Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
13 ноября 2010, 13:51

Чемоданчик Estee Lauder Рождество 2010 (+свотчи)

13 ноября 2010, 13:51
Здравствуйте, Дамы..)
Сегодня я хочу рассказать Вам о своем новом приобретении..) Этот чемоданчик я хотела оооочень давно, как только увидела в инете инфу о том, что такое бывает ..))) Долго мечтала и еще дольше пыталась договориться со своей жабой..)))) В конце концов окончательно задушив свою жабу..) узнав, что к нам приехало Рождество в ИДБ….и уже давненько…я туда пошла на разведку тратить деньги..)) Честно признаться о поступлении коллекций различных узнала сразу, просто ждала 12го числа…в ИДБ День рождения было…хотелось урвать конечно же побольше…))) Всего и сразу…да да )) Ждала этого дня около недели…засыпала и просыпалась с мыслью О НЕМ..) и конечно же когда пришла и увидела…все…любовь )))) купила не раздумывая…сколько думать то можно..) У меня большой чемодан (с зеркальцем, косметичкой и смывкой для глаз)…есть в продаже еще чемоданчик поменьше, но там нет ни заркала, ни косметички, ни смывки…зато есть мини формат туши для глаз… Большой приглянулся сразу)))) К слову, давно хотела уже что нить наподобие такого чемодана..)) а покупать специальный кейс под декор как то руки не доходили..)) Да и вообще, если подумать, то если покупать что-то наподобие по отдельности, выйдет тыщ 20..((( Да и просто для души неплохо..)))))
Пост большой, свотчей много..) Надеюсь, осилите) Свотчей на лице не будет, я в ужасном состоянии после пилинга в непрезентабельном виде..))) Пардон за некоторые общие фоны, стены… просто у нас ремонт «с нуля»..) И фотографии с телефона, камера 3,5, так что максимально хорошо сфотала, насколько было возможно..)
Общая информация от производителя: В который раз Estée Lauder радует своих почитателей роскошными наборами декоративной косметики Blockbuster!
В этом году хорошо подготовиться к Новому году помогут волшебные золотые чемоданы, наполненные сказочными средствами преображения.
18 оттенков теней, 3 оттенка румян плюс бронзирующая пудра, 4 помады, 2 блеска для губ и 3 карандаша для глаз не оставят равнодушной ни одну красавицу. Плюс ко всему средство для снятия макияжа.
Добавьте кисти и зеркало, чтобы любоваться преображениями – и праздник состоялся.

Мой отзыв: Общий вид… Выполнен из мягкого материала, золотого цвета..))) не в платине, а именно в золоте..!) с мелкими вкраплениями… Единственное НО, материал быстро истаскается, как мне кажется, если постоянно его туда сюда тискать ) Размеры приличные все свое туда мне никак не запихать, но не огромный..)
Мне удобно будет его в дорогу брать, а то у меня всегда несколько косметичек с собой, очень неудобно… Маленькая обычно в сумке, и парочка косметичек с ватными палочками, дисками, тониками и тд 33 карандаша, 10 блесков, 6 румян, 4 пудры, 57 теней, в общем как у всех) Спрашивается зачем столько, многие поймут зачем..) Это для одного, это для другого, лишнего много не бывает…а вдруг то случится, а вдруг это…а любимой пудры и румяшек нету..))))
А в этот поместится все, что мне нужно для отдыха или просто отъезда, ну и плюс маленькая косметичка с основной косметикой.
Внутри него все было аккуратно разложено в специальную форму-каркас. Приложена небольшая брошюрка. Чемоданчик не тяжелый, форму держит средне. Если убрать каркас, то пустой он как бы «желейный», средне держит форму, но и не «растекается»..)))))

Косметичка. Довольно большая, по длине не короткая, что для меня тоже плюс. Поместится много чего. Материал такой же что и чемодан!

