22.08.2013

Три девицы под окном или мои любимые увлажняющие помады Lumene wild rose moisture lipstick spf 15 №81 " Карамельный матовый" , №83 " Персиково-розовый матовый", №67 " Бежево-красный матовый"

Всем доброго времени суток!

Хочу рассказать, а лучше показать трех красавиц из моей косметички. Это Lumene wild rose moisture lipstick spf 15 — Увлажняющая помада.
Заходите, посмотрите

Что указывает производитель на упаковке: " Интенсивный уход и насыщенный цвет для Ваших губ! Формула с маслом семян арктического шиповника, витаминами C и E и маслом ши бережно ухаживают за нежной кожей губ, глубоко увлажняя и питая ее. Результат — мягкие ухоженные губы и притягательный сочный цвет!"
Для себя я выбрала аж три оттенка, а точнее сначала взяла один, а потом побежала еще добирать. Не буду много писать, сразу буду показывать.
Из натуральных оттенков: № 81 " Карамельный матовый"
№ 83 «Персиково-розовый матовый»
И один из красных оттенков № 67 «Бежево-красный матовый»
У окна дневной свет, на улице пасмурно:
В комнате, свет лампы:
Здесь видно, что № 81 больше нюдовый, а № 83 с розовинкой.
В комнате со вспышкой:
Перейдем к свотчам
«голые»губы с бальзамом
Все фотографии сделаны у открытого окна, дневной свет без вспышки, на улице пасмурно,
№ 81 " Карамельный матовый"
Вспышка
Здесь видны какие-то затекания в складки.Я в полном недоумении откуда они… Такого я раньше не замечала.
№ 83 «Персиково-розовый матовый»
Вспышка
№ 67 " Бежево-красный матовый"
Вспышка
Развернутое мнение: Помада потрясающая. Увлажняет, наносишь на губы прям скользит, тает. Держится три часа точно, потом постепенно сходит, очень аккуратно равномерно. Надо еще пару оттенков прикупить.
Оценка: только 5 с +++++..+++
Цена 399 руб.
Пользуюсь с начала лета 2013 года.
Спасибо за внимание! Я — Аня, ко мне на " ТЫ"
Оставайтесь собой! Любите себя!

Shella 22 августа 2013, 19:09
Мои любимые помады, есть 87 и 85) недавно купила себе 81 и теперь она у меня на каждый день) А еще… губы у вас прекрасные!!)
Annn 22 августа 2013, 19:13
Спасибо! Муж увидел на экране губы даже не понял, что мои!
Сказал " красиво".
Кстати, №85 не помню как выглядит, а вот № 87 тоже хочу!
Ну правда же прелестная помада? да и цена нормальная, можно много набрать
Katya_Krpova 22 августа 2013, 20:15
Прелестные помады, особенно бежево-красный оттенок понравился! Раньше не присматривалась к данной линейке, буду исправлять :)
МЧ тоже однажды увидел мой пост с губами, долго рассматривал оценивающим взглядом, и изрек вывод «твои намного лучше!»
Annn 23 августа 2013, 05:19
Молодец МЧ! Знает как свою девушку поддержать!
Kset 22 августа 2013, 19:40
Часть фотографий засвечена, невозможно разобрать оттенки, тем более такие близкие друг другу. Обратите, пожалуйста, ваше внимание так же на то, что в тексте допущены ошибки.
Annn 22 августа 2013, 19:53
У меня цветопередача хорошо видна.на губах. Сами помады, согласна, уловить цвет не получилось.
Про ошибку, подскажите где? про слово «таит»-«тает»? Или еще где?
KaterinaKet 22 августа 2013, 19:50
Согласна, непонятны оттенки из-за качества фотографий(
Annn 22 августа 2013, 19:56
Я прошу прощения, может у меня телефон так цвет передает, но я смотрю фото и в зеркало одинаково — никаких искажений. Цвет помады на губах, такой же и в жизни!
Paradisa 22 августа 2013, 22:50
Я на своем ноуте вижу разницу между первым и вторым оттенками (ну и третьим само собой)… Может еще и от настроек монитора зависит :) Но сравнительный свотч бы не помешал
А теперь по сути — мне помады на Вас понравились, особенно нежно любимые нюдовые 81 и 83. Спасибо за пост!
Annn 23 августа 2013, 05:25
Вам спасибо! Сама люблю эти все нюдовые цвета у помад! я раньше не знала как такой цвет называется и в магазине просила «кофе с молоком, где много молока» вот такой цвет!
Annn 23 августа 2013, 05:26
Да, вы правы! сравнительный своч постараюсь добавить, но действительно # 81 и # 83 похожи.
Annn 22 августа 2013, 19:57
Девушки, не судите строго! Первый раз таким делом занималась — учусь
Kiy-Niy 22 августа 2013, 20:27
Может, добавить свотч всех трех помад на руке для показательности?

Никто строго не судит, спасибо за труд и пост, но правда, различить цветопередачу и разницу оттенков сложно.
Annn 23 августа 2013, 05:28
И вам спасибо! Буду исправляться
beautiful_melanholy 22 августа 2013, 19:57
У меня есть 81, всучили на кассе в каком-то сетевом магазине. Сушит губы, скатывается, неприятная текстура в целом. Ваши губы в ней мне понравились, смотрится как оттеночный бальзам (с 81 помадой), но на мне она замазка замазкой.
Annn 23 августа 2013, 05:31
Ооо, была у меня одна похожая на замазку! Выглядела ужасно, еще и дешево. А я больше всех ( из этих помад) люблю именно # 81.
KatrinaYatt 22 августа 2013, 20:09
То, что Вы называете 'затеканием в складки' — именно то, что, на мой взгляд, должна делать помада: подчеркивать естественный рельеф губ.
Вот такие мы все разные, мне это наоборот нравится. И помады на Вас хорошо смотрятся.
Annn 23 августа 2013, 05:33
Спасибо! А мне кажется, у меня сильно рельефные губы.
Anestezia 22 августа 2013, 20:18
отличный пост! На помаду не соблазнилась, т.к. редко их ношу, но на Вас все три мне очень понравились!
Annn 23 августа 2013, 05:34
Благодарю!
Inet 22 августа 2013, 20:32
сразу вспомнила анекдот про «три девицы»-" Три девицы под окном-люкс, стандарт и эконом"))) простите что не в тему, спасибо за пост.
ViNoGraD 23 августа 2013, 01:29
Хорошее название для поста
Annn 23 августа 2013, 05:40
Интересно-интересно, не слышала про такой анекдот, но все равно забавно! А у меня после двух декретов одни сказки в голове, ну и еще мысль, что сегодня приготовить! Тоже в тему! Вам спасибо!
ViNoGraD 23 августа 2013, 01:28
О Боже, какие свотчи…
Не знаю, что там про помады, я на губы любовалась, все описания прошли мимо меня. Плюсуюсь к Вашему мужу — губы очень красивые!
Annn 23 августа 2013, 05:41
Спасибо! приятно такое «слышать»!
Tanserb 23 августа 2013, 21:59
На губках замечательно лежат!
Annn 24 августа 2013, 02:46
Спасибо! мне тем и понравились эти помады.( не считая цвета)
pTichka 24 августа 2013, 23:23
здорово, что вам так подошли помадки)а у с этими помадами Lumene противоречивые отношения: то меня в восторг приводит качество, то все помадные гадости вылазиют… главным образом сухость при том что губы у меня совершенно беспроблемные. у меня 2 оттенка, обе помады ведут себя одинаково, такой пародокс!