30 июля 2013, 14:02

Catrice

30 июля 2013, 14:02
Всем привет   Хочу рассказать о моей недавней покупки для губ марки Catrice.
Catrice Клик…

Блеск для губ Catrice Infinite Shine Lip Gloss №120 (Little Red Dress), 5 мл.
Catrice Давно хотела попробовать блеск этой фирмы, но к нам все не завозили тестеры. Почитав отзывы, сделала вывод, что блески полупрозрачные. Тогда я смело пошла в магазин и купила один из самых ярких
Оформление у блеска приличное, сделано все качественно. Из тубы блеск не вытекает.
Спонж необычный, длинный и изогнутый. В серединке небольшое углубление. Сначала было очень неудобно им пользоваться, но потом привыкла.
Catrice Catrice Консистенция у блеска средней липкости, т.е. вообще не липким я назвать его не могу, тем не менее дискомфорта он не вызывает. Отдушка сладенькая, как у помад Катрис. Блеск неплохо распределяется на губах, но затекает в складки, что будет видно на макро и не видно в жизни. За контур губ не растекается. Имеет очень красивый и смачный глянец. Не скатывается в полоску, может окрасить зубы.
Ну и, собственно, оттенок   Как оказалось он очень яркий, настоящая малина не понятно почему производитель назвал его красным платьем и полностью перекрывает пигмент губ! Можно, конечно, нанести тонюсенький слой, но тогда мы не увидим его шикарный глянец.
Catrice И смотрим на губах
Очень сочный и яркий блеск, отлично увеличивает объем губ за счет своего глянца. Качеством я осталась довольна, но лишний раз убедилась, что без тестера покупать никогда не надо!

Цена: 160 руб, без скидки.
Оценка: 5- (минусик за затекания)

Помада для губ Catrice Ultimate Shine №240 (And The Oscar Goes To), 3.5 гр.
Абсолютно спонтанная покупка, захотелось помады винного оттенка. Зачем? Я такое вообще не ношу… Я сама себя не всегда понимаю
Оформление качественное, стик не шатается и не трется. Отдушка у помады сладковатая, такая же, как у помад в черном футляре. По консистенции они так же идентичны, сливочные, дают плотное покрытие и яркий оттенок. Не сушит губы.
Моя помадка отлично ложится на губы прямо из стика, но контур ей все таки нужен. Затрудняюсь в определении оттенка — что-то винно-коричневое, с очень красивым золотым отливом, на него-то я и купилась при покупке. Но мне абсолютно не идет такой оттенок. Уже потом вспомнила свой блеск от Guerlain KissKiss №821, который очень похож оттенком и тем самым золотым отливом. Мне кажется, что эта помада прибавляет мне десяток лет
И на губах

Цена: 210 руб, без скидки.
Оценка: 5 (придраться-то и не за что)
Срок использования блеска и помады около недели.

Всем спасибо за внимание!   Ваша Наташа!

Eva001 30.07.2013
Шикарно смотрятся.
Sone4ka 30.07.2013
Шикарно смотрится!
Terracotta 30.07.2013
Идеально лежат! Не зря все хвалят помады Катрис.
Natasha89 30.07.2013
Все еще от оттенка зависит, есть которые не очень хорошо ложатся
Kulka 30.07.2013
Наташа, и блеск, и помада смотрятся здорово   Причем что касается блеска, для такого цвета он ведёт себя просто отлично, не затекая в складки (уж сколько мы повидали здесь дорогущих около-красных блесков, безбожно подчеркивающих каждую складочку!). Цвет помады, конечно, на любителя, мне бы она тоже «десяточку» прибавила   Но по качеству к ним и правда не придраться, у меня есть оттенок Maroon, очень радует!
Natasha89 30.07.2013
Это да, бывает намного хуже :)
А у меня есть еще 3 помадки в черном футляре, нюдовая и персик ложатся не очень хорошо, но вот яркие оттенки у Катрис ложатся отлично!   Спасибо, что заглянули!
Luban4ik1 30.07.2013
Очень красивые оттенки, и лежат отлично
Понравилась помадка, обязательно себе такую посмотрю
Natasha89 30.07.2013
Спасибо!   Рада, что кому-то пост был полезен.
Kseni4ka 30.07.2013
Натулик, у меня тоже есть блеск Катрис такой серии только оранжевый! Мне очень понравился — пользуюсь с удовольствием!
Natasha89 30.07.2013
А я не думала, что они такие яркие
ViNoGraD 30.07.2013
Ваши губы с этими блеском и помадой очень сексуальные! Так что не сомневайтесь, носите их смело
Natasha89 30.07.2013
  Благодарю! Но в общем образе мне оттенок помады не идет, к сожалению…
Olsha 31.07.2013
красота какая!
Melme 02.08.2013
Ваши губки украсят любую помаду)Прелестные)
Natasha89 03.08.2013
Ой, спасибо, приятно как!

Instagram авторов Косметисты