Зеркальце. Довольно большое. Не искажает! И имеет подставку небольшую, вот это просто плююююсище для меня. Обычно бывает, что руки заняты, а еще и зеркальце надо, чтобы накраситься..) не ногами же держать, а тут все предусмотрено) made in china на самом видном месте улыбнула..))))))

Блеск для губ. Целых 2, понравилось что «2 в одном»…и в пир, и в мир, как говорится..) Днем одним накрасились, вечером другим) с собой носить удобно, сразу 2 цвета. Стойкость средняя, но как раз таки «пира» они и не выдержат..) Цвета приятные, не сильно яркие. Губы мне не сушат. Сидят на губах приятно. Не стягивают.
Название:Pure Color Gloss (каждого блеска по 4,2 мл)
Оттенки: №27 Pink kiss (Shimmer) и №08 Plum Divine (Shimmer)

Карандаши для глаз. 3 карандаша, классические цвета…Черный, серый, коричневый. Карандашики не маленькие. Стойкость хорошая. Не размазываются. Но я пользуюсь базой для век, потому что кожа век жирная. Можно нарисовать как толстую нысыщенную линию, так и тонкую почти «прозрачную»… Хорошо тушуются…
Название: Artist’s Eye Pencil
Оттенки: 01. Softsmudge black (черный); 02. Softsmudge brown (коричневый); 08. Slate Writer (серый)

Смывка с глаз. Gentle Eye Makeup Remover. Мягкое средство для снятия макияжа с глаз. Полноразмерный флакон, 100 мл. Мягкая, не сушит веки. Тушь удаляет хорошо, глаза до красноты тереть не приходится. Я ношу линзы, пленку не оставляет. Глаза не раздражает.

Помады. 4 помады. Ну что сказать, цвета конечно ядреные впихнули в набор. Хотя конечно любительницы и таких оттенков есть. Но из четырех, смогу пользоваться только 2мя. Которые нежненькие, полупрозрачные. Не темные. Это 61 и 86…) Остальные 2 цвета уж больно темные, подойдут маме. Вот запах конечно ой ей ей, напоминает бабушкину помаду за 10 рублей. Мне не очень. Мне больше по душе какие-то легко уловимые запахи, ну или на худой конец фруктики..) Стойкость средняя, тоже много не выдержат. После того, как пропадает основная насыщенность цвета, остается оттенок на губах. В складочки не забиваются. Но мне как-то не очень комфортно с ней. Как будто сидит «неудобно»…НО..! Может это потому, что с помадой я на ВЫ..) Я уже и забыла когда в последний раз пользовалась помадой..) сейчас вот возобновляю опыт)
Название: Pure Color Long Lasting Lipstick Rouge.
Оттенки: 61. Pink Parfait; 18. Bois de Rose; 17. Rose Tea; 86. Tiger Eye

Кисти. В наборе 4 кисти. Для пудры, для румян, для глаз и для губ. У кистей для пудры и румян уж больно длинный ворс, радует что сильно они не лезут! Вот для глаз и губ кисти хорошенькие. Понравились больше. Вот ручки у кистей аля рынок за 2 рубля не очень понравились, какие то пластмассовые. Но все таки красивенькие, под золото с вкраплениями, внешний вид праздничный очень даже..)))

Румяна. 4 оттенка румян. Вот это универсальная вещь конечно. 4 в одном и причем места занимает всего ничего. На фото я показала размеры, как румяшек так и упаковки. Я бы не сказала что они очень уж маленькие. Естественно не с полноразмерный формат с нашей стороны ожидать полноформатные размеры за такую цену верх наглости)))), но и хватит их на хороший период времени. Держатся хорошо. Не отпечатываются на мобильный. Оттенки красивые, естественные. Ложатся мягкой вуалькой на щечки. Кисточка для румяшек….ну что сказать наипростейшая…Но ей я все равно их наносить не буду..)))
Название: Estee Lauder Signature. Silky Powder Blush.
Оттенки: 11. Nude Rose; 13. Rosewood; 02. Pink kiss; и Bronze Goddess. Soft Matte Bronzer оттенок 01.

