16.05.2013

Блеск для губ Guerlain Gloss D'enfer Maxi Shine №462 (Rosy Bang)

Всем привет   Кто о чем, а я все о блесках! Речь пойдет о новых блесках Guerlain.
Клик…
На Косметисте имеется только 1 отзыв на блеск из этой серии, добавлю и я свое мнение
Как настоящие блескоманьяк, я просто не могла не попробовать эту новинку. Линейка достаточно широкая, есть из чего выбрать. Мне понравились несколько оттенков, но пока что я выбрала № 462. Еще очень понравился прозрачный блеск с кучей золотых блесток, как же он переливается
У блеска очень красивое оформление, красивый и лаконичный тюбик, из которого ничего не подтекает. Кстати, объем аж 7,5 мл
Внутри мы видим уже спонж (ура), в форме наклоненной лопаточки, в центре пустота, в которую и набирается блеск. Аппликатор мягкий и им удобно наносить сам блеск.
Оттенок я бы сказала хамелеон, мне видится нежно-розовая база, но за счет своего золотистого перламутра, который доминирует, блеск видится персиковым.
Консистенция у блеска очень приятная, густая, абсолютно такая же, как у серии KissKiss, лично для меня не липкий. Отлично наносится на губы, затекания можно узреть разве что на макро, а так претензий нет. Отдушка так же приятная, пахнет чем-то цветочным и очень ненавязчиво. Блеск не растекается и не скатывается в полоску, достаточно стойкий из-за своей густоты. На мой взгляд это очень достойный блеск, вообще блески Guerlain я люблю намного больше Dior.
Пигмент губ перекрывает средне. У меня не самый яркие губы, поэтому могу предположить, что у девушек с сочным оттенком его будет заметно меньше
У кого монитор будет показывать розовинку — не верьте   На губах это чистый персик с золотым отливом. Пишу так, ибо с одного монитора у меня показывает розовый, а вот с нормального монитора персик.

Цена: 1300 руб, без скидки
Срок использования: около недели
Оценка: 5+

Блеск хорош по всем характеристикам, очень его люблю   Всем спасибо за внимание, ваша Наташа!

Christina_Guettler 16 мая 2013, 19:18
как он замечательно выравнивает поверхность губ! лаковые!)
Natasha89 16 мая 2013, 19:22
Хоть у него не супер-глянец, но да, визуально выравнивает губы
Ilyasovna 16 мая 2013, 19:37
Я и старую линейку блесков Герлен очень любила. Надо попробовать новую. Смотрится очень соблазнительно!
Natasha89 16 мая 2013, 22:29
А KissKiss снимают с производства?
Ilyasovna 16 мая 2013, 22:41
На сколько я поняла, эти вышли на замену блесков в прямоуголных флакончиках прозрачных. Но могу ошибаться.
Natasha89 16 мая 2013, 23:09
Как жаль… хорошо, что у меня остался один на память))
Yusik 16 мая 2013, 19:42
я тоже прикупила из этой серии 2 блеска — сказать что довольна — ничего не сказать, хочу сразу все оттенки
Margowa 16 мая 2013, 21:15
А не покажете на губах, оттенки очень крутые
Natasha89 16 мая 2013, 22:29
Да, палитра у них красивая
MaRi_Na_I 16 мая 2013, 19:46
Новая линейка Герлен удалась. У меня 461, отличный блеск. Как раз между ним и Вашим выбирала;)
Спасибо за пост) на губах отлично лежит, выравнивает поверхность!
Natasha89 16 мая 2013, 22:30
Удалась, согласна   Благодарю!
jbarda4ok 16 мая 2013, 20:01
Наташ, хороший выбор! Я тоже щупала эту коллекцию, глаза разбегаются, сразу не выбрала, но на заметочке держу.
Natasha89 16 мая 2013, 22:30
Юля, советую! По текстуре прямо копия KissKiss
Anestezia 16 мая 2013, 20:11
А мне оформление очень нравится, видела на форумах по нему прошлись неплохо. Пластик качественнный, но весит не убийственно тяжело, как обычный продукт от Герлен)) выглядит достаточно строго, но не занудно, я залюбовалась и лаками и блесками

