18.11.2013

Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio Тройные тени для век в оттенке - GD 804

Здравствуйте дамы и отсутствующие господа!

Когда я увидела эту палетку теней, а увидела я ее еще летом, я сразу представила раннюю осень — жухлая трава, голубое небо и все еще по-летнему, яркое солнце… И хоть ранняя осень уже позади — я представляю вашему вниманию эти тени для век

Вообще, изначально я планировала приобрести тени под другим номером, но меня пленил голубой цвет. И я решила — она! Скажу сразу, тот самый нежный голубой цвет в итоге мне меньше всего подошел     Смешно и грустно одновременно )) С другой стороны, этого стоило ожидать, но мое «хочу!» Как всегда все испортило ))
Футляр — очень аккуратный, простой и очень плоский ( не объемный ) квадрат. Меня порадовало так же, что место для кисти и спонжа очень просторное. Инструменты там не лежат плотно прижавшись друг к другу. Вроде мелочь, а чертовски приятно! Меня уже начало раздражать в палетках, то что спонжи там обычно хранятся как " килька в банке".
Текстура у теней мягкая… шелковистая. Их приятно набирать на кисть или спонж и так же приятно наносить на веко. Набираются тени хорошо, как на кисть так и на спонж. Совершенно не пылят и не пачкают футляр внутри. Тоже плюс.
Цвета, конечно на любителя )) Самый универсальный — это болотный. Его можно по всякому носить и соло и в сочетании с другими цветами и даже стрелку им рисовать )) Золотой — самый непонятный цвет… Возможно, производитель задумывал, что им будут акцентировать зону под бровью? Но он откровенно там желтит   В сочетании с болотным, высветляя внутренний уголок глаза? Вполне вероятно, но мне не очень нравится — слишком уж желтый.Голубой цвет красив как летнее небо! Такой разбеленный небесно голубой цвет! Всем хорош, но мне он не идет (((
Цвета ( кроме болотного и может-быть желтого ) как мне кажется, необходимо использовать с осторожностью.Особенно, если в одном макияже сочетать все три оттенка. Получается, конечно, очень красиво и эффектно! Но на вечеринки, к сожалению, я хожу не часто, мягко сказать ))
Спонжик и кисточка. При создании макияжа глаз, я обычно использую свои кисти для нанесения теней. Но эти инструменты исключения, они настолько удобны, что, пожалуй, это одни из немногих родных спонжей, что я использую. Спонж сделан из какого-то резинового (?) материала с очень мелкими пузырьками. Тени набирает ровно столько сколько необходимо. Кисть я использую в основном для растушевки границ и нанесения желто-золотого оттенка под бровь. В общем, кисточке и спонжу — быть ))
Солнце — тень ( сверху на базе, снизу — без ):
Как видно на фото, тени и без базы очень хорошо пигментированы. Но все же я предпочитаю носить их исключительно на базе, так как несмотря на хорошую пигментацию, на базе цвета в течении дня не смешиваются и они дольше держаться.
Все варианты макияжа выполнены без использования базы, как видите цвета и без базы очень насыщенны, но на базе они конечно намного дольше держаться. Без базы цвета начинают блекнуть уже через час…
Если оценивать палетку в общем, то качество мне очень понравилось! Очень мягкие деликатные тени с сияющим финишем. Отлично подойдут для создания макияжа как повседневного, так и вечернего. Но больше всего мне понравилось в этих тенях, что они очень нежно и деликатно покрывают цветной пылью внешнюю сторону ресниц! Такой волшебный эффект получается

Цена:38,95 евро.

Срок тестирования: 5 месяцев

Я Снежана.