Ииии….барабанная дробь..)) ТЕНИ ))) То самое мое так полюбившееся чудо ) Тени хорошие, стойкие. Наношу на базу. Универсальные. И отенкооооов — за ва лись ))))) Комбинировать их можно настолько, насколько хватит Фантазии ))) Но в основном палетка с теплыми оттенками! Есть яркие и приглушенные, матовые и перламутровые. Как я поняла, такие оттенки есть и в постоянной коллекции. Так что очень удобно, можно поюзать, распробовать…а потом и в большеформатном варианте брать ))) Заодно с этой палеткой можно для себя сделать большие открытия, например открыть для себя какие-то цветовые варианты, о которых раньше и не задумывались..) В общем просто прелесть )))) Конечно они не большие, но учитывая, что их просто много, одними и теми же вам пользоваться не захочется..))) Спонжики самые обычные…
Тени:
Слева сверху начинаем по три цвета продолжаем..)))))))
10 Ivory slipper (SATIN)
71 Enchanted forest (SHIMMER)
04 Wild sable (MATTE)
48 Silver bell (SHIMMER)
35 Hot cinnamon (SHIMMER)
47 Nude fresco (SATIN)
13 Tranquil moon (SATIN)
73 Peacock blue (SHIMMER)
23 Berry burst (SHIMMER)
07 Smoky ember (SHIMMER)
60 Sugar biscuit (SATIN)
44 Safari green (SHIMMER)
66 Candy crave (SATIN)
09 Amethyst spark (SHIMMER)
63 Tempting mocha (SHIMMER)
43 Polished Platinum (SHIMMER)
65 French vanilla (SATIN)
14 Provocative plum (MATTE)

Упаковка теней и румян. Вот это классная вещь..))) Качественная, золотого цвета. Из пластмасса, но показалась более менее прочной..) Очень красивая..) Защелка надежная. Зеркала на всю крышку, большие…. У теней на весь размер крышки и у румяшек, что не может не радовать..)) люблю когда можно рассмотреть хотя бы половину лица в зеркальце, а не половину глаза..)))) на упаковке остаются следы от пальцев, но не считаю это минусом…)) Уж бооооольно красивущие ))

Ну и на закуску…. Не одна я в нашей семье бьютиманьячка парфманьячка… Моя Лизавета, как увидела эту коробку, сразу оккупировала ее..)))))))) И не хотела отдавать..)
Сначала легла рядом с коробкой просто так…типа рядом полежать…Потом стала активно с ней знакомиться параллельно обнюхивая…Затем вообще почти уселась на нее, уж больно видимо не хотелось ей делиться..)) При попытке отнять она сложила все лапки на коробку..))) «не отдааам..))» сделав при этом недовольную моську..)))))))))

Ну и собственно, сама коробка..) Красивого красного цвета. С цветочками. Лаконично и просто.

Новый год не за горами, а после такого подарка себе самой…кажется что вот он уже..)))))))))
Ну вот и все..) Кто осилил молодцы..) писала пост вчера весь день. Фотала и выбирала фотки еще дольше… почти весь вечер) сегодня дорабатывала ..))))))) Для Вас девочки, все только самое лучшее..)))))

Ваша, XuLigAnkA..)