А я в декоративной завязке до осени, так что пока без блеска поживу. Теперь уход только, а то декоративку девать не куда, глядишь к осени лимитка выйдет интересная
Natasha89 16 мая 2013, 22:32
Так и мне тоже нравится   Странно… за что могли раскритиковать оформление?
Anestezia 16 мая 2013, 22:50
«Пластик», «дешево». «не интересно» и просто гвоздь программы — «Не Герлен»
Natasha89 16 мая 2013, 23:09
Ха, все привыкли к роскошному оформлению Герлен и золоту, как неотъемлемой части их футляров
Isterika 16 мая 2013, 20:22
Очень красивый!   Я тоже смотрела блески и лаки, но так ничего и не выбрала… Но вернусь обязательно))
Natasha89 16 мая 2013, 22:33
Блески классные, есть разные эффекты — каждому на любой вкус   Возвращайтесь с покупкой и постиком
katekaterina 16 мая 2013, 20:26
Смотрится хорошо!
А мне у новой линейки оформление нравится меньше, чем у kiss kiss. И сам дизайн и кисточка больше по душе, чем спонж
Natasha89 16 мая 2013, 22:34
Благодарю! А мне оба оформления по душе, но кисть у KissKiss ужас… вечно волоски топорщатся, хотя я очень аккуратно всегда блески закрываю.
Margowa 16 мая 2013, 21:13
Спасибо за пост, с удовольствием и прицелом на будущие покупки смотрю на отзывы о блесках Герлен из новой коллекции
Natasha89 16 мая 2013, 22:35
Рада была помочь! Вот странно, что в интернете мало свотчей на эти блески, обычно зарубежные блоггеры быстрее реагируют, а точнее им раньше все коллекции приходят)))
Margowa 17 мая 2013, 13:31
Да я тоже искала, особо ничего не нашла, поэтому пока жду здесь отзывы прежде чем купить какой-нибудь оттенок, хочется яркий, но вдруг они с затеканиями окажутся
Kseni4ka 16 мая 2013, 21:26
Какой красивый! Просто прелесть!
Natasha89 16 мая 2013, 22:36
Спасибо, Ксюш! Не тестировала их еще? Соблазняйся давай тоже
Kseni4ka 17 мая 2013, 08:07
Да нет… Я остановила свой выбор на лимите от шанель
Zoia 16 мая 2013, 21:28
ох… а я вот не разделяю всеобщего восторга, по-моему он не очень-то и выравнивает губы, трещинки видно так же как и без блеска (уверена у вас они не глубже чем видно на этих фото), на фото как будто блеск впитался, а не покрыл губы глянцем обычно выравниваю липкие и тягучие (у меня такие «выравнивающие» блески от MUFE, Victoria's Secret, Lancome)… и что Вы в нем нашли)))
Natasha89 16 мая 2013, 22:38
Как правило, такие «перламутровые» блески не имеют ярко-выраженный глянец, но это ничуть не делает их менее красивыми, как говорится на вкус и цвет. Да и складок я своих не смущаюсь, если что
Nikataft 16 мая 2013, 21:40
а у меня как раз с золотыми блесточками, №400))
полностью согласна и с оценкой, и с описанием, очень люблю блески Герлен! жалко только, что они ароматизатор сменили, я от того просто балдела) а сейчас как руж ж пахнет
Natasha89 16 мая 2013, 22:41
Хочу хочу его   Напишите про него пост, пожалуйста   Мне просто интересно как блесточки смотрятся при дневном свете и ощущаются ли на губах.
Аромат у Kiss'ов конечно знатный, но и этот мне тоже очень нравится, он тоже не банальный))
Nikataft 16 мая 2013, 23:42
На пост созрею вряд ли, т.к. фотоаппарат не позволяет, к сожалению (
Могу только словами рассказать  : блестки на солнце просто невероятно сверкают, без солнца — просто что-то такое полупрозрачно-золотистое на губах. Хорошо с бронзером смотрится, я бледнокожая, так мне совсем чуть-чуть бронзера и этот блеск — и уже вид летне-отдохнувший)
На губах ничего не ощущается, все-таки у Герлен я ни разу на ощущающиеся блестки не попадала (последний раз это были блески Вивьен Сабо)). Единственный, может быть, маленький минус, а может, и нет: даже после того, как блеск исчезнет с губ (а держится он прилично, сегодня нанесла его, ходила по магазинам часа два, час стояла на почте в жару +30, пришла домой — а блеск никуда и не думал деваться), блесточки остаются на губах, их совсем не чувствуешь, но они есть и я никогда бы про них не узнала, если бы не поцеловала МЧ в щеку, а он бы не засветился как елка))
Моя любимая консультант его советовала именно на лето, я и не устояла)
Да, запах приятный, ничего не скажу против) И вообще я очень люблю блески Герлен… и вообще Герлен))
Natasha89 17 мая 2013, 17:42
Спасибо за развернутый ответ   Точно его возьму.
Nikataft 17 мая 2013, 18:43
надеюсь, что он вам понравится!)
MrsMiyu 16 мая 2013, 22:21
а у меня такой красный)) классная штука, но такой яркий цвет без карандаша не нанесешь
Natasha89 16 мая 2013, 22:42
На красный я точно не решилась бы   Наверное любой красный блеск без карандаша нельзя, собственно как и помаду.
princesshelena 16 мая 2013, 22:49
  Какая красота!
Natasha89 16 мая 2013, 22:51
Благодарю!
RitaMix 16 мая 2013, 23:48
Ну до чего же красив!
Я их еще даже не тестила. Надо исправлять ситуацию.
Natasha89 17 мая 2013, 17:39
Исправляйте   Блеск хороший!
Monro 17 мая 2013, 10:43
тоже прикупила такой блеск, он замечательный!
Natasha89 17 мая 2013, 17:39
Согласна
Katreen 17 мая 2013, 11:39
У меня есть блеск и именно в том же номере. Обновленная серия блесков от Герлен-стала более стойкой и цвета весьма разнообразные. К тому же блески достаточно пигментированы и ровно ложатся-отличная альтернатива помаде)
Natasha89 17 мая 2013, 17:40
Так точно
man_i_ya 17 мая 2013, 11:44
Похоже обновленная серия будет более чем достойна, при затесте мне они тоже очень понравились) запишу в хотелки)
Natasha89 17 мая 2013, 17:41
Текстура у них такая же приятная, как у Kiss'ов
Diana-Nathalie 17 мая 2013, 12:11
Хорош! У сестры был подобный. Точнее сказать не могу — не помню. Но мне он понрвился. Я по блескам не маньячу, но блеск Герлен я при случае куплю. Он так сидит хорошо!
Natasha89 17 мая 2013, 17:41
Его стоит попробовать точно   Спасибо!
AntiNOsfer 20 мая 2013, 15:17
Очень понравился этот блеск на губах и в тубе   у меня до сих пор нет ни одного блеска от Герлен (предпочитаю Диор)
Natasha89 20 мая 2013, 23:24
Диор будут полегче текстурой конечно, но тем не менее Герленовские блески мне все равно больше нравятся   Поэтому, если Вас не смущает более густая текстура, то стоит попробовать обязательно!