22.06.2013

Жизнь в розовом цвете: Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD711 Pink Sands

После покупки тройки Шисейдо №299 Beach grass, я была уверена, что именно Розовые пески для меня непригодны, с моими-то рыжими глазами. Но каждый новый пост на Косметисте меня приводил в смятение: все-таки лимитка, все-таки нейтральные цвета, и красиво же!
Итог: эта палеточка теперь живет у меня. Дочке пяти лет она очень приглянулась.
Итак, что мы имеем:
Теперь по порядку про цвета:
1. Первый цвет-самый светлый, нежно-розово-персиковый.Финиш сатиновый.На моих веках почему-то становится холодным оттенком. Видимо, благодаря мельчайшему серебристому отливу.
Тут он соло на всем верхнем веке до бровей.
2. Цвет номер два-серо-коричневый оттенок с мельчайшим серебристым шиммером. Такой вот тауп, на мне с холодным подтоном. Мне он больше всего понравился в сочетании с золотисто-оранжевым их палетки Шисейдо 299.
Тауп в складке века и внешнем уголке глаза. как видно, на мне он почти незаметен. Такой вот акварельный оттенок.
ту этот оттенок в складке в сочетании с оттенком номер один:
3. Насыщенный розовый, с холодным подтоном, самый яркий и самый опасный из всех. Я использовала его над зрачком на подвижное веко. Похоже, цвет, немного фотик съел, но наслоить можно очень ярко.
В целом, палеткой я довольна. Активно использую ярко-розовый и розовый в макияжах, с таупом пока сложнее.
И жизнь моя в розовом, даже тельняшку надела :)
Тени мягкие, хорошо тушуются, не осыпаются. Единственное, они скатываются у меня после 8 часов носки, а тени из палетки 299 Beach grass не скатываются вовсе. странно.
Но стойкость все же на высоте.
Кисточка и спонж отличные, но я наношу все своими кистями МАС 236 и 219.
Тот, кто еще мечтает о розовых. спешите купить эту палетку, пока она есть в наличии.
Оценка: 5(плюс не ставлю, так как все же скатываются немного в складку века)
Стоимость: около 1300 с максимальной скидкой
Использую с конца мая.
Спасибо,
Марина

Ataliya 22 июня 2013, 17:39
Красивая палетка, почему-то сколько смотрю про нее посты, она у вас выглядит более светлой
tradledee 22 июня 2013, 18:07
Cgfcb,j за первый комментарий, еще раз сфотографировала палетку и добавила в пост. На моем компьютере вроде все верно.
Ataliya 22 июня 2013, 18:17
Мне пост в вашем исполнении больше всего понравился, цвета такие, как я и хотела
tradledee 22 июня 2013, 21:18
спасибо, так надо брать!
Viche4ka 22 июня 2013, 18:19
очень красивая палетка))жаль я не умею обращаться с розовым))
tradledee 22 июня 2013, 21:19
я тоже не умею, я поняла, главное, черную подводку делать, тогда хорошо глазки выглядят, не больными
alena-lv 22 июня 2013, 18:24
Красивая палеточка, мне очень понравилось как на вас смотрится  )) недавно приобрела Beach grass, осталась очень довольна, эту же тоже чуть побаиваюсь, хотя конечно она очень красивая)))
tradledee 22 июня 2013, 21:20
Спасибо, Beach grass, конечно, осталась для меня непревзойденной
Child_of_Sun 22 июня 2013, 19:56
Почитав посты на Косметисте об этой палетке, решила что и мне она нужна! Приобрела и просто в восторге от нее!
tradledee 22 июня 2013, 21:20
Значит, коллеги! Я тоже заразилась ей
Matreshka 22 июня 2013, 22:47
Ох, я точно также сделала, а потом ещё и вторую прикупила)))
Matreshka 22 июня 2013, 22:46
Мне эти тени очень нравятся, с ними получается нежнейший, невесомый макияж. На вас они очень красиво смотрятся))
Scratchy 22 июня 2013, 22:49
Тоже хочу эту палетку… Она такая нежная. Спасибо за пост :)
Cosmoholic 22 июня 2013, 23:37
Цвета потрясающие! Нехватает легкой стрелочки
tradledee 23 июня 2013, 15:22
Это я поленилась, со стрелкой лучше точно
Love_me_tender 23 июня 2013, 00:19
Мне показалось, что оттенки не совсем правдоподобно переданы на некоторых фото, холоднее что ли… Палетка замечательная, да.
tradledee 23 июня 2013, 15:24
Спасибо, на мне тени правда холодные, но мне кажется, фотик цвета съел, бледнее выглядит все
Lolli_Jolly 23 июня 2013, 09:56
Взяла себе на днях эту палетку, очень нравится. Собирается и правда в складку немного, получается белая складка, но это без базы пока — на скорую руку ходила. Ваши свотчи на вас почему-то и правда как совсем другие тени, ни одни не похожи на себя, ни тауп, ни персик, ни розовый. В жизни в стократ они красивее. Видимо дело в камере и ее цветопередаче. Вас же поздравляю с классными тенями)
tradledee 23 июня 2013, 15:26
Спасибо, я уже еще раз сфотографировала ее, но бледнее цвета кажутся.
man_i_ya 23 июня 2013, 22:04
Красивая палетка, шисейдо все больше и больше завладевает моим сердцем) люблю их ДС, щас поглядываю на БС, но еще не созрела и на румяна)
Niceasdoxie 23 июня 2013, 23:30
Я снова начинаю её хотеть… Ну зачем вы пишете посты про неё! Она отлично смотрится (и вы вместе с ней!) На самом деле спасибо! Может и возьму! :)
anastaseeya 17 ноября 2014, 09:46
симпатично, да и розовые тени я люблю) у меня глаза тоже нездорового желто-рыжего цвета при некотором освещении, но проблемы вызывают тени-карандаши в коричневых тонах. вот тут уж точно: глаза побитой собаки