Оценка: 5+++++ покупала в ИДБ со скидкой 25% 3900 р

E_katerina 13.11.2010
+Я Вас поздравляю с приобретением сего чуда!
Вы молодец, большую работу проделали!
А меня кроме теней ну ничто не зацепило…
XuLigAnkA 13.11.2010
спасибо..) ну да… полностью согласна… тени шикарные конечно )) на все случаи жизни и их много ))
этот набор стОит купить даже ради них )
Ganna 13.11.2010
Тени понравились и румяшки, вот их бы купила, а кисти привели в ужОс, ЕЛ могла бы и получше( Но больше всего понравилась кошечка, лапатусееечка такая, красавица, ммм, сижу любуюсь:)
спасибо ))
кисти и правда бууээ (( разочаровали...! но я просто не хочу портить общее впечатление… ну подумаешь кисти..))))))
Ganna 13.11.2010
Конечно, они не портят впечатление:) этот набор и без кистей за такую цену находка просто, так что они как бонус приятный;) Тем более в косметичке лишних кистей не бывает (с) — всегда найдется для чего их применить, тем более ворс неплохой. Знаменитые маковские кисти тоже не идеал эстета, но от этого не хуже;)
Gosha 13.11.2010
да… кисти «полный Китай»!)))) простите, вырвалось))))))))))))
Insangare 13.11.2010
Ух ты как всё основательно)))) У теней 2-3 оттенка понравились. Ручки у кистей удивили… не ожидала такого.
Спасибо за труд! С покупкой Вас!!!!!))) Кошак чудесный!
XuLigAnkA 13.11.2010
на самом деле тени в живую намного лучше, всего не передать..! я тоже подумала сначала да ну их, оттенки какие то ни туда ни сюда… Потом посмотрела и поняла, если правильно скомбинировать то можно огого что получить )) а если смешать…
Mechtatelnaya 13.11.2010
Боже ты мой!!! Какая красотища!!! Какой рассказ, какая наимилейшая киса. Прямо улыбаться потянуло после вашего рассказа. Сама о таком чемодане мечтаю…
Очень понравились румяна (просто супер все 4 оттенка), карандаши 3 основных цветов это очень мило с их стороны, тени (есть чем поживиться), блеск для губ супер универсальный. Помады вы правы- ярковаты (лично мне). Но вообще впечатления отличные, рассказ подробный, кошка наичудеснейшая!!!
Плюсик вам от меня)))
XuLigAnkA 13.11.2010
Я Оля… ко мне на «ТЫ»..)))))
nastik_vishenka 13.11.2010
наконец-то кто-то из косметистледи приобрел это счастье))))) Спасибо за пост! у нас еще не привезли((((
понравились тени и румяна. помады какие-то никакие. ручки у кистей — веселье)
Apellsin 13.11.2010
Большое спасибо за отзыв! Кошак прелестный. Чемодан не куплю — цвета помад и половины теней — не мои
Lencca 13.11.2010
я в прошлом году 31 декабря тоже купила себе похожий чумадан, сделала сама себе подарок на новый год… Рада до сих пор… И Чумадан использую, косметичка тоже очень удобная, самая любимая… Тени вообще как новые… В нашем полку прибыло, поздравляю с покупкой!!! Рада за вас
спасибо )
вот вот подарок для себя хороший… для души прям ))) и пользовать наверно буду до следующего НГ...)
спасибо )
Alena8907 13.11.2010
Шепотом-если хотите ответить на коммент нужно нажимать«Ответить на этот комментарий», а то ругаться будут
Alena8907 13.11.2010
Вот это постище! спасибо, я маме это чудо на Н.Г заказала, надо сказать, чтоб покупала пораньше, а то с таким ажиотажом разберут ведь;)
кисти разочаровали очень, мне так хотелось их кисточки попробовать хорошие, но тут не судьба… а в остальном все очень хорошопрекрасная маркиза   теньки и румяки понравились и чемоданчик ну тааак нуженкстати обычно я не падкая на такие наборы, но как с вами устоять
