитые держатся
Belorysochka 02 сентября 2013, 18:43
Купите кисть для подведения глазок
Vasha_Katya 03 сентября 2013, 00:01
Кисть для подводки у меня есть.
ElenaAlly 02 сентября 2013, 17:17
такой цвет в косметичке у меня тоже присутствует, также как и вы постоянно делала стрелки, цвет оказался шикарным. О покупке не жалею, но повторять не стану, все таки ими стрелки рисовать не получается, как говорится, по маслу… порой во время нанесения даже может кусочек упасть на лицо (и здесь зависит от моих карявок, размажется под глазом, образовывая сногшибательную синеву, или нет), но потом конечно держатся как прибитые… в общем как бы там ни было, продукт прекрасен за свои деньги, но не совершенен… увы
KsuEsu 02 сентября 2013, 17:22
Согласна, что не совершенен, об этом и написала, но мне вполне нравится))
MuriskaTanya 02 сентября 2013, 17:49
Чудесный цвет! Бирюза! Я бы даже пожирнее стрелочки нарисовала)))
KsuEsu 02 сентября 2013, 17:50
пожирнее в смысле пошире? я пока учусь, буду дальше экспериментировать)))
Belorysochka 02 сентября 2013, 18:45
У меня точно такие же тени, полностью ими довольна