Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
22.08.2013
2491

Три девицы под окном или мои любимые увлажняющие помады Lumene wild rose moisture lipstick spf 15 №81 " Карамельный матовый" , №83 " Персиково-розовый матовый", №67 " Бежево-красный матовый"

Всем доброго времени суток!

Хочу рассказать, а лучше показать трех красавиц из моей косметички. Это Lumene wild rose moisture lipstick spf 15 — Увлажняющая помада.
Заходите, посмотрите  

Что указывает производитель на упаковке: " Интенсивный уход и насыщенный цвет для Ваших губ! Формула с маслом семян арктического шиповника, витаминами C и E и маслом ши бережно ухаживают за нежной кожей губ, глубоко увлажняя и питая ее. Результат — мягкие ухоженные губы и притягательный сочный цвет!"
Для себя я выбрала аж три оттенка, а точнее сначала взяла один, а потом побежала еще добирать. Не буду много писать, сразу буду показывать.
Из натуральных оттенков: № 81 " Карамельный матовый"
№ 83 «Персиково-розовый матовый»
И один из красных оттенков № 67 «Бежево-красный матовый»
У окна дневной свет, на улице пасмурно:
В комнате, свет лампы:
Здесь видно, что № 81 больше нюдовый, а № 83 с розовинкой.
В комнате со вспышкой:
Перейдем к свотчам
«голые»губы с бальзамом
Все фотографии сделаны у открытого окна, дневной свет без вспышки, на улице пасмурно,
№ 81 " Карамельный матовый"
Вспышка
Здесь видны какие-то затекания в складки.Я в полном недоумении откуда они… Такого я раньше не замечала.
№ 83 «Персиково-розовый матовый»
Вспышка
№ 67 " Бежево-красный матовый"
Вспышка
Развернутое мнение: Помада потрясающая. Увлажняет, наносишь на губы прям скользит, тает. Держится три часа точно, потом постепенно сходит, очень аккуратно равномерно. Надо еще пару оттенков прикупить.
Оценка: только 5 с +++++..+++
Цена 399 руб.
Пользуюсь с начала лета 2013 года.
Спасибо за внимание! Я — Аня, ко мне на " ТЫ"
Оставайтесь собой! Любите себя!

Лучшее за месяц

Комментарии

Shella 22 августа 2013, 19:09
Мои любимые помады, есть 87 и 85) недавно купила себе 81 и теперь она у меня на каждый день) А еще… губы у вас прекрасные!!)
Annn 22 августа 2013, 19:13
Спасибо! Муж увидел на экране губы даже не понял, что мои!  
Сказал " красиво".
Кстати, №85 не помню как выглядит, а вот № 87 тоже хочу!
Ну правда же прелестная помада? да и цена нормальная, можно много набрать  
Katya_Krpova 22 августа 2013, 20:15
Прелестные помады, особенно бежево-красный оттенок понравился! Раньше не присматривалась к данной линейке, буду исправлять :)
МЧ тоже однажды увидел мой пост с губами, долго рассматривал оценивающим взглядом, и изрек вывод «твои намного лучше!»  
Annn 23 августа 2013, 05:19
Молодец МЧ! Знает как свою девушку поддержать!
Kset 22 августа 2013, 19:40
Часть фотографий засвечена, невозможно разобрать оттенки, тем более такие близкие друг другу. Обратите, пожалуйста, ваше внимание так же на то, что в тексте допущены ошибки.
Annn 22 августа 2013, 19:53
У меня цветопередача хорошо видна.на губах. Сами помады, согласна, уловить цвет не получилось.
Про ошибку, подскажите где? про слово «таит»-«тает»? Или еще где?
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
KaterinaKet 22 августа 2013, 19:50
Согласна, непонятны оттенки из-за качества фотографий(
Annn 22 августа 2013, 19:56
Я прошу прощения, может у меня телефон так цвет передает, но я смотрю фото и в зеркало одинаково — никаких искажений. Цвет помады на губах, такой же и в жизни!
Paradisa 22 августа 2013, 22:50
Я на своем ноуте вижу разницу между первым и вторым оттенками (ну и третьим само собой)… Может еще и от настроек монитора зависит :) Но сравнительный свотч бы не помешал  
А теперь по сути — мне помады на Вас понравились, особенно нежно любимые нюдовые 81 и 83. Спасибо за пост!
Annn 23 августа 2013, 05:25
Вам спасибо! Сама люблю эти все нюдовые цвета у помад! я раньше не знала как такой цвет называется и в магазине просила «кофе с молоком, где много молока» вот такой цвет!  
Annn 23 августа 2013, 05:26
Да, вы правы! сравнительный своч постараюсь добавить, но действительно # 81 и # 83 похожи.
Annn 22 августа 2013, 19:57
Девушки, не судите строго! Первый раз таким делом занималась — учусь  
Kiy-Niy 22 августа 2013, 20:27
Может, добавить свотч всех трех помад на руке для показательности?

