03.06.2013

Поклонницам ярких губ посвящается! Guerlain Rouge Automatique #143

Я являюсь большой поклонницей ярких помад, о некоторых из них уже писала ранее и сегодня покажу еще одну яркую представительницу моей косметички  Это Guerlain Rouge Automatique #143.

Сразу о цвете: очень яркий коралл, при дневном освещении оттеняет морковным, содержит небольшое количество очень мелкого шиммера, который можно рассмотреть при искусственном освещении, он выгодно подсвечивает губки, но практически не заметен.На губы ложится хорошо, может подсушивать и, как большинство ярких помад, подчеркивает несовершенства на коже губ. На губах держится около 3 часов. Заключена помада в золотой футляр без крышки, но футляр оборудован выдвижным механизмом к которому надо привыкнуть, т.к. при опускании бегунка вниз помада выдвигается вверх и наоборот.
Обычно, по инерции, чтобы выдвинуть помаду, поднимаем бегунок, при этом помада упирается в ладонь.У меня такого ни разу не произошло, но многие жалуются   Но, зато, как же удобно без колпачка
А теперь сама помада при разном освещении… и свотчи на руке и губах

Цена: ок 56$
Срок тестирования: 1 год
Спасибо что заглянули, а я продолжаю охотиться за красивыми яркими оттенками помад и уже есть парочка на примете.И если удастся их раздобыть, то непременно поведаю вам о них

