Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
26.05.2013
661

Мармеладное баловство. Maybelline popsticks 020 tropical pink

Всем привет!
Несмотря на то, что погода усиленно не хочет становиться летней не знаю как у вас, а в Москве только что ливень закончился, у меня в душЕ уже давно тепло и солнечно! Именно поэтому захотелось какого-нибудь приятного для себя любимой баловства. И тут я увидела на распродаже данную помадку-мармеладку. Конечно я же не устояла!
Под катом приличное количество фото  


Мы с моим хомяком и жабой давно договорились: если первый требует какую-нибудь противоречивую новинку приличной стоимости (для меня 300 рублей за помаду, которой многие ставят 3, это недешево), то вторая просит дождаться распродажи — появятся новые продукты, новые лимитки, и остатки старых продуктов распродают больше чем с 50 процентной скидкой.

Давно я уже потираю ручки, смотря на классные свотчи данных помад в постах у косметисточек. И вот, свершилось — я купила ее за 100 рублей!
Сначала долго ходила и выбирала оттенок. Судя по свотчам других, все они давали примерно одинаковый результат — совсем легенький оттенок, влажный блеск и милые блесточки.
Так что пошла в магазин с намерением взять оттенок 060 название не помню, что-то цитрусовое, но увидела тестеры, попробовала его и оттенок 020. Не знаю, что случилось со мной в тот день, но захотелось чего-то яркого, хотя я любитель всего незаметного и полупрозрачного. И лишь данный оттенок из всех протестированных дал мне довольно-таки яркий розовый цвет.
Так у меня поселился вот такой тюбик:
Развернутое мнение:
Я даже не знаю, нравится ли мне упаковка данной помады. Вроде импонирует эта квадратная форма и прозрачность, но вот слишком уж розовый цвет раздражает — напоминает упаковки косметики «Маленькая фея»  . На верху тюбика имеется какая-то пародия на зеркало. Так она выглядит:
В принципе, я могу с помощью этого «зеркала» накрасить губы, но только в спартанских условиях.
Стик данной помады — это пожалуй то, ради чего я ее и купила  . Решила, что даже если помада не понравится, буду любоваться чудесной мармеладкой. Фото при разном освещении:
При вспышке становится видно чудесные маленькие «искорки» — блестки:
Пахнет помада просто умопомрачительно — свежесорванной вишней  . Я готова ее нюхать и нюхать!
Цвет ее мне тоже очень нравится: он конечно не яркий, но для меня это постепенный переход к розовым и красным помадам. На нижней стороне упаковки название оттенка:
Свотч на руке:
Слева провела один раз, справа — раза три точно.
Стойкость данного продукта впечатляет. Час-два держится вместе с красивым влажным блеском. потом еще три часа на губах остается розовый пигмент. Помада абсолютно не липкая, но вот забыть о том, что губы накрашены, с ней не получится: сушит безбожно. Первый раз нанесла без бальзама и пожалела: пришлось мазать губы гигиеничкой каждые полчаса. В следующий раз была предусмотрительней и подготовила «холст» заранее — стало лучше, но неприятные ощущения все равно были.

Ну все, хватит букв, пришло время для фото!  
Мои голые губы есть во многих предыдущих постах, но все-таки:
Теперь с помадой тонким слоем:
Вспышка:
Потолще. то есть два слоя:
Уважаемые девушки! Очень нужен ваш совет: идет ли мне такой яркий для меня оттенок помады? Мама, как только увидела, сказала: «Ужас! У тебя и так пухлые губы, а с таким цветом вообще на всем лице одни губы», а мне нравится  
Также хочется спросить: если я таки решусь на совсем яркую помаду, какая мне подойдет: розовая, фуксия, красная, бордовая, коричневая?
Прилагаю фото полуобраза. Я не из тех, кто хорошо получается на фото
Цена: без скидки около 300 рублей, мне досталась за 100

Срок тестирования: 2 недели

Оценка: 4+, смущает только то, что сушит

Итог: Вся моя веселая семейка (хомяк и жаба) довольна!   Я удовлетворила свой интерес, прикупила мармеладку себе в косметичку и даже попыталась скинуть с себя панцирь, состоящий из полупрозрачный блесков и помад.

