23.11.2010

Мои любимые бьюти-продукты для губ. Часть 1

Здравствуйте дорогие Красавицы!!! Сегодня я хочу представить обзор моих любимых и постоянно используемых мной бьюти-продуктов для губ.
Вот они мои фавориты:
Итак начну с наименее любимой мной помады 1). МАС
Очень тяжело было поймать цвет фотоаппаратом, я очень старалась и вроде получилось…
Вот она на рукеЛимитированная версия «Viva Glam Gaga», отенок Lustre Купила я эту помаду, из-за ее цвета, мне очень понравился этот нежно-розовый отенок, я давно искала такой цвет и нашла. С этой помадой я долго не могла подружиться, настолько она «гадко» наносилась на мои губы, словно я не помаду, а пластилин или глину мазала.Забивалась во все трещинки, скатывалась и стягивала губы.Вообщем доставляла полнейший дискомфорт.Естественно разочаровавшись в своей покупке я ее забросила в дальнюю полку своего косметического шкафа.И первое время она стояла у меня без дела на полке… и вот однажды мне надоело, что она стоит без дела и начались эксперименты с ней.Проведя различные манипуляции, я остановилось на этом способе нанесеня: сначала скрабом «Лаш» обрабатываю губы, затем наношу бальзам «Лаш», жду 5 минут и затем наношу помаду и растираю подушечками пальцев, потом сверху еще раз обновляю слой.С данным методом она боле-менее вела себя сносно.У нее очень приятная ненавязчивая отдушка.Стойкость до первого перекуса, исчезает полностью, как будто ее и не было на губах. Текстура плотная, цвет на губах наносится неравномерно(исключая моей методики), подчеркивает трещинки и шелушинки на губах. Суховата. Это помада не прощает неухоженных губ, губы должны быть в идеальном состоянии.
Я ее включила в любимицы, только из-за цвета, а то бы так давно избавилась бы от нее.Меня приводит в восторг ее цвет.
Губы без ничегоА вот с этой помадойЦена: 30 у.е
Моя Оценка: 4,<i>Только из-за цвета, а так поставила бы: 2
Помада №2.Моя любимица это Clinique, тон 07 sheer petal
Вот она на рукеНа губахЭтой помаде около двух лет, на данный момент ее сняли с производства. Жаль, шикарная помада! Текстура помады очень нежная, полупрозрачная. Тяжело как- то описать, она не кремовая, но в то же время очень комфорная, как будто гелевая.Цвет очень натуральный, естественный. На фото она идет в паре скарандашом для губ Шанель№34, цвет Натурель.А если наносить ее с розовым контуром помада будет розовой, если с коричневым контуром то бежевой. Цвет схож с цветом моих губ. Вот такая универсальная помадка   Это помада в отличие от предыдущей прощает губам все
Даже если губы сильно обветрены и неприглядно выглядят она и это прощает! С ней любые губы выглядят ухоженно(не видно ни шилушения, ни сухости, никаких недостатков).Этакий фотошоп для губ. Губы с ней поблескивают, как будто Вы нанесли сверху блеск ( а это говорит, о том что не нужны сверху никакие блески, а снизу бальзамы)
Этакие глянцевые губки получаются. Стойкость замечательная: выдерживает не один перекус.Подправлять с ней губы надо где-то через 4-5 часов. Отдушка отсутствует. На губах не ощущается, вследствие чего я частенько забываю, что у меня помада на губах и… часто прикасаюсь к ним. Дизайн самой помады очень красивый, сверху на крышечке логотип " Клиника", сам футляр стильный тоненький серебристого цвета.Не стыдно доставать из сумки и вообще немного места займет в косметичке (из-за своей миниатюрности). Я могла бы писать и писать об этой помаде ( петь ей дифирамбы )…
Цена:20 у.е
Моя оценка:5+ Покупала бы и покупала бы снова, но… увы… жаль что сняли с производства.

Помада №3. От Estee Layder «Pure Color Crystal Lipstick », тон 306, Crystal rose
Вот характеристика этой помады: Интенсивный блеск, полупрозрачный цвет. Помада Pure Color Crystal придает губам полупрозрачный «хрустальный» цвет, дарит им невероятно приятные ощущения и невообразимый блеск. Cодержит многогранные пигментные частицы, каждая из которых окружена оболочкой из жидких полимеров, увеличивающих отражающий эффект, словно линзы. В результате цвет помады становится глубже и чище, губы выглядят блестящими и невероятно привлекательными. Натуральные воски, входящие в состав помады, смягчают губы и обеспечивают легкое и приятное нанесение. Активные смягчающие ингредиенты (витамины С и Е, увлажняющие керамиды, соевый экстракт) способствуют сохранению красивого и четкого контура губ.

От меня:
Как видите покрытие далеко не прозрачное, а плотное.Но эта плотность… ммм..., как бы выразиться… очень комфортная, мягкая, кремовая, но на губах помада ощущатся в отличие от предыдущей (намного тяжелее). Она растекается из-за своей чересчур кремовости.Не стойкая, имеется отдушка. На губах это помада, чем-то напоминает бальзам для губ.Цвет очень красивый, натуральный (обожаю такие цвета). Цвет близкий к моему натуральному цвету губ.

А вот с данной помадкойДает приятный кремовый блеск. Очень хорошая помада.
Цена: подарок мамы
Моя оценка:5
Помада №4 .Это легендарная Rouge Allure, тон 34 Libertine от Chanel
От производителя: Помада ROUGE ALLURE воплощает новый взгляд CHANEL на жест, таящий женственность, не подвластную времени. ROUGE ALLURE – это новое неожиданное слово в мире губной помады. Изысканный жест ROUGE ALLURE с его почти провокационным щелчком – это начало обольщения. Черный лаковый тюбик открывается одним движением и перед нами в золотом облачении предстает чувственная помада, которая идеально ложится на губы.Ее тонкая и мягкая скользящая текстура с эффектом второй кожи тает на губах, так что макияж выглядит атласным и буквально излучает свет. Сочетание масла карите и производного масла канола обеспечивает мягкость и комфорт губ.28 ослепительных и звонких оттенков гаммы ROUGE ALLURE дарят губам интенсивный цвет уже при первом прикосновении и делают улыбку невероятно соблазнительной.
От меня:
Очень красивый теплый коралловый цвет (как не пыталась камера не смогла передать истинный отенок). По моему это лимитка прошлой осени. Люблю эту помаду за ее цвет, он настолько освежает меня и очень красиво подчеркивает тон моей кожи, идет в контрасте с цветом моих иссиня-черных волос и черных глаз. Шикарный цвет. Я считаю этот цвет будет идеален на загорелой или смуглой коже, настолько он нежный и теплый.Текстура кремовая, атласная., не плотная. Как обещает производитель мягкость и комфорт присутствуют. Единственное что меня огорчает это то, что он подчеркивает шелушинки на губах.Стойкость средняя, отдушка ненавязчивая и приятная. А какой красивый дизайн, мне нравится ритуал открывания помады  , плавным движением пальцев… щелчок и вот она прелесть! Очень стильный и красивый аксессуар. Эх, большое внимание придаю дизайну косметических средств.Эта помада сама элегантность и простота, без помпезности. Все просто до гениальности.
На руке
Губы без ничего
На губах помада
Правда камера не передала достоверно цвет.
Цена: около 40 у.е
Моя оценка: 5

Помада №5. Это Serum De Rouge , тон 650 от Dior
Цвет в помаде разглядеть трудно, так как производителем задумано, что выкручивать полностью помаду нельзя, обратно не закручивается. И поэтому помада выкручивается дозировано, по мере использования… Вот такой фокус.
От производителя:
Dior представляет губную помаду-сыворотку нового поколения. Dior Sérum de Rouge – настоящий эликсир молодости и сияния Ваших губ.
Центр Новых Разработок Dior разработал формулу с высоким содержанием активных компонентов, обогащенную очищенными цветовыми пигментами для яркого, насыщенного цвета.
Помада-сыворотка Sérum de Rouge содержит 20 % компонентов ухода, что в 10 раз больше по сравнению с классической губной помадой. А микросферы гиалуроновой кислоты, входящие в состав формулы, увеличиваются при контакте с кожей губ, заполняя морщинки и неровности, выравнивая рельеф губ. При каждом нанесении Sérum de Rouge активные вещества проникают в глубокие слои кожи для более интенсивного воздействия. С каждым днем губы становятся все более упругими и выразительными, а очертания контура более четкими, восстанавливается их естественный яркий цвет.
А солнцезащитный фильтр SPF20 предохраняет Ваши губы от преждевременного старения.

ОТ меня:
Да, действительно это помада-уход. Текстура не плотная, мягкая, кремовая, как будто на губы крем или бальзам наносишь.Не тяжелая, нет желания стереть с губ. Легкая, на губах практически не ощущается. Губы с ней становятся более увлажненными, в носке очень комфортная, стойкая. Наноситься равномерно, однородно, не растекается. Как я писала выше производители очень грамотно придумали дозированный способ извлечения, тем самым предохраняя помаду от внезапных ммм...«поломов» (бывает у меня такое, когда сильно выкручиваю помаду, надламываются). Большой плюс это наличие Спф 20 (ведь губам тоже нужна защита). На губах красиво поблескивает атласным блеском, который не тускнеет в процессе носки.
На рукеНа губахЦена:около 45 у.е
Моя оценка: 5

Помада №6. Baume Cristal Crystal Balm, тон 03 Crystal redот Clarins
От производителя: Лимитированный бальзам блеск.Уход и увлажнение.
На фото видно какой темный цвет, аж багрово бордовый, но и вто же время сама помада прозрачная, как лед, как стекло (для сравнения, типа вроде твердая, но и прозрачная).Очень интересно. Это лимитированный бальзам для губ.Выпускался он в трех отенках, я взяла самый темный. Если честно, как такового никакого цвета нет, только блеск и оооочень легкий отенок.
Вот на руке.
Цвета практически нет, а вазелиновый блеск.Эта помада у меня вызывает ассоциации с вазелином, только очень легким и вкусным. На вкус эта помада обалденная, так и хочется съесть, этакая свежая ягодка.   Даже если губы выглядят ужасно, этот бальзам приводит их в шикарный и ухоженный вид. Ее можно наносить поверх любой другой помады, или наоборот снизу.Так же в зависимости, каким цветом очерчиваете контур, такого цвета будет и эта помада-бальзам. Не липкая, стойкая.
Губы с данным бальзамом и карандашом Chanel №34:
А вот губы сней же, только с розовым карандашом True Lips Pupa № 22(для сравнения)
Суперская вещичка.Даже после удаления ее с губ, долго остается чувство увлажнения и мягкости.
Цена:около 40 у.е
Моя оценка: 5+ Покупала бы и покупала, но… увы лимитка
А вот он «сопровождающийся» всех моих помад
Крандаш для губ от Chanel, тон №34,. Натуральный тон естественного цвета, отлично подходит под помаду и блеск любого цвета. Этакий мой универсальный карандаш, который я использую постоянно, видно на фото, что остался огрызок.
Всем Спасибо! Изначально планировалось написать побольше о моих бьюти-продуктах для губ( видно по первой фотографии). Хотя не все попало в кадр и в первой фотографии. Но… увы боюсь утомить Вас, итак получился длиннющий пост. Но… это еще не все, так как осталось очень много не описанных продуктов. Так что продолжение следует…