Никто строго не судит, спасибо за труд и пост, но правда, различить цветопередачу и разницу оттенков сложно.
Annn 23 августа 2013, 05:28
И вам спасибо! Буду исправляться  
beautiful_melanholy 22 августа 2013, 19:57
У меня есть 81, всучили на кассе в каком-то сетевом магазине. Сушит губы, скатывается, неприятная текстура в целом. Ваши губы в ней мне понравились, смотрится как оттеночный бальзам (с 81 помадой), но на мне она замазка замазкой.
Annn 23 августа 2013, 05:31
Ооо, была у меня одна похожая на замазку! Выглядела ужасно, еще и дешево. А я больше всех ( из этих помад) люблю именно # 81.
Спасибо!
KatrinaYatt 22 августа 2013, 20:09
То, что Вы называете 'затеканием в складки' — именно то, что, на мой взгляд, должна делать помада: подчеркивать естественный рельеф губ.  
Вот такие мы все разные, мне это наоборот нравится. И помады на Вас хорошо смотрятся.
Annn 23 августа 2013, 05:33
Спасибо! А мне кажется, у меня сильно рельефные губы.
Anestezia 22 августа 2013, 20:18
отличный пост! На помаду не соблазнилась, т.к. редко их ношу, но на Вас все три мне очень понравились!  
Annn 23 августа 2013, 05:34
Благодарю!
Inet 22 августа 2013, 20:32
сразу вспомнила анекдот про «три девицы»-" Три девицы под окном-люкс, стандарт и эконом"))) простите что не в тему, спасибо за пост.
ViNoGraD 23 августа 2013, 01:29
Хорошее название для поста  
Annn 23 августа 2013, 05:40
Интересно-интересно, не слышала про такой анекдот, но все равно забавно! А у меня после двух декретов одни сказки в голове, ну и еще мысль, что сегодня приготовить! Тоже в тему! Вам спасибо!
ViNoGraD 23 августа 2013, 01:28
О Боже, какие свотчи…
Не знаю, что там про помады, я на губы любовалась, все описания прошли мимо меня. Плюсуюсь к Вашему мужу — губы очень красивые!
Annn 23 августа 2013, 05:41
Спасибо! приятно такое «слышать»!
Tanserb 23 августа 2013, 21:59
На губках замечательно лежат!
Annn 24 августа 2013, 02:46
Спасибо! мне тем и понравились эти помады.( не считая цвета)
pTichka 24 августа 2013, 23:23
здорово, что вам так подошли помадки)а у с этими помадами Lumene противоречивые отношения: то меня в восторг приводит качество, то все помадные гадости вылазиют… главным образом сухость при том что губы у меня совершенно беспроблемные. у меня 2 оттенка, обе помады ведут себя одинаково, такой пародокс!
Свежие обсуждения в Чилауте
Третиноин-гель0Всем привет!) Девушки, кто в теме «Третиноин», помогите найти данный актив в формате геля 0,1%, по органолептике схожим с третиноин гель 0,025 и гель... Я наконец-то созрела для лака Шанель Парадоксаль. Есть ли достойные аналоги цвета?6Всем привет! Помню времена, когда Косметиста пестрила отзывами на Парадоксаль от Шанель. А я была студенткой и мне было не по карману. Последние пару... Лучший увлажняющий тоник для обезвоженной кожи12желательно Корея ) ценовая категория не так важна, главное чтобы работал Помогите вспомнить палетку20В моем детстве у мамы была палетка, которая мне очень нравилась. Это была трехъярусная фиолетовая роза (или еще какой-то цветок), которая раскладывала... Кисть для губ4Подскажите, какими кистями для губ вы пользуетесь? Ищу с колпачком, чтобы можно было взять с собой. Пару раз покупала, но они какие-то плоские и жестк... Несмываемые средства для волос24Девушки, ай нид хелп! Дано: волосы с тонировкой, длинные — ниже лопаток. Тонкие, но их много (цитата парикмахера))). Суховатые. Раньше чем-то из несмы... Ищу карандаш для бровей5Ищу аналог карандаша для бровей Shik в оттенке blond. Желательно холодный блонд. Брала его года два назад. Хотела заказать повторно, а теперь у Shik н... Кольца с жемчугом13Девочки, всем привет! Ищу современные и стильные кольца с жемчугом. Какие сейчас в моде, и как Вы их носите, с чем комбинируете и сочитаете, какой диз... Уходовая косметика antiredness - против красноты, купероза или розацеи31Всем привет! Как я неоднократно писала после дурацких спикул у меня жёстко обострился купероз на крыльях носа, который до этого был в ремиссии и его д... Китай в одиночку? Гуанчжоу-Яншо-Чжанцзяцзе11Красавицы, добрый день. Темы про Китай уже были, значит, кто-то из вас там был ) Расскажите, стоит рискнуть поехать одной? Мне 40, как невеста уже осо...