Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
17.11.2010

Givenchy- Foundation Radically No Surgetics

В магазинах появился новый тональный крем от Givenchy — Foundation Radically No Surgetics, пробовала пока что тока на руке — цвет и консистенция очень понравились, хочется купить так как мой givenchy Sculpt Light заканчивается, и у нас больше он уже не продается… :((( ищу ему достойную замену, выбор пал на эту новинку.
У меня смешанный тип кожи и Т зона соответственно жирновата…

Буду благодарна за ваши отзывы

Лучшее за месяц

iris-ska 25 ноября 2010, 17:22
я купила такой сегодня, еще не пробовала носить его, но в магазине понравился.хотя шла за фотоперфекшн, но его не было (моего тона).