29.08.2013

Моя любимая слива или Rimmel Lasting Finish 080 One of kind

Девчонки, всем огромный привет!
Сегодняшний пост я хочу посвятить своей самой любимой помаде Rimmel Lasting Finish в оттенке 080 One of kind
Всех заинтересованных приглашаю под кат

История знакомства с помадами данной фирмы у меня давняя. В косметичке уже лежали на тот момент две помады, по качеству они мне нравились поэтому я без сомнений взяла еще одну.
Давно хотела приобрести помаду темного цвета, которая бы мне подходила. Не знаю почему, но я не колебалась когда покупала.
Туба помады обычная, темно-фиолетового цвета, пластиковая, небольшого размера.
Выбор мой пал на оттенок под названием One of kind.Это достаточно темный оттенок, сливовый, некоторые называют его ежевичным.
При ярком солнечном свете и со вспышкой видно небольшой влажный финиш. Но при темном освещении и когда помаду как бы вбиваешь пальцами, она совершенно матовая. Не содержит шиммер, что мне нравится очень (у меня и так большие губы и увеличивать их блестками, которые потом будут на всем лице   )
Так как цвет весьма темный, яркий и дневным его не назовешь, я наношу помаду пальчиком, вбиваю ее. Таким образом получается очень нежный цвет. Я не могу похвастаться природной яркой пигментацией губ к тому же у меня нарушена граница из-за частых высыпаний простуды , поэтому таким образом получается натуральный эффект.
Для вечернего выхода я наношу эту помаду в один слой и мне этого достаточно.
Не ношу ее в два слоя, но ради поста накрасила
Подведу итоги:
Плюсы:
— Симпатичный футляр(ничего лишнего)
— Имеется приятный запах, который быстро выветривается
— Хорошо пигментированна
— Легко и ровно ложится
— Не подчеркивает шелушения и не затекает в складки
— Не сушит губы
— Не чувствуется на губах
— Небольшая цена
— Хорошо держится, у меня минимум 4 часа
Минусы:
— Не очень равномерно сходит с губ

Цена: около 200 рублей(зависит от магазина)
Срок тестирования: 10 месяцев

Спасибо всем, кто дочитал мой пост до конца   До новых постов

Olga_Ru 29 августа 2013, 17:21
а по-моему очень даже подчеркивает шелушения…
Enotik 29 августа 2013, 17:30
почему вы так решили?)
MoshkaBobby 29 августа 2013, 18:16
На фотографиях очень видно шелушинки, может в жизни они и не так заметны.
Enotik 29 августа 2013, 18:36
Ну на самом деле нет шелушинок))тем более надо учитывать, что это макро. к тому же, я так думаю, что это из-за большого количества слоев на последних фото. я уже писала — два слоя я делала исключительно для поста, чтобы было видно разницу)Спасибо за комментарий)
Nekta 29 августа 2013, 21:01
Там, где помада лежит в один слой, видно, что шелушинок нет, просто там, где помада лежит плотнее, заметны какие-то маленькие крупинки-песчинки, что ли… видимо, это из-за интенсивного нанесения… Приятный цвет! Не очень уверена, что для меня это слива в чистом виде (хотя похоже, в общем-то), но смотрится неплохо! Спасибо
Enotik 29 августа 2013, 22:02
некоторые называют его ежевичным)Спасибо, что посмотрели пост)
Santanella 30 августа 2013, 01:41
Тоже хотела написать… Видно где погуще помадка нанесена   Я думаю ее на бальзамчик наносить надо, тогда отлично ляжет
Enotik 30 августа 2013, 10:36
Я думаю, что это все из-за того что погуще)))я пробовала наносить вообще эту помаду на бальзам — не то… не нравится как лежит
Elen_Matan 29 августа 2013, 17:30
Я знакома с этими помадами, некоторое время посматриваю на героиню поста в магазинах, намереваясь приобрести. Но на Вас она лежит плотной замазкой, не очень удачно передано(
Enotik 29 августа 2013, 17:31
в два слоя очень даже может быть. но я не ношу ее в два слоя. максимум один, об этом я писала
Alice_Parker 29 августа 2013, 23:26
Эта помада действительно подчеркивает шелушения сильно. Перед тем, как ее нанести, губы должны быть просто идеальными. У меня 03 оттенок. Не пользуюсь. Она еще сушит губы и плохо пахнет… не люблю такой запах.
Enotik 30 августа 2013, 10:38
Именно этот оттенок не сушит. У меня еще есть помады этой серии, так вот одна из них действительно сушит очень губы, хотя цвет очень красивый, но в ней есть шиммерные частички, я думаю из-за этого…
Annn 29 августа 2013, 18:29
А мне не кажется, что замазка! просто плотная кремовая текстура!
В один слой очень даже красиво, правда!
У самой сейчас таким же цветом губы накрашены, правда фирмы другой!
На губах у вас красиво — выглядит естественно!
Enotik 29 августа 2013, 18:36
Gabriel 29 августа 2013, 18:39
Красивый оттенок, люблю сиреневую гамму в макияже губ :)
Enotik 29 августа 2013, 22:04
он подкупает тем, что может быть как ярким, так и нежным...)))
Silvergrape 29 августа 2013, 20:48
Давно на эту помаду засматриваюсь, но у нас ее нигде никогда не бывает.
Вам спасибо за обзор.
Enotik 29 августа 2013, 22:05
Пожалуйста))Я тоже не в первом магазине ее нашла.))Может еще найдете)
sashakraus 29 августа 2013, 20:51
Не плохая помадка) у меня такие же обои
Enotik 29 августа 2013, 22:05
  И такие совпадения бывают))
La-Katrin 30 августа 2013, 12:59
И у меня такие же обои и такая же помадка. Я даже писала про нее отзыв, очень ей довольна, ничего не сушит и ничего не подчеркивает. Мне нравится
Enotik 30 августа 2013, 13:54
Ну сколько людей — столько и мнений. К тому же и губы у всех разный. Кому-то сушит, а кому-то нет)))
Becky 30 августа 2013, 07:19
Красивый цвет! Какой-то очень английский по ощущениям ))
Подскажите, пожалуйста, она не сушит губы? Я брала тоже Риммелевскую Airy Fairy — просто невозможно было пользоваться без бальзама!
Enotik 30 августа 2013, 10:40
Я уже писала, что именно этот оттенок губы не сушит. В этой серии есть оттенки, которые сушат. Я так поняла — чем больше шиммера, тем больше сушит)
Diana-Nathalie 30 августа 2013, 10:49
Красивый цвет. Но лежит как-то не очень ровно. Самое первое фото «натуральный эффект» — самое лучшее. Вот так я бы ее и носила. Тогда к ней вопросов нет для стороннего человека)
Enotik 30 августа 2013, 11:20
в основном я ее так и ношу)
Viche4ka 31 августа 2013, 05:33
Цвет интересный))