Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Здравствуйте красавицы После знакомства с тенями из этой линейки я решила приобрести еще один оттенок, запавший мне в душу. Это Maybelline color tattoo в оттенке 35 on and on bronze. Шикарный, многогранный бронзовый оттенок. Тени кремовой текстуры, более податливы, чем тени под №40 более мягкие и не напоминают пластилин. Тени хорошо пигментированы, можно варьировать плотность нанесения. Хорошо распределяются по веку, не каких особых усилий применять не надо. Отличный вариант для быстрого макияжа. После 4-х часов носки у меня скатываются в складочки века.Наношу кистью с искусственным ворсом, так же можно наносить подушечками пальцев. Что бы смыть тени, нужно приложить немного усилий. На руке при разном освещение: Вся красота теней раскрывается на солнце: При приглушенном свете тени выглядят более спокойно: Оценка:5 Цена:250 Срок использования: неделя
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Комментарии
NataKiki01 августа 2013, 15:50
Так как у меня зеленые глаза, по идее, этот оттенок должен был би мне подойти. Но на практике мои глаза с таким оттенком не смотрятся, а вот Вам, как мне кажется, он очень идет. И мне понравилось, что Вы нанесли немного теней — в этом какая-то изюминка.
Aksinya9301 августа 2013, 17:12
Я впервые использую подобный оттенок и как мне кажется, он мне подошел . А теней всегда наношу чуть-чуть, спасибо за первый комментарий
Ataliya01 августа 2013, 16:26
Мои любимые тени, с ними можно легко и быстро подчеркнуть глаза
Aksinya9301 августа 2013, 17:17
полностью с вами согласна
nati01 августа 2013, 17:06
И как обычно последнее фото «игривая мордашка» , все тени очень Вам идут, еще держится в памяти предыдущий пост, там цвет меня покорил(вернее последнее фото), ищу подобное в люксе.Ловите плюсик
Aksinya9301 августа 2013, 17:21
большое спасибо, удачных Вам поисков
man_i_ya01 августа 2013, 17:52
Бронза вам подошла лучше, чем тауп Поздравляю с удачной покупкой
Aksinya9301 августа 2013, 19:03
большое спасибо, мне тоже кажется что этот цвет мне ближе
Isterika01 августа 2013, 20:15
Тоже такие прикупила год назад, качество отменное! Но мне не подошли по цвету (у меня зеленые глаза), смотрятся то золотыми (на солнце), то какими-то тусклыми (в помещении). Иногда использую их в качестве базы под тени и в качестве базы под некоторые блески/помады, отлично
Комментарии