Christina_Guettler 23 ноября 2010, 15:08
очень понравилась ВАш тон Диор… красота! Сколько раз тестила этот бальзам Кларанс, но меня останавливало то, что на руке он проявляется, цвет становится более насыщенным, а я такое на губах не очень люблю. На Вас он в паре с Пупа смотрится прекрасно! а вот Шанель на губах разочаровал немного. Спасибо за пост и жду продолжения, особенно про ягодный блеск Кларанс)))
Maxi 23 ноября 2010, 15:46
Приятно, что Вы не оставили мой пост без внимания!!!
holodok 23 ноября 2010, 15:26
У меня ручка Диор №510. Сама помада классная, нежная, мягкая, упаковка женственная. Приобрела её только недавно, так как слышала о ней плохие отзывы. Покупкой довольна, из минусов-быстро заканчивается
michelle 23 ноября 2010, 15:29
Мне совсем не нравится то, как выглядит карандаш на губах. Его очень заметно, и он не подходит по цвету, очень уж рыжий.
Без него, мне кажется, будет лучше.
Maxi 23 ноября 2010, 15:47
Это камера и свет немного исказила цвет, а в реале он сливается с губами
Soleil 23 ноября 2010, 21:39
+1 При просмотре поста подумала тоже-самое.
Не может один карандаш быть на все случаи жизни.
murawka 23 ноября 2010, 15:44
А мне Диор и Клиник очень понравлись, хотя помади таких оттенков мне не очень идут. На счет первой помади от MAC, то я думала, что она более ядреная и розовая. А тут такой нежный цвет проглядивает
scout 23 ноября 2010, 15:57
Сразу чувствуется помадная маньячка!   Сыворотка Диор — мой фаворит. Клиник — у меня такая же номером 16 — неплохая, но не фаворит. Аллюр — хороша, но в холод не идеальна, когда по прошествии некоторого времени становится сухой на губах, будто весь её жир испарился. А ваша №6 крайне интересная, только я так и не поняла что это за фирма такая. Никогда такого чуда не видела, наверное, в наши края эту марку просто не завозят.
Maxi 23 ноября 2010, 16:11
  Сорри, отредактировала.Это кларинс.
Olaf 23 ноября 2010, 18:18
Оч. красивый свотч на руке дала Rouge Allure, залюбовалась ))) И оттенок старенькой Clinique понравился ))
Joy 23 ноября 2010, 18:55
Понравилась очень Estee Layder, спасибо за пост)))
Maxi 23 ноября 2010, 18:58
  Рада, что старания оценены!
OlgaTarasova 23 ноября 2010, 19:12
Понравилась на вас Clinique, губки чудесные!)
Вид с Chanel разочаровал...((
А влюбилась я в текстуру Dior (там еще и SPF 20!!) Всё, ваш пост в избранное, чтоб не забыть!
Скажите только как у Dior со стойкостью?)
Maxi 23 ноября 2010, 20:54
Спасибо, за комплимент!   Стойкость часа 3- 4, но даже если она исчезает с губ, то на губах остается отенок.Этакий эффект зацелованных губ получается.
lotta81 23 ноября 2010, 19:25
Отличный пост и губки у Вас очень красивые! подскажите, какой оттенок блеска для губ ЕЛ на первой фотографии?
Maxi 23 ноября 2010, 20:56
Ой, спасибо! Отенок блеска ЕЛ №14, Amethyst.
Скоро и до него дойдет, напишу пост.
lotta81 24 ноября 2010, 01:28
Вижу-знакомой оттенок блеска)) Очень люблю этот тон!
Жду продолжения!
Lesy 23 ноября 2010, 20:58
Темный лес дремучий бор (это про меня!!!   )подскажите мне пожалуйста: а вот эта помадка №6. Baume Cristal Crystal Balm, тон 03 Crystal redот Clarins мне показалась полупрозрачной и есть реальный оттенок, а при дневном свете вся эта прелесть как играет?
Безумно понравилась на ваших губах помада № 2 Clinique!
Жду продолжения, очень приятно читать такие посты
Maxi 23 ноября 2010, 21:51
  Спасибо! Просто блестит и все, цвет у нее зависит от контура.А без контура она делает губы ярче +эффет глянцевых блестящих губ.Ну и конечно чувствуется уход, при длительном использовании губы становятся более увлажненными и мягкими
Lipochka1981 23 ноября 2010, 22:28
Спасибо за пост! Помады — это мой фетиш, Руж Аллюр — одна из любимиц. Очнь понравились Диор и МАС. Но МАС в моем городе продается только у профи, которые в свою очередь почему-то продают ее только друг другу, как в советские годы из-под прилавка. Приходится довольствоваться Лэтуалем и Бон Жоли. :(((
Anett 23 ноября 2010, 22:45
Отличный пост   Обожаю помады, нравится №3 EL на вас, и еще заинтересовал Dior
Maxi 23 ноября 2010, 22:47
barbie-brunette 23 ноября 2010, 23:26
vanilla truffle моя любимая помадка
bonita04 24 ноября 2010, 05:08
понравились Estee Layder и Clinique
izdaleka 24 ноября 2010, 06:27
Ой какой красивый Диор Серум Руж. Цвет — просто загляденье… Хочу, хочу, хочу.
Francesca 24 ноября 2010, 09:08
Очень неожиданный дизайн у блеска бальзама Baume Cristal Crystal Balm, тон 03 Crystal redот Clarins — интересная находка!
Katrinka 24 ноября 2010, 22:15
Помада Clinique, тон 07 sheer petal бесподобна. Жаль сняли с производства.