29.07.2013

Revlon Colorbust Lipgloss #016

Здравствуйте, девушки! Хотела бы поделиться с Вами мнением о блеске для губ Revlon Colorbust Lipgloss #016.

Давненько я хотела темный блеск, но все как-то не натыкалась на них. А тут вдруг попался мне на глаза этот экземпляр, да еще и цена небольшая, для первого раза решила, что и такой сойдет))
Так вот он выглядит в тени, а на заглавном фото он на солце.
Для меня вроде бы достаточно темный)
В блеске имеются мелкие золотые блесточки, они совсем не ощущаются на губах, не только не ощущаются, но мне кажется, что и вовсе не присутствуют после нанесения. Их видно только в «баночке»  .
Блеск в принципе нелипкий, с ним рот открыть можно
Наношу я обычно тонким слоем, чтоб оттеночек появился. Ярко не ношу, поскольку для этого надо много нанести, а если много нанести он долго не держится, сразу куда-то убегает. Даже для того, чтобы сфотографировать, я не смогла долго его удержать на губах!
Но по сути такой яркости, как во флакончике, мне и не надо в повседневной жизни.
Запах, к сожалению, блеск имеет, и совсем неприятный! Меня он раздражает, но при носке вроде бы не ощущается.
Также минус блеска в том, что он растекается, обзавестись бесцветным карандашом я еще не успела, пока не нашла.
Вот такой спонжик
Поближе
В тени: слева в один слой, а справа пожирнее
На солнце: слева в один слой, а справа пожирнее
Вот для сравнения фото блеска (в несколько раз нанесен) при разном освещении:
Слева-направо: на солнце, в тени, в глубине комнаты, со вспышкой.

Между прочим уже видно, что блеск начинает затекать в складочки на руке. И это при условии, что я совсем недавно нанесла!
Перейдем к свотчам на губах.
Голые губы:
В один слой в тени:
Один слой на солнце:
В несколько слоев в тени:
Несколько слоев на солнце:
А вот так он выглядит через несколько минут: т.е. уже утёк или убёг
И напоследок покажу, как блеск растекся на руке, пока я фотографировала все остальное:

Срок использования 2 недели
Оценка 4-, вряд ли еще куплю что-нибудь из этой серии, думаю, что запах будет такой же! Но этим допользуюсь.
Цена 216р.

Я Катя, ко мне на ты! Спасибо, что зашли!)

OlenenokDashik 29 июля 2013, 20:47
Запах у них просто капец, подтверждаю!   У Revlon есть другая серия блесков, с оформлением в стиле Шанель — вот они замечательные)
Freaf 30 июля 2013, 07:46
Я уже как-то побаиваюсь их блески покупать без тестеров))
Если увижу такие, как Вы описали, присмотрюсь)
tihiy_omut 29 июля 2013, 21:32
А у меня из этой серии 800 и 026, они отличные, в складки не затекают и не воняют. Может, от оттенка зависит? А запах… как там со сроком годности?
Freaf 30 июля 2013, 07:47
Да, скорее всего от оттенка зависит. Срок у него до 2015 года. Думаю, запах свой такой))
Cristiana 29 июля 2013, 21:55
Блеск на губах как краска! Без обид, но совершенно не впечатлил! У вас красивые губки-выбирайте оттенки нежнее и светлее.
Freaf 30 июля 2013, 07:49
У меня есть оттенки нежнее, просто захотелось чего-то темного) А насчет краски Вы верно подметили! По фото так и есть) в жизни чуть лучше) Но этот блеск у меня не фаворит, попробовала и ладно) Второй такой уже не куплю) Спасибо за мнение!
Natasha89 29 июля 2013, 22:24
Да уж, отдушка у этой серии ужасная, противная… пахнет чем-то прогорклым.   А по качеству мне они нравятся.
Freaf 30 июля 2013, 07:50
Ну да) они нелипкие хотя бы)
fabulous_iry 30 июля 2013, 07:16
У меня другого цвета блеск, но мне очень нравиться. И запаха почти нету!Ссылка
Freaf 30 июля 2013, 07:52
Я видела Ваш пост, у Вас прям ооочень яркий такой блеск!)
у меня запах тоже несильный, но, если долго возиться с нанесением, начинает раздражать(
Viche4ka 30 июля 2013, 12:44
Какой текучий… Но цвет красивый)
Freaf 31 июля 2013, 08:57
В жзни, если немного нанести, не так заметна текучесть)
Melme 30 июля 2013, 23:20
Течет конечно он очень сильно(Но цвет такой славный, ягодка!
Freaf 31 июля 2013, 08:58
Вы правы)