25.06.2013

Estee Lauder High Gloss Ultra Brillance #14 Amethyst

Здравствуйте! Хотелось бы показать блеск для губ Estee Lauder High Gloss Ultra Brillance #14 Amethyst.

Это мой второй блеск Estee Lauder (первый был из серии Pure Color).

Цвет я словами охарактеризовать не могу, но замечу, что он такой неяркий, ненавязчивый. Им отлично пользоваться, когда надо куда-то выбежать — слегка коснулась блеском губ и побежала, вроде как уже и накрашенная.   Такой вариант в повседневной жизни необходим.
В блеске присутствует большое количество блесток, но они на губах не ощутимы.
В складочки не забивается, за линию губ вы выезжает, не сушит.
Блеск дает хороший глянец, но он постепенно съедается, что для блеска вполне естественно..
В целом могу сказать, что блеск приятен в использовании, он нелипкий (т.е. в меру, совсем немножко если), противным вкусом не обладает, да и запахом сильным тоже. Единственный недостаток для меня так это его носик вместо кисточки/спонжика, как-то удобнее/привычнее красить кисточкой, но это, конечно, решается, можно пальцем намазать или использовать «левую» кисточку для губ.

Вот так он выглядит в тюбике при немного другом освещении:

В тени (слева пожирнее, справа один слой)
На солнце
Губы без всего
1 слой в тени
1 слой солнце
2 слоя тень
2 слоя солнце

Блеск заслуживаетоценку 5, несмотря на носик.
Цена 800-900р. (уже не помню)
Срок использования почти год.

Я Катя, ко мне на ты.
Estee Lauder High Gloss

Estee Lauder High Gloss

22 отзыва

InnaL 25 июня 2013, 20:47
очень красивое ровное покрытие
Freaf 25 июня 2013, 20:56
Спасибо за первый комментарий!) Да, так оно и есть)
Maryann1976 25 июня 2013, 21:03
они очень красивые — дают хорошее перекрытие натурального оттенка. Мне сказали в Иль де боте, что их сняли с производства — печаль печаль если правда. Если увижу где остатки — обязательно приобрету, они и уход мне неплохой давали. Про экономичность молчу. Блеска Очень много.Спасибо за красивый пост!
Freaf 25 июня 2013, 21:17
Да Вы что! Вроде бы видела еще в магазинах)
Спасибо, что зашли)
migracia 25 июня 2013, 21:07
Нелипкий?!
У меня был такой, только абсолютно прозрачный — рот с ним открыть было просто невозможно, хотелось стеть с губ срочно
Но мне его подарили, не знаю, может со срокамм годности что-то не так было…
Ваш правда выглядит очень красиво, люблю такие блесточки)
Freaf 25 июня 2013, 21:20
Неее, действительно не такой липкий! Я тоже не люблю, если, например, волосы прилипают, ну а если рот не открывается, то вообще пользоваться не буду!
Спасибо за мнение!)
annie_d1 25 июня 2013, 21:09
спокойный оттенок, лайк
Freaf 26 июня 2013, 12:49
Спасибо за мнение!
Melme 25 июня 2013, 23:14
Хорошо лег очень! Тестила его в Дюти Фри, но купила диоровский! Теперб думаю что и этот надо было)
Freaf 26 июня 2013, 12:51
У Диор очень хорошие блески!) Этот еще тоже потом успеете приобрести))
janamohini 26 июня 2013, 08:45
давно поглядываю в сторону блесков ЭЛ, но в нашем «колхозе» бедный выбор оттенков, а смотрятся они действительно шикарно!
Freaf 26 июня 2013, 12:52
Очень жаль!