25.08.2013

Помады Кiko Smart Lipstick №903 Candy Rose и №918 Classic Rose

Добрый день, косметисточки!
Сегодня хочу поделиться мнением о помадах Кiko Smart Lipstick №903 Candy Rose и №918 Classic Rose, покупка которых стала для меня приятным сюрпризом.
От производителя:
Питательная насыщенная помада. Интенсивный цвет и полный комфорт. Плотная и питательная текстура дарит нежное покрытие, интенсивность которого можно варьировать, и оставляет чувство комфорта. Легкий аромат ванили. Без парабенов. Максимально снижен риск аллергии.

Мои оттенки №903 и №918
Для начала, фото голых губ, без бальзама и прочих примочек:
1. Кiko Smart Lipstick №903 Candy Rose
Candy Rose — Нюдовый розовый оттенок с коралловой ноткой. Содержит мельчайший нано-шиммер  , который придает нежное мерцание губам. Отмечу, что в стике помада выглядит темнее, чем на губах. Это связано с питательной, сливочной текстурой, которая не ложится замазкой (много легче, чем Maybelline Hydra Extreme), но хорошо перекрывает пигмент губ.
Свотч поближе (дневной свет):
Губы с помадой при разном освещении (без использования карандаша и бальзама под помаду):
Дневной свет, в глубине комнаты:
Дневной свет, на солнце:

2. Кiko Smart Lipstick №918 Classic Rose
Classic Rose — бежево-лиловый оттенок, сливается с цветом моих губ. Не содержит шиммера и блесток. Дает глянцевый финиш, более выраженный, чем у оттенка №903. Как и в случае с Candy Rose, в стике помада выглядит темнее, чем на губах.
Свотч поближе:
Помада на губах при разном освещении (без использования карандаша и бальзама под помаду):
Дневной свет, в глубине комнаты:
Дневной свет, на солнце:
Сравнительные свотчи (сверху — Candy Rose №903, снизу — Classic Rose №918):
Слева — Candy Rose №903, справа — Classic Rose №918:
Мое мнение: Помады мне очень понравились. Отличное качество за смешные деньги (2,5 евро за штуку). Упаковка скромная, черный пластиковый футляр, без претензий, но мне намного важнее, что внутри. Легкий аромат ванили ненавязчив, сразу после нанесения не ощущается совсем. Повторюсь, что в стике помада выглядит темнее.
Плюсы:
+ сливочная питательная текстура
+ не требует бальзама
+ не сушит губы, а даже питает
+ не растекается
+ не забивается в складки
+ стойко держится часа 4 минимум без перекуса
+ не теряет глянец
+ перекрывает пигмент губ
+ не образует белую полоску
+ сходит равномерно
+ пигмент не въедается в губы (но у меня достаточно светлые оттенки) и легко удаляется мицеллярной водой
+ приятный легкий аромат ванили
+ цена
Минусы:
Не обнаружены! Вот правда!
Резюме: для меня помады Kiko Smart Lipstick по качеству не уступают моей любимой серии помад Clinique Butter Shine Lipstick
Срок использования: неделя
Цена: 2,5 евро за штуку
Оценка: 5+

Всем хорошего настроения и удачных покупок!
Маша.

Loren 25 августа 2013, 16:56
просто супер. так хочу поскорее попасть в магазин кико
Mahonie 25 августа 2013, 16:57
Спасибо! Желаю вам туда попасть
Ariyana 25 августа 2013, 17:44
Замечательно смотрятся!
BeautyManiac 25 августа 2013, 17:48
Ого, не ожидала от этих помад такого результата, приятно удивили помадки:) А они действительно так мало стоят?
Да, они дешевые.
pTichka 25 августа 2013, 17:50
какие прекрасные помады, ах как лежат))
и цвета… просто супер)очень красиво)
Спасибо большое!
Mashka-Bukashka 25 августа 2013, 18:21
Очень красиво! Помадки достойно смотрятся.
Mahonie 25 августа 2013, 19:25
Спасибо огромное.
MissAlex 25 августа 2013, 21:13
Мне все Кiko помадки сушат губы, жаль, у них цвета шикарные(
Mahonie 25 августа 2013, 21:15
Очень жаль, что сушат. Мне, видимо, повезло.
MissAlex 25 августа 2013, 21:38
Да, жаль, так и стоят без дела.
Kiy-Niy 25 августа 2013, 23:28
У Вас такая красивая форма губ и их собственный яркий пигмент, что и красить то их не обязательно цветными помадами)
Mahonie 25 августа 2013, 23:42
Спасибо Вам, но хочется ж экспериментов.   И это одни из немногих помад, которые перекрывают пигмент губ. В основном, все помады более красные, чем в стике.
evgesha_t 26 августа 2013, 00:20
Цвета очень похожи между собой, но вам оба идут!)
Mahonie 26 августа 2013, 00:58
Да, они близки по оттенкам. Я брала для натурального макияжа, чтоб красить на ходу. Спасибо вам!
Liona 26 августа 2013, 14:56
Ух ты какие помадки. Мои любимые цвета.А где эту марку встретить можно?
Mahonie 26 августа 2013, 15:00
Спасибо за комментарий! В Европе продают. В России пока марка не представлена.
Melme 26 августа 2013, 16:39
Смотрятся просто на 10 баллов! Жаль, у нас нет этой марки(
Mahonie 26 августа 2013, 20:54
Спасибо вам! Очень достойные помады.
WhiteCamomile 27 августа 2013, 16:38
Машенька, губки-загляденье! И помады смотрятся отлично!
Mahonie 27 августа 2013, 22:02
Оленька, спасибо тебе за теплые слова!