P.S: и киса у вас тоже классная, мой тоже падкий на коробки, жуть просто:)
XuLigAnkA 13.11.2010
ну да, разберут… я например узнала что в екатеринбурге в идб щас поступило все это..! распродадут, а больше завоза не будет..! (( но их таааам… жуть сколько ))
кисти плохие но радует что хоть не сыпятся при использовании )))
P.S...: ага..) моя пушистая везде залезет..)
bambinina 13.11.2010
могут и не разобрать. у нас вон прошлогодние красные стоят дружною толпою со скидкой 50% — никому не нужные.
а в заграницах такие чемоданы и вовсе дарят к рождеству за не самую высокую сумму покупки.
Merlina 13.11.2010
Спасибо за отзыв, затаив дыхание ждала «ну когда же про тени» )))) Отлично сохранили интригу до конца поста)))))
Ani_Viva 13.11.2010
Ходила я вчера вокруг этого чемодана. Но не купила. Не люблю я ЭЛ (кроме блесков, естественно). Хотя вещь хорошая. Был бы такой чемодан Шанель или Герлен… купила бы не раздумывая.
XuLigAnkA 13.11.2010
а у шанель и герлен разве не бывает наборов..??? )
Ani_Viva 13.11.2010
Если бы увидела, стала бы счастливой обладательницей)
Alena8907 13.11.2010
Ох куда вы замахнулись, На Шанель:)если б это было от Шанель, тут уже вся косметиста была укомплектована:)
XuLigAnkA 13.11.2010
ну я не говорю о каких-то сногсшибательно огромных наборах..))))) а жаль   ну хотя бы наборчик ( тенюшки, румяшки, карандашики, кисточки, пара помад..))) я вроде в Дьютике видела такое от них ))
Alena8907 13.11.2010
Да в Дьютиках можно найти, но их везде очень быстро разбирают, мне еще не достался…
Ani_Viva 13.11.2010
И я ни разу не видела. Только отдельные наборчики, типо блески или помады-миньки.
Apellsin 13.11.2010
Ну иногда можно и помечтать   я бы от шанелькиного чемодана не отказалась
Ani_Viva 13.11.2010
Мечтать не вредно) Какой бы был стильный наборчик))) мммм
barbie-brunette 13.11.2010
Вауу потрясающий набор)) тоже с удовольствием бы акой приобрела, но к сожалению вряд ли они у нас будут
elkin 13.11.2010
Спасибо за такой развернутый пост!
И передайте мои поздравления Лизавете с приобретением такой замечательной коробки
XuLigAnkA 13.11.2010
  точно ) раньше она пакеты любила… все время их грызла..))) я сначала думала, чего же ей не хватает..??)) потом поняла… МОЗГОВ…
Ledi_Vai 13.11.2010
Ахахахаха   как Вы её, у нас кот тоже люби пакеты и коробочки, до такой степени что описывается при их виде
Vendetta 13.11.2010
Оргоменное спасибо за такой подробный замечательный пост!!! Я все кручусь около этих чемоданов, прям не знаю что и делать… Пойду еще посмотрю)))
XuLigAnkA 13.11.2010
раз крутитесь значит надо брать ))))))) один раз живем, девочки
Lenapersi 13.11.2010
мне понравились помады… очень красивые оттенки… и румяна… и чемоданчик.) спасибо
XuLigAnkA 13.11.2010
оттенки то красивые, только по мне, дак очень темные..! ) не для моего типажа, один малиново-коричневый… другой коричневатый… оранжевый подтон какой-то..)
anyusha 15.11.2010
ну и пусть, зато можно подружкам или родственницам подарки на НГ сделать! Одни сплошные ++++++ при покупке волшебного чемоданчика! Вот опять, благодаря вам, придется раскошелиться! А что с кисточками не так кроме ручек?
XuLigAnkA 15.11.2010
у кисточек ворс длинный..((( не совсем удобно… ну и ручки
makffa 13.11.2010
