23.09.2012

Estee Lauder Pure Color Ultralight Gloss #04 Rose Light

Здравствуйте, девушки! В этом посте я раскажу Вам о блеске для губ Estee Lauder Pure Color Ultralight Gloss #04 Rose Light
Фотография:

Честно говоря, не могу точно определить какого цвета блеск — он то ли с коричневатым оттенком, то ли розоватым. Еще в блеске присутствуют золотые блесточки, но на губах они не ощущаются))
В складочки блеск не затекает и за пределы губ не вытекает, сидит на месте)
Запах имеет слабенький, непротивный, привкуса особого нет, нелипкий.
Губы после него не сохнут, с ним тоже комфорное ощущение на губах)
Свотчи (только декоративной косметики):
Губы без всего:
При дневном свете в один слой:
В два слоя:
На губах при дневном свете:
При искусственном освещении в один слой:
Справа в расфокусе видно блесточки
В два слоя:
На губах при искусственном освещении:
Цена: около 1000р, может меньше)
Срок тестирования: полгода, блеск мне очень нравится!)
Estee Lauder Pure Color Gloss

Estee Lauder Pure Color Gloss

mysia 23 сентября 2012, 16:33
Очень красивый блеск!
greenwave 23 сентября 2012, 16:46
нежный такой…
Maryann1976 23 сентября 2012, 17:36
удивительная деликатность, сочетаемая с определённой нарядностью. Очень, очень понравился блеск.
Ksuniasha 23 сентября 2012, 18:04
Красивый очень! в избранное