Спасибо вам за внимание! Зовут меня Аня, со мной на «ты» пожалуйста  

Лучшее за месяц

Комментарии

anilaanila 26 мая 2013, 15:55
Фотография снизу наверное не очень удачная для оценки пропорции губ относительно лица.
А так, как мне показалось, оттенок губ остался родным+лишь появился влажный финиш. Так что, носите с удовольствием :)
migracia 26 мая 2013, 15:59
Ну да, фото не очень удачное, сейчас постараюсь получше сделать :)
Почему-то и впрямь получилось не ярко, но вот в зеркале розовые губы прямо были)
migracia 26 мая 2013, 16:07
Все, заменила фото)
anilaanila 26 мая 2013, 16:10
Мое мнение осталось прежним :) Очень свежий юный образ!
migracia 26 мая 2013, 16:11
Спасибо большое  
lyubaxa21 26 мая 2013, 16:38
Сегодня намазала его на губы в магазине и поняла — разбитые губы и нереально размытый контур мне не к лицу(
migracia 26 мая 2013, 16:59
Да, размазанным контуром грешит немного, но карандаш наверное спасет ситуацию. А вот разбитых губ у меня и в помине нет…
lyubaxa21 26 мая 2013, 18:32
У меня свои губы яркие, и сильно перебивают цвет этого бальзама
Stark 26 мая 2013, 16:47
Интересно, почему на мне эта помада проявляется адским малиново-корраловым цветом без влажного блеска и с невероятной сухостью почти сразу после нанесения…
Смотря на свотчи даже не поверила, что у нас с вами одна и та же помада)
migracia 26 мая 2013, 16:59
Ух ты, странно однако  
Насчет сухих губ — абсолютно согласна, сухость проявляется сразу и сильно, меня только питательный бальзам и спасает…
А вот про влажность, у меня все совсем не так — свотчи говорят лучше слов…
Tashty13 26 мая 2013, 17:37
Очень красиво) помадка вам к лицу) (коричневый на вас не вижу совсем, а вот темную вишню -да если обыграть правильно) спасибо за пост!  
migracia 26 мая 2013, 21:38
Спасибо вам большое! Как созрею до вишни, обязательно примерю  
Qwex0091 26 мая 2013, 18:29
Вам действительно очень хорошо, цвет подходит к оттенку кожи. Единственное, мне показалось, на фото с полуобразом помада ярче, чем на свотчах просто губ.
Плюсуюсь к темной вишне. Вообще, как мне кажется, яркую/темную помаду главное правильно «уравновесить» остальным макияжем. Ну или можно подбирать одежду (аксессуары) в тон :-)
migracia 26 мая 2013, 21:42
Спасибо! Мне больше по душе вариант с аксессуарами, так как яркий макияж — определенно не для меня.
Вам не показалось, это действительно так. Сама не знаю почему так получилось… а ведь в жизни выглядит еще ярче  
Qwex0091 27 мая 2013, 00:31
Вы прям сомнения в душе посеяли) Сколько ни тестила в магазине — полупрозрачный. А я-то как раз люблю яркие цвета.
migracia 27 мая 2013, 00:43
А у меня как раз наоборот, в магазине на руке такую прям яркую линию нарисовала!
Я думаю, что данная штучка весьма универсальна: при желании можно носить в один слой — полупрозрачно, а при желании можно нанести слоя 4 и получить яркие симпатичные губы.
Кстати, слоеного пирога тогда на губах не ощущается для меня это очень важно
AssizVeney 26 мая 2013, 18:46
Все смотрю отзывы на эту «мармеладку» и думаю: нужна она мне или нет? Пока так и не определилась. Тебе этот цвет очень идет! Спасибо за пост!
migracia 26 мая 2013, 21:43
Спасибо большое  
Вот не знаю, если у тебя губы не очень проблемные, то нужно брать, а вот для очень сухих губ это конечно смерть — никакой бальзам не спасет
AssizVeney 26 мая 2013, 23:02
Губы-то не проблемные вроде, а вот сам пигмент яркий… вот и не знаю.
Кстати, на счет помад – думаю тебе розовый или фуксия подойдет)
migracia 26 мая 2013, 23:21
Спасибо) Я вот насчет фуксии думаю, очень уж привлекает меня этот цвет. Куплю наверное Руж Каррес цвета фуксии, даюы попробовать.
Может тебе цвет другой? Там еще 080 есть, вишневое название, может он поярче будет…
AssizVeney 26 мая 2013, 23:25
Ой, думала я недавно приобрести Руж Каррес, но не стала)
Возможно, надо поискать) а вообще хочу попробовать лип баттер от Ревлон)
migracia 27 мая 2013, 00:44
Да, мне бы вот тоже хотелось, но не знаю, надо ли оно мне… А на Руж Каррес у нас скидки, так что жаба согласная  
AssizVeney 27 мая 2013, 12:41
И я не знаю, но в любом случае нужно сначала прикончить мои нынешние запасы)
Я тогда испугалась негативных отзывов на нее  
Selezneva 26 мая 2013, 18:59
Это не тот случай, когда стОит послушать маму. Яркие помады тебе пойдут, смело пробуй разные оттенки))
migracia 26 мая 2013, 21:43
Спасибо!
Видимо, маме придется потерпеть  
Свежие обсуждения в Чилауте
Количество средства4Привет всем! Бывало у вас так, что средство начинало работать, только когда вы его использовали в достаточном количестве? У меня на днях случился инса... День Рождения с увольнением + косметика, которая помогла мне это пережить3721 апреля. Мой первый День Рождения, встреченный со слезами. В этот день я неожиданно узнала, что меня уволили. Дождь за окно усиливал негативное наст... Антицеллюлитное масло для массажа4Все привет! посоветуйте, пжл, масло для антицеллюлитного массажа (я делаю банками, мне нравится), желательно до 1000рублей. Вообще, хочется услышать в... Летний аромат с мятой или мохито17Добрый день! А посоветуйте, пожалуйста, аромат на лето с нотой сладкой мяты или мохито. Только не совсем подростковый-жвачковый и не запах свежих огур... Минеральные (физические) SPF10Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF для чувствительной сухой кожи. В идеале тонирующий, с оттенком. Без спирта! Всё... Ищу тёплую матовую палетку29girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела12Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной96Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ...