27.08.2013

Нежные Maybelline New York Dream Touch Blush No.02 Peach

Здравствуйте, девушки!
Хочу рассказать про чудесные кремовые румяна от Maybelline, с которыми я неразлучна уже больше месяца!

Я захотела попробовать новую текстуру удовлетворить любопытство, так что это первые кремовые румяна в моей косметичке. Они у меня в двух оттенках No.02 Peach — теплый оттенок для лета и No. 07 Plum — холодный для более бледной кожи зимой. Сейчас речь пойдет о No.02 Peach.

Развернутое мнение: Текстура у румяшек очень приятная и мягкая, спрессованы не очень плотно. Цвет нежный персиковый, теплый, летний с вкраплениями мелких серебристых блесточек, которые красиво переливаются на солнце, а в помещении я их не вижу. Наношу и растушевываю чистыми пальцами. Для дневного макияжа достаточно двух касаний пальцем. Кожу нисколько не перегружают. Повторюсь, что их нужно совсем чуточку. Финиш слегка влажный поначалу, но после «усадки» выглядят очень натурально. Для меня они незаменимы сейчас, когда так хочется легкости и естественности в макияже. Стойкость средняя, примерно 4-5 часов, затем цвет немного тускнеет, но блесточки продолжают сиять! Запаха румяна не имеют.
Наношу на кожу после увлажнения, затем припудриваю. Для поста на лице только румяна.

Свотчи (только декоративной косметики):
Сама баночка выполнена из прозрачного стекла, довольно увесистая. Крышечка из пластика.

Открываем крышечку и
Здесь видно какие они мягкие
А теперь румяна в деле. Так я их ношу днем.
А здесь видны те самые блестки

Нанесла второй слой (исключительно для поста)
Полу образ
В заключении скажу, что осталась довольна покупкой. Эксперимент не прошел зря. Новая текстура открыта! Буду пробовать другие подобные продукты.
Надеюсь не утомила.

Цена: $9 на feelunique
Срок тестирования: 2 месяца

Спасибо что читали. Я Таня и ко мне на ты!

nati 27 августа 2013, 09:49
Спасибо за пост, никогда не было кремовых румян. А как они себя на пудре ведут?
MuriskaTanya 27 августа 2013, 10:08
Попробуйте! Супертекстура! Забыла написать, что румяна наношу на «голую» кожу, а затем припудриваю. Наоборот не пробовала, но можно для эксперимента.
MilayaMila 27 августа 2013, 12:32
Позволю себе вклиниться. У меня такие же румяна в этом и сливовом оттенках. Наношу всегда на пудру. Сверху не припудриваю. Держатся отлично. Они когда высыхают смотрятся как пудровые, влажного блеска нет.
Alcie 27 августа 2013, 09:51
Какие они хорошенькие по цвету, но эти блесточки меня не вдохновляют, ибо обожглась на аналогичных румяшках от Пупа, они так въедались в поры и их было так много и видно (даже написала немного ругательный пост). Хотя в этих цвета явно больше, чем блесточек, это уже хорошо! А для себя решила поискать такие же румяшки, но совсем-совсем без блестяшек, так как текстура уж больно удобная и комфортная.
MuriskaTanya 27 августа 2013, 10:17
Спасибо за комментарий. Покупая эти румяна на сайте, я тоже думала, что они совершенно матовые! Но увидев блестки не испугалась, они довольно деликатные, видны лишь под определенным углом. По поводу текстуры совершенно согласна!
Kiy-Niy 27 августа 2013, 12:06
Есть такие румяна, очень приятные во всех отношениях, одно «но»- стойкость у них никакая, с моей кожи они бесследно испаряются через пару часов.
nadyam78 27 августа 2013, 12:15
были у меня такие, приятные в использовании, натуральный эффект, но… стойкость тож никакая, растворяются часа через 1,5
rysena 27 августа 2013, 12:51
у меня тоже были такие, однако они словно «забиваются в поры», и кожа становится жирной
MuriskaTanya 27 августа 2013, 12:58
Как же всё индивидуально! У меня кожа склонна к жирности летом и такого поведения румян я не замечала…
mainbee 27 августа 2013, 13:35
все же они провалились у вас в поры и подчеркнули их, это не хорошо. Кремовые румяна должны полностью взаимодействовать с кожей, оставляю только вуаль цвета) но вам спасибо за пост)
MuriskaTanya 27 августа 2013, 13:44
Спасибо Вам за комментарий)
Lublu_krasotu 27 августа 2013, 14:20
Очень Вам идут! Вы такая нежная с этими румяшками) а еще ваш цвет волос очень понравился.
MuriskaTanya 27 августа 2013, 14:33
Спасибо! Очень приятно! Я тоже думаю, что подобрала идеальный цвет румян на лето! А на волосах — мелирование.
Anechka 27 августа 2013, 14:44
А их, разве, не сняли с производства? Причем, несколько лет назад.
MuriskaTanya 27 августа 2013, 18:39
Насколько я понимаю они есть в продаже не везде. А с производства сняли их муссовые румяна.
horoshaya 27 августа 2013, 14:51
Смотрятся на Вас рямяшки замечательно)))) Вы очень милая
MuriskaTanya 27 августа 2013, 18:40
Благодарю, что читали
Erin_Brown 27 августа 2013, 23:23
Нравятся эти румяшки, качество, конечно, не такое как было у муссовых, чуть менее стойкие и дают слишком уж сливочный финиш, но все равно люблю
MuriskaTanya 28 августа 2013, 05:55
Согласна с Вами — муссовые были более матовые. Стойкость у этих сейчас устраивает, когда нужно будет более стойкий эффект, то пригляжусь к чему-то другому. Спасибо, что читали!