ViolaTricolor 03 июня 2013, 12:26
Цвет очень классный и сочный! Но вот легла она не очень ровно и подчеркнула мелкие несовершенства на губках.
А какую оценку Вы ей поставили, а то я не поняла.
Keti20101 03 июня 2013, 12:37
В неровном покрытии виню свои губы, они у меня обветренные всегда.В жизни этого особо не видно, но фото выдает все.А последнее фото, и вовсе, сделано после перекуса   Я так покорена ее цветом, что на какие-то мелкие недостатки не обращаю внимания и оцениваю ее на отлично)
ViolaTricolor 03 июня 2013, 12:45
Правильно. А Цвет правда великолепный, за него все простить можно
Qwex0091 03 июня 2013, 15:37
Вы бы хоть предупреждали заранее, что не помада виновата в том, что на фото плохо выглядит, а другие обстоятельства.
Keti20101 03 июня 2013, 21:33
да-да, предупреждаю
migracia 03 июня 2013, 12:45
Боже, да это же цвет моей мечты!
Вот только на Герлен я не решусь наверное никогда, буду искать более бюджетные аналоги…
Keti20101 03 июня 2013, 12:47
Если найдете и мне подскажите, на тот случай, если моя быстро закончится, а денег на такую же будет жалко)))
migracia 03 июня 2013, 12:58
Договорились
Monroe 03 июня 2013, 12:59
Купила эту помаду со скидкой в DuteFree за 10 евро))) довольна очень) НО! главный минус для меня — подчеркивает сухость губ…
Keti20101 03 июня 2013, 21:18
поэтому наносить ее надо на идеальные губки, а у меня они очень редко в хорошем состоянии   Но если кожа на губах хороша, то придраться не к чему))
uoanna 03 июня 2013, 13:04
Очевидное дело за что помада получила оценку отлично привет Герлен!. А легла помада плохо, цвет на последнем фото неоднородный, затекла в складки. За цвет помаде нельзя ставить оценку, потому как покупаешь не для того, чтобы любоваться, а чтобы носить
Keti20101 03 июня 2013, 21:25
Спасибо, что проинформировали о том, как и за что надо оценивать косметический продукт) Это лично моя оценка, помада мне действительно нравится очень.Те несовершенства, которые она подчеркивает на фото, в жизни внимания абсолютно не привлекают и не портят внешний мой вид. Последнее фото сделано после обеденного перекуса, поэтому помада лежит неровно, возможно не надо было ее показывать, но т.к. все уже заметили ее, удалять не буду
uoanna 03 июня 2013, 22:07
Ну я поняла, что она вам нравится очень и снова Герлену привеет! И я просто напомнила, что помада зарабатывает баллы за поведение на губах. А те несовершенства, которые она подчеркнула будут видны и в обычной жизни (не раз подобное наблюдала). Неравномерность покрытия видна всегда. Шелушения, которые она подчеркнула будут выглядеть на расстоянии как катышки. Вот уж где красота!
Keti20101 03 июня 2013, 22:23
Ну что вы закидали тут приветами Герлен   Мне не принципиально какой марки помада, и в моей косметичке неплохо уживаются и Лореаль, и Герлен, и Эйвон. Ну нравится она мне, ну ничего не могу с собой поделать  .И раз у ж вы так хорошо знаете правила оценивания, то вы должны знать и то, что в сообществе «Отзывы о косметике» не обязательно оценивать продукт, поэтому в посте я его не оценила, забудьте вы уже об этих баллах  .Я показала помаду, а вам уже решать нравится она вам или нет.Если нет, то прокомментируйте, что вы ею не довольны. А если я что-то не правильно оформила, то модераторы мне на это укажут и я сразу все исправлю.
uoanna 03 июня 2013, 22:55
Оценивание необязательно, просто по оценкам проще понять вывод автора о продукте) А оформление поста на высоте, я про это плохого не писала. Ну нравится помадка носите, конечно, никто вам этого запретить не сможет. Мы же просто высказываем мнение со стороны (что иногда нелишним бывает, потому как часто цвет, текстура и т.д. очаровывают и недостатки затмеваются). Плохого вам никто не желает
BeautyManiac 03 июня 2013, 13:26
Честно, я разочарована, ведь Guerlain создана для того, чтоб очаровывать… А какое тут может быть очарование. Цвет прекрасен, он Вам идет… Но мне кажется, Вам надо отдать предпочтение другой текстуре помад, дабы скрыть шелушения (если проблема действительно в самих губах). Иначе как для себя и это лишь мое убеждение, ну нет смысла покупать герлен, если бюджетные варианты могут воссоздать цвет. За пост Вам огромнейшее спасибо… но помада… разочаровала.
Monro 03 июня 2013, 14:55
меня очевидно одну тут не разочаровала эта помада   вы еще не знаете, что значит подчеркнуты шелушения… хотя бы взять матовые текстуры. Если бы не макро, никто бы ничего не заметил
GalinaGalina 03 июня 2013, 19:29
Для этого и показывают макро  , чтобы разобраться в качестве, а не чтоб никто ничего не заметил. На Косметисте море чудесных макрофотографий с помадами.
Keti20101 03 июня 2013, 21:29
Подрываю тут репутацию Герлен своими губами   Когда закончится эта, может и не куплю больше ее, но не из-за того, что она мне что-то портит, а просто люблю пробовать что-то новенькое, может действительно мои губы ни при чем
Nikataft 03 июня 2013, 13:43
