Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
16.11.2010
219

Suede lip crayon (тон Нечаянные строфы) Rouge Bunny Rouge

Привет!
Вот такая штучка попалась мне в лапки — помада карандаш марки Rouge Bunny Rouge, оттенок On Innocence / Нечаянные строфы.


Что обещает производитель:
Подобно Богине Поэзии, Шелковая Помада-Карандаш поможет воспеть красоту Ваших губ, открывая все их достоинства. Она наделит Ваши губы удивительной властью над окружающими. Но пусть эта сила послужит честности и красоте!
Мы создали Помаду-карандаш, чтобы её прекрасные матовые оттенки помогли Вам создать совершенный образ. Сферические полимеры, входящие в состав, позволяют Помаде-Карандашу скользить легко и мягко, тонким контуром очерчивая губы и делая их нежными и чувственными. Благодаря высокомолекулярным связующим компонентам, которые мы включили в формулу, Помада- Карандаш ложится ровным слоем и надолго остаётся на Ваших губах, даря им удивительный цвет. Специально подобранные сложные эфиры смягчают кожу, предотвращают губы от неблагоприятных воздействий окружающей среды, а также делают их мягкими и гладкими.
Маленькая хитрость:
Сделайте Ваши губы совершенными: сначала с помощью Помады-Карандаша обведите контур губ, а затем нанесите Помаду-Карандаш на всю поверхность губ и почувствуйте себя богиней…

взято с ru.rougebunnyrouge.com/cms/unpoemed-reverie/

От меня:: Все что заявлено — правда. Помада хорошо ложится, перекрывает родной тон, при этом выглядит совершенно натурально. видимо за счет натурального оттенка и матовой текстуры. Губки смотрятся объемными и ухоженными. Стойкость отличная, выдерживает обед и чашку кофе.
В искусственном свете выглядит так:

При дневном свете:
Оценка 5
Цена ( не помню, покупала много всего)

Лучшее за месяц

Комментарии

Olaf 16 ноября 2010, 14:39
Ваш пост не соответсвует формату сообщества Косметичка и перенесен в сообщество Отзывы о косметике (1 пост — 1 продукт). Пожалуйста, внимательно читайте правила.
Ellka 16 ноября 2010, 14:46
Спасибо! Учту!
makffa 16 ноября 2010, 16:15
Ellka, пасиб за отзыв, прям по просьбам желающих!   Я же сегодня мельком посмотрела помаду-карандаш и загорелась! Скажи, пожалуйста, а он (или она) губы не сушит?
Ellka 16 ноября 2010, 16:55
Как обещала — спешл фо ю -)

А по качеству… Вот как пишут — «Специально подобранные сложные эфиры смягчают кожу, предотвращают губы от неблагоприятных воздействий окружающей среды, а также делают их мягкими и гладкими.» так и ощущаю. Сейчас ее на губах поразглядывала… необычно и нравится эффект как будто свои губки такие шелковые, а-ля Анджелина Джоли, а если контур сделать за границей контура губ, то смотрится как родное все пухленькое. Вот жалею что не получается при искусственном свете сделать нормальное фото… завтра попробую переснять как на губках она ( или он… не знаю).  
makffa 16 ноября 2010, 18:26
Как про Джоли сказала, так сразу понятно стало какая она ))
По затесту она мне показалась мягкой, очень легко на руке рисует, нажимать не надо… обязательно прикуплю себе  
Ellka 17 ноября 2010, 16:29
Я в нее все больше влюбляюсь. Правда совсем не экономичная… стачивается(
Joy 16 ноября 2010, 18:40
Губки красивущие!!! Интересная вещица, спасибо!
apple 16 ноября 2010, 19:06
Нельзя ли фото побольше загрузить? очень уж маленькое. И свотч цвета на руке, если можно.
Ellka 16 ноября 2010, 20:15
Обязательно днем пересниму нормально без вспышки, а то у нас речь зашла об этом карандашике-помаде и пришлось на скорую руку фото сделать