Будьте прекрасны и Удачных вам покупок !b

plutoAnn 18 ноября 2013, 02:05
довольно интересная палетка… а я все на пески засматриваюсь :)
Sneg 18 ноября 2013, 02:09
Спасибо за первый комментарий!
Палетка очень интересная — сочетание цветов, прямо скажу, необычное )) Думаю в более умелых руках она расскроется на полную
maryforrst 18 ноября 2013, 02:10
Вы знаете, мне понравился голубой на Вас больше всего! С ним главное — не переборщить, а вот золотой  … Не место ему на Ваших потрясающего цвета глазах!
Sneg 18 ноября 2013, 02:32
Спасибо огромное!
Да, золотой цвет очень странный — он вроде и красивый, но в нем чего-то не хватает — может просто потому-что он откровенно желтый?
Я из-за голубого цвета ее и купила )) Скорее проблема в цветовой гамме — он все таки сюда не очень подходит… Его стоит с черными или серыми тенями обыграть!
Спасибо, Вы наведи меня на эту мысль!
maryforrst 18 ноября 2013, 02:39
У меня вообще не складывается любовь с околозолотом даже обручалка из серебра, поэтому это мое субъективное мнение, ну а с голубым советую Вам поиграть, успехов!!!::)
Doletsky 18 ноября 2013, 04:04
А я не согласна с комментариями выше — мне вариант с золотым очень понравился и вдохновил, завтра попробую на себе :)
Sneg 18 ноября 2013, 11:48
Золотой, красивый цвет, наверное его нужно не так много в макияже использовать просто )))
Sofira 18 ноября 2013, 04:11
Ой, Снежана, какие чудесные тени! Впервые вижу, чтобы с какого-либо монитора мне прямо чувствовалось качество и нанесение и все дела, которые описывает автор. Отличное приобретение!
Sneg 18 ноября 2013, 11:48
murnails 18 ноября 2013, 04:24
Жаль, конечно, что голубой не очень понравился, но, если взять 2ой макияж, Снежана, то он настолько гармонично смотрится на Ваших глазках, что о голубом можно аккуратно подзабыть
Sneg 18 ноября 2013, 11:50
Голубой наоборот понравился ))
Просто мне кажется, он мне не идет… В любом случае, я его буду обыгрывать с другими цветами ))
E_katerina 18 ноября 2013, 06:12
Конечно, золото и болотный, первое, что приходит в голову сочетать в этой палетке для карих глаз, но Вам и голубой невероятно хорош!
Sneg 18 ноября 2013, 11:50
Думаю, голубой надо обыгрывать с другими цветами ))
LanaNZ 18 ноября 2013, 08:20
Второй вариант (с золотом) красивый!
Sneg 18 ноября 2013, 11:53
Evgeniya_St 18 ноября 2013, 08:32
Снег, вот ей богу, я так и вижу в этой палетке розовый вместо болотного. чтобы вышла пастельная палетка
макияжы шик, а вот второй, вообще… заслуживает особого внимания!
Sneg 18 ноября 2013, 11:55
Спасибо, Жень!
Розовый? Если честно, будь там розовый цвет, я бы наверное не купила бы ее )) Цветовое сочетание очень эксклюзивное для меня )))
Nikataft 18 ноября 2013, 08:44
Очень красиво! Как-то не задумывалась об этой палетке раньше для себя, а с вашим постом прямо захотелось)
Мне кажется, вы и голубой удачно «пристроили», и два других оттенка вам тоже очень хорошо.
Sneg 18 ноября 2013, 11:57
Спасибо большое!
Качество теней Шисейдо очень порадовало, если купите, думаю, не разочаруетесь
Nikataft 18 ноября 2013, 12:29
У меня есть пара палеток, так что с качеством знакома, оно действительно на высоте
Necz 18 ноября 2013, 10:17
Очень на Вас понравились все макияжи и кто сказал, что Вам не идёт голубой? Именно в этих макияжах Вы очень гармонично сочетали все оттенки
Sneg 18 ноября 2013, 11:58
Никто не говорил ))) Мне самой так показалось )))
Kasandra 18 ноября 2013, 10:19
Есть такая, зеленый и золотой отлично на мне смотрятся вместе. Прямо зэ бэст сочитание.
Голубому так и не смогла найти приминение.
Sneg 18 ноября 2013, 11:59
Попробуйте обыграть голубой другими цветами — черным или серым, например. Я так, собираюсь сделать )))
Diana-Nathalie 18 ноября 2013, 11:16
Мне понравилось сочетание хаки и золота. Получается хороший вариан на каждый день.
Голубой спорный, но сам по себе красив. ДУмаю, в сочетании с золотом он все же хорош будет, но ближе к лету или весной. Все три, если макияж наносить по схеме — базовый золотой, чуть голубого в уголок и болотный в складку — интересен, я бы попробовала. Но нижнее веко я бы не трогала вообще.
Я могу ошибаться. Но советовать нереального не буду никогда, как и навязывать свой вариант. Так, как я написала, я бы сделала, если бы такая палетка попала ко мне в руки.
Sneg 18 ноября 2013, 12:02
Думаю голубой спорен в сочетании с болотным и золотым, да и наносить его следует не так много как я )))) Небольшой акцент с другими цветами.
С нижним веком, я полностью согласна ))) Но при создании макияжа для свотчей, понеслась душа в рай
GalinaGalina 18 ноября 2013, 11:43
Спасибо за пост. Лишний плюс для меня в направлении к покупке. Тем более цвет глаз у нас совпадает.
Я бы посоветовала расширитьвозможности этой палетки за счет включения карандаша(под цвет) на наружном углу глаза (классическая птичка) и белого блестящего цвета во внутреннем углу глаза и под бровью. Остальное все оставить, просто, чуть сдвинутся цвета. Три остальных цвета сочетаются идеально
Sneg 18 ноября 2013, 12:05