Вот и дождалась отзыва! Спасибо огромное! Даже и не знаю что сказать, вроде бы интересный набор, а с другой стороны нужно ли мне всё, что в нем есть… Больше всего хотела тени, а смотрю на них и понимаю, что цвета не мои (( помадки бы, блески и карандашики хотела, ну и румяхи не были бы лишними ))) В общем, «звезда в шоке» буду живьем смотреть
Безусловно, за пост Вам плюсище огромный, два штуки!
спасибки ))
на самом деле вживую посмотрите )) тени интересные очень )
карандаши дак вообще… на несколько лет вперед
Katrinka 13.11.2010
По фотографиям видно, куму набор пришлеся по душе   Мне очень понравилась палетка с тенями, в прошлогодней рождественской коллекции, которую я покупала, тоже были очень красивые оттенки, но их было поменьше. И румяна, конечно, очень красиво оформлены.
лизе досталась только коробка
Ledi_Vai 13.11.2010
Румяна эти — моя мечта просто, все оттенки которые хочу в одной упаковке, а ещё карандашики!!! хочу черный и коричневый, теньки лишними никогда не будут, правда на глазах думаю многие одинаково смотреться будут, как они их хитренько по коробочке раскидали, кажется много ярких пятнышек — а на деле однотипные оттенки какие-то. За такую цену это просто мечта — а не набор, если бы к нам привезли, то выпросила бы у мужа в качестве подарка на НГ и плевать что помады мне вообще не нужны и стотысячные тени, из-за одних бы румян выпросила. Правда я бы взяла маленький чемоданчик, мне он милее.
XuLigAnkA 13.11.2010
честно признаться у меня свотчи корявые просто (( тени на глазах смотреться не будут одинаково, пробовала уже..! подтоны все равно разные ) даже например синие тени смотрятся не одинаково )
в маленьком чемоданчике чуть-чуть тени отличаются, а так карандаши, румяшки, помада те же..!)
Ledi_Vai 13.11.2010
Да, наверное просто фотография не передает всех ньюансов оттенков
Marishaaa 13.11.2010
красивая штучка! и содержимое всё нужное
поздравляю с такой красивой покупкой, пусть радует
Lipochka1981 13.11.2010
Огромное спасибо за пост! Чемоданчик — просто чудо. Прошлогодний тоже был неплох :) Обязательно присмотрюсь
Joy 13.11.2010
Мама рОдная, богатства-то какие!!! Оля, какая ты счастливая!!! мы на «ты», землячки же Тени понравились, а в румяшки так просто влюбилась… там такие клевые три цвета (кроме ярко-розового). Супер! Спасибо, что поделилась с нами)))
XuLigAnkA 13.11.2010
ярко-розовые тоже хорошенькие ) мягкие полупрозрачные! свотчи не получились румян, их не видно на руке вообще никак…
Joy 13.11.2010
Рада, что это так)) В упаковке смотрятся кукольными…
panenka 13.11.2010
аааааааааааааааа. хочу, хочу. хочу. тэкс. в мою деревню такая красотища врядли доедет. на офиц. сайте это чудо стоит 55 у.е., если купить парфюм (и только так), завтра пойду нюхать парфюмы))))))))
55 у.е   жесть ) получится почти даром
Arteastka 13.11.2010
Шикарный чумодан! Хочу такой в подарок!
Tanyushka 13.11.2010
Тени красивенные. И блески тоже понравились. Очень практичный наборчик. С покупочкой!
Hisja 13.11.2010
Шикарный чемодан, аж слюни потекли. Помады красивые, палетка теней вообще восторг. А какой же милый и очень красивый мохнатый друг.
Irunchik 13.11.2010
Спасибо за пост, но сомнений появилось еще больше, как ни странно. Как-то огорчило довольно «дешевенькое цыганское» золотое оформление. Я их классическое оформление не больно уважаю, а тут прямо жуть какая-то, но при этом оттенки румян, как говорится то что доктор прописал, и теньки довольно носибельные. Про кисти вообще промолчу. А еще вот хотела косметичку приличную, моя приказала долго жить, понадеялась на ЭЛ, зря выходит надеялась…