Цвет очень красивый, у меня очень похожий на него, но из линейки Шайн Автоматик — 240. Меня эти помады устраивают всем (и Руж, и Шайн, и вообще Герленовские), ложатся хорошо, губам безумно комфортно, несмотря на то, что они у меня очень капризные. Словом, я нашла свою «помадную» (и не только) марку. Но приходится признать, что у вас на фото, к сожалению, лежит не айс… Может, оттенки отличаются качеством или вашу неправильно хранили, но не должны помады серии Руж (у меня таких две) подчеркивать шелушения…
Chastichka 03 июня 2013, 15:01
Согласна с вами полностью. Герлен для меня — помады номер один.
Keti20101 03 июня 2013, 23:38
Я в отзывах читала что не только у меня с этим проблема
Nikataft 04 июня 2013, 00:20
именно с этим оттенком?
у моей подруги есть именно 143, я на ней ничего такого не замечала…
Keti20101 04 июня 2013, 13:26
Да, я раньше в отзывах читала и девочки, в комментариях выше, писали.
tradledee 03 июня 2013, 13:48
спасибо за пост, цвет мне очень понравился. На последнем и правда легла не очень, но на фото до этого просто восторг! Мне нравится! А губы-то какие у Вас, прелесть!
Euhenia 03 июня 2013, 15:45
Помада конечно прекрасна, но губы лечите в срочном порядке! Акцентировать внимание на не идеальные губы не стоит.
Наносите каждый день на ночь бальзам, возьмите это за аксиому.У меня на туалетном столике стоит обычная гигиеничка за три копейки «Фруктовый поцелуй», но увлажняет замечательно.Может причина постоянного обветривания в облизывании губ, возможно вы не замечаете, что проделываете это постоянно по-привычке.Если причина не в этом, то может быть стоит попить витамины группы В и витамин Е(им можно смазывать губы).
Правда при всех стараниях бывает так, что губы и у меня приобретают похожий вид, тогда я просто отшелушиваю лишнее и дожидаюсь пока губы станут выглядеть более прилично, чтобы сделать свотчи, иначе можно неверно передать свойства продукта.
После ваших свотчей, даже при всем обилии восхвалений, купить сей продукт у меня желания не возникло.
А форма губ просто прелестна!
Keti20101 03 июня 2013, 21:36
спасибо! Все знаю, все делаю)
Melme 03 июня 2013, 16:28
У вас такая красивая форма губ и просто нереально белоснежные зубки! Но к сожалению губки не в очень хорошем состоянии, побалуййте их, они такие красивенные) У меня одна подка из серии автоматик, я ее очень люблю)
rozovaja_golfa 03 июня 2013, 16:42
цвет шикарный, но то как легла просто жесть ((((
Isterika 03 июня 2013, 18:41
Я помадам за такое поведение ставлю 2! ))
Tanya-Samara 03 июня 2013, 19:07
Не собиралась комментировать, но стало за вас обидно. У меня такие же абсолютно губы, и ни скрабы, ни тонны питательных средств не меняют их внешнего вида — складки и сухость всегда при мне.
Шикарный оттенок!
Keti20101 03 июня 2013, 21:39
Спасибо   приятно) Так не верят же, обвиняют в отсутствии ухода   Но я не сдаюсь и они губы у меня бывают и в хорошем состояниииногда
ipetite 04 июня 2013, 08:11
А это у вас от природы такие зубы белые или Вы чем то пользуйтесь?) Помада очень красивая, влюбилась в этот цвет, теперь тоже хочу)) Давно искала такой цвет! Спасибо за пост) И насчет сухости тоже понимаю Вас, мои тоже сохнут постоянно, если в какую то секунду на них нет бальзама(
Keti20101 04 июня 2013, 19:29
Нет, ничем, кроме зубной пасты, не пользуюсь. Это они у меня от природы такие, и ногти тоже белые, если отрастают, то выглядит как будто френч на ногтях
Isais 05 июня 2013, 21:06
У вас красивые губы и улыбка, оттенок помады понравился на вас. Тоже обидно стало, что на вас все нападают, что губы шелушатся. У меня такая же беда с губами, всевозможные бальзамы для губ, пилинг и витамины курсами тоже помогают лишь временно.
Jane_Eyre 08 июня 2013, 01:19
Дорогая) Мы же не натягиваем мини-юбки на толстые попы? Мы не надеваем каблуки, если выглядим в них как поломанные кузнечики. Если есть такая проблема, как шелушащиеся губы, то не все помады для вас, все просто! Есть же еще блески, например. Ведь каждый человек индивидуален. Что хорошо одному-плохо другому. Губы шелушатся, да. Для свотча можно было бы их «подрихтовать». Ну, это мои пожелания, хотя так тоже хорошо. Те, у кого проблема шелушащихся губ, будут иметь это в виду, это плюс. Просто выглядит непрезентабельно. Если бы девушка написала, что, мол, минус помады в том, что она подчеркивает шелушения, никто бы ничего ей не сказал. Но девушка сказала, что «на губы ложится хорошо». Честно говоря, я видела тут, что значит «хорошо лежит помада». То, что сверху, называется «плешивит».

Помаде — «низачод», как говорится. Девушке спасибо за старания и свотчи, но помада, мне кажется, не идеальна, если подчеркивает недостатки и так плохо лежит. Тем более, категории «люкс».
Jane_Eyre 08 июня 2013, 01:22
kosmetista.ru/blog/otzivi/37758.html вот, посмотрите. Та же девушка, те же губы. Вот эта помада лежит ХОРОШО. kosmetista.ru/blog/otzivi/21453.html и эта тоже.
Keti20101 10 июня 2013, 01:08
Спасибо, мне очень приятно)Мне тоже все процедуры по уходу за губами помогают, но если регулярно и не пропускать))Но зато теперь девушки, которые ВНИМАТЕЛЬНО читают пост, знают, что помада "… может подсушивать и, как большинство ярких помад, подчеркивает несовершенства на коже губ..." и будут иметь это ввиду)