Я практически всегда использую карандаш или подводку в макияже )) Но в этот раз, я решила не добавлять ничего. Показать тени, так сказать, без приукрас ))
Рада оказаться полезной!
fabulous_iry 18 ноября 2013, 12:18
Мне в этой палетке нравиться все 3 цвета… Но мне кажется, что они вместе не гармонируют… Их хорошо сочетать с другими оттенками, не с этой палетки.
Sneg 18 ноября 2013, 12:38
Вот здесь Вы правее всех правых ))
Я от голубого ожидала этого, но тут как то и без голубого в макияже что-то не то… Вроде и красиво, вроде и цвета должны сочетаться… а не сочетаются как-то…
jbarda4ok 18 ноября 2013, 12:22
Потрясающе красиво, не соглашусь по поводу золотого, он очень гармоничен с кожей, цветом глаз, очень-очень красиво.
Sneg 18 ноября 2013, 12:40
Я думаю, все дело в том, что я золотой никогда не носила — и я наверное, с непривычки на него так набросилась )))
Эти тени летом, будут самое-то!
ElenaAlly 18 ноября 2013, 12:44
шикарная палетка! теперь я тоже хочу себе такую   если честно, сначала пролистала фото (мне все безумно понравилось), а потом начала читать… присматривалась, присматривалась, но так и не могу с вами согласится по поводу голубого. как по мне он красиво смотрится на вас, особенно понравился первый вариант. он выглядит не банально и не скучно, есть какая-то изюминка. я, конечно, не видела полный образ, но так мне очень нравится   и по поводу желтого, так же. мне понравился, хотя я к желтым и золотистым неравнодушна
Sneg 18 ноября 2013, 15:58
Видимо, это мои какие-то заморочки по поводу голубого цвета ))) Всегда была уверенна, что голубой — только для голубых глаз, ну и для серых ))
ANILOP 18 ноября 2013, 15:19
Снежана, очень красиво Вы эту палетку показали! А Ваши последние два макияжа просто бесподобны, браво!
Sneg 18 ноября 2013, 15:59
Спасибо большое!
Не ожидала, что макияжи получат такие оценки   Я наверное, самокритична
Malta 18 ноября 2013, 15:28
У меня есть данная палетка. Этот небесный оттенок разбил миф, что карим глазам не идут подобные оттенки. Он прекрасен! Моё мнение — Вам он тоже идет! А вообще, я сделала вывод, что голубой и золотой всегда будут уместны, если с ними не переборщить.
Sneg 18 ноября 2013, 16:01
В точку! Их наверное нужно совсем немного, на подвижное веко )) А я то разошлась
Baramba 18 ноября 2013, 16:57
Присоединяюсь к похвалам в адрес ваших макияжей! Особенно впечатлил второй, с темно-зеленой петлей и голубым на все веко. Такое свежее, оригинальное и легкое сочетание, природное — река и берег. Золото под бровь или в уголок показалось опасным, мне такое нанесение вообще категорически противопоказано, но у меня глаза не такие яркие, серые. в любом случае, уверена, что палетка попала в хорошие руки и вы с ней еще много чего придумаете. а носить такие яркие цвета «в мир», мне кажется, можно, добавив какой-то аксессуар в тон. Шарф голубой или кольцо с камнем, или голубой кожаный браслет — и уже голубой на глазах будет выглядеть закономерно.
Sneg 18 ноября 2013, 17:59
Спасибо! Очень приятно!
Теперь мне нужен голубой шарф )))
Latte 18 ноября 2013, 17:27
Не знаю, что вас смущает? Отлично смотрятся все цвета палетки. Каждый по — своему прекрасен, и в показанных вами мейках все имею место быть!
Sneg 18 ноября 2013, 18:00
Дело привычки, наверное… Я привыкла к более спокойным тонам, поэтому мне показалось, что мне не очень идет )))
Galina_Osyka 18 ноября 2013, 18:22
Ох, эта палетка волшебная! Я её хочу уже давным-давно, но всё никак не доберусь… Вы её прекрасно показали, она чудесна. Первый и последний варианты макияжа понравились больше всего.
Sneg 18 ноября 2013, 23:04
Спасибо! Палетка достойная, хотя и пришлось немного поломать голову над сочетанием цветов ))
Vanuatu 18 ноября 2013, 18:39
Чаще всего люди делают комплименты моим глазам, когда я накрашена этими тенями. Иногда просто разглядывают, а один раз девушка консультант в спортивном магазине долго за мной ходила, потом не выдержала, подошла и сказала, что ей очень нравится как у меня накрашены глаза. Попросила закрыть их, чтобы разглядеть по-лучше. Вот так!
Использую все три цвета сразу как в вашем первом макияже.
Единственная проблема для меня- мне их трудно сочетать с одеждой. Поэтому ношу их только летом с одеждой в спокойных тонах. В остальное время использую сочетание золотой/болотный. Растушевываю хорошенько, чтобы цвета не были такими активными и вперед)
А вообще они у меня уже на исходе, пойду скоро за второй такой же палеткой.
На вас очень понравились все варианты! Носите смело!
Sneg 18 ноября 2013, 23:06
Спасибо большое!
Последую Вашему совету и попробую сильнее растушевать!
Natalia_Bos 18 ноября 2013, 18:54
Снежана, какая прекрасная палетка!
Понравились все макияжи, но особенно последний!
А по поводу голубого цвета… У меня голубые глаза, но вот зеленые, коричневые, сиреневые оттенки идут мне больше, чем синий или голубой. Наверное, из-за отсутствия контраста.
Sneg 18 ноября 2013, 23:08
Я всю жизнь была уверенна, что голубой подчеркивает цвет голубых глаз, делает их ярче )) Видимо, это так же как и с зелеными тенями и зелеными глазами, когда зеленый решено в тенях съедает зеленцу в глазах