А вопрос так и остался открытым: брать или не брать…
P.s. в избранное все равно добавила — буду на досуге плюсы и минусы взвешивать, еще раз спасибо.
XuLigAnkA 13.11.2010
не за что..) дак у ЭЛ наборы вышли еще другие… например с уходом ре-нутрив… и косметички нескольких вариантов ( где помада, одни румяшки и тени… еще что-то...), вс в красивой и качествнной косметичке от Coach… только не везде они продаваться будут… хотя в ИДб вроде уже есть они )
Belkolisa 13.11.2010
Набор, конечно, шикарный, глаза разбегаются, а уж чемодан один чего стоит!!! С покупкой!!!
P.S. Лизавета у вас просто прекрасна, обожаю кошек такого окраса! Моя тоже коробки любит и сумки большие.
SvetaAV 13.11.2010
Спасибо! Отличный красивый пост! Очень румяна понравились. Тени тоже привлекательные, но вот не все оттенки мои. И отдельное спасибо за фото с киской!
Nimizida 14.11.2010
Немного не по теме: девушки, а кто нибудь уже видел в продаже новогодние наборы в косметичке от Coach?
XuLigAnkA 14.11.2010
моя сестра сказала что в московских ( в некоторых) ИДБ уже есть они )
masik 14.11.2010
Кисуля — прелесть!!! С покупочками вас!!! Понравились румяшки!!!
У меня тоже такая жидкость для снятия макияжа, нравится.
helen 14.11.2010
спасибо за полезную информацию, давно жду этот чемоданчик. муж дарил такой два года назад, самое лучшее из него — это тени. правда оттенки были совсем другие, из старой коллекции, в этом — из новой, очень хочу их!!! Вы не обратили внимания в магазине на другие наборчики ЭЛ? может быть такие тени есть еще в каких-нибудь?
XuLigAnkA 14.11.2010
всего 2 чемодана предсталено везде будет..! а жаль там есть еще чемоданчик поменьше, стоил 4850 без скидки… там тени чуть чуть отличаются...)
есть еще косметички… но там в круглой баночке 3 тенюшки плюс одни румяшки… еще помада и еще что-то, в косметичках..))
helen 15.11.2010
тени чем отличаются? количеством?
XuLigAnkA 15.11.2010
тени цветами немного отличаются..) но незначительно…
Nadia333 14.11.2010
Тени и румяна просто прелесть! Очень понравились. а вот кисти почему то напомнили Ruby rose-они славились когда то таким оформлением и формой. но цена однозначно окупает все эти минусы-дешевле только даром. Уже ваш пост мужу показала-он подтвердил что такой чемодан вещь незаменимая. Эх-день рождения уже через 2 недели…
XuLigAnkA 14.11.2010
а мой до сих пор пребывает в состоянии недоумения… ну зачем..??? зачем тебе все это..???????? купи по отдельности ..))))) я даже уже не слушаю..))
мой хочунчик и хомяк полностью удовлетворены ..))))))))
Kotofeeva 14.11.2010
Очень классный чемоданчик! Поздравляю с покупкой. Завидую Вам.
Лизавета потрясающая!
kirinkan 15.11.2010
Классный пост! Чемодан отпад просто, а киса вообще супер! Я б тоже купила но честно смущает качество теней эсте, были одни совсем не стойкие… А так прелесть просто, купила б
luccera 15.11.2010
Я очень люблю их чемоданы рождественские, но этот выглядит как-то дешево. Убила золотая упаковка. Кисти на фото кажутся просто отвратительными. Единственное с чем бы я поигралась — это с тенями. И то не уверена в их качестве.
anyusha 16.11.2010
Купила вчера такой чемоданчик в Летуале за 4800 руб., да ещё и на 2400 руб. получила купоны!!! Так что покупка обошлась в 2400 руб.
XuLigAnkA 16.11.2010
ждем вашего отзыва..))))