07.05.2013

Get pink! New Dior Addict Gloss Mirror Shine Volume And Cares №063

В прошлом посте я писала об одном блеске из обновленной коллекции (№ 853), а сегодня напишу о его «собрате» — Dior Addict Gloss Mirror Shine Volume And Cares №063 Fascinante

Сейчас это мой любимый блеск.
Цвет у него холодный розовый, полупрозрачный. Хоть в упаковке он и смотрится ярко, на самом деле он нежного розового оттенка.
Текстура у блеска приятная, более густая и вазелиновая, чем у №853. С виду — желейная. Совершенно без шиммера.
Запах не унюхала, нет его.
Носится часа 3 без перекусов.
Неплохо увлажняет губы, ухаживает за ними. При нанесении прям обволакивает, забавные ощущения.
Распределяется, в отличии от №853, хорошо, никуда не затекая и не убегая.
Не липкий.

Свотч на руке в сравнении с №853 и проявляющимся из весенней коллекции:

На губах на солнце (это не затек, это у меня складочки)))):

В тени:

Полный образ:

Срок тестирования: месяц
Оцениваю блеск на 5+
Цена: примерно $40

Thanks for your attention =)

MurMurka 07 мая 2013, 19:38
Супер! Хоть я и временно зареклась покупать стопитсотый блеск, но это то что мне надо. Спасибо за прекрасный пост.
amarga 07 мая 2013, 19:40
Спасибо за комментарий)
Блеск и правда хороший)
А сколько раз я зарекалась...
Frozen 07 мая 2013, 19:55
Такой красивый оттенок
Отдельное спасибо за сравнение с Color Reviver, проворонила его, присмотрюсь к этому блеску :)
amarga 07 мая 2013, 20:00
Да, он симпатичный) И не слишком яркий, и наносить хоть вслепую можно)
А Color Reviver так себе, так что не страшно, что проворонили)
Frozen 07 мая 2013, 20:04
А почему так себе?
amarga 07 мая 2013, 20:05
Ну, он на губах ощущается не очень — как вазелиновый слой, который сам по себе. Ни ухода, ни приятных ощущений, а что-то инородное. Но сам цвет симпатичный.
Frozen 07 мая 2013, 20:08
Вы меня очень приободрили сейчас
Спасибо за пост! :)
TavriDa 07 мая 2013, 19:59
Прям пламя в тюбике, но как волшебно «холодит»!
amarga 07 мая 2013, 20:01
Вот да… в тюбике и на губах — когнтивный диссонанс)
Veleena 07 мая 2013, 20:13
Боже мой, какой розовый
Осталось убедить себя, что он мне не нужен. Ни разу. Нет-нет. Чееерт Т_Т
А еще у Вас потрясающий цвет глаз!
amarga 07 мая 2013, 20:18
Я тоже убеждала себя, что не нужен) Но в результате купила аж два ооооочень «нужных», но зато красивых
morgan 07 мая 2013, 20:21
Как раз собираюсь побаловать себя новым блеском для губ, теперь выбор стал еще труднее… Обязательно рассмотрю ваш оттенок.
amarga 07 мая 2013, 20:23
А какие еще рассматриваете?)
morgan 07 мая 2013, 21:01
Так же рассматриваю персиковый максимайзер или что-нибудь из новой линейки блесков Герлен) Или приду за блеском, но уйду с помадой…
amarga 07 мая 2013, 21:04
Герленовские вроде ничего, но мне липкими слишком показались)
С помадой — это еще хорошо) Я могу прийти за блеском, а уйти с бронзером)
man_i_ya 08 мая 2013, 10:47
Скажите а персиковый максимайзер не выбеливает губы? потом что при затесте розоватый такой выбелил…
morgan 09 мая 2013, 23:00
Не заметила такого, мне кажется он абсолютно прозрачным, поэтому и сомневаюсь нужен он мне или нет…
man_i_ya 17 мая 2013, 12:06
У меня никогда не было такого продукта, весеннюю лимитку диор я пропустила и теперь решила познакомиться с максимайзером) интересно) тестить буду как минимум.
Melme 07 мая 2013, 20:35
Чудесный, просто чудесный! И вы такая красивая!
amarga 07 мая 2013, 20:41
alena21131 07 мая 2013, 20:38
Очень красивооо! Губки потрясающие
amarga 07 мая 2013, 20:41
dhrs 07 мая 2013, 22:04
Очень красивый цвет и вам к лицу   а вы не могли бы показать губы ню? Или скажите не выбеливает ли блеск губы?
amarga 07 мая 2013, 22:21
Мне не выбеливает, а придает цвет. Хотя у меня губы довольно бледные. Но, учитывая полупрозрачность блеска, выбеливать в принципе не должен, разве что капельку «холодить» тон.
Губы ню (сорри, фото из другого поста про люминайзер   ):
dhrs 07 мая 2013, 22:25
Спасибо, действительно цвет придает, очень нежно получилось.надо обязательно присмотреться.спасибо за наводку
amarga 07 мая 2013, 22:33
Рада быть полезной)
princesshelena 07 мая 2013, 23:46
Какой чудесный розовый
Мне тоже такой нужен)
amarga 08 мая 2013, 00:33
Да, он симпатичный и универсальный)
man_i_ya 08 мая 2013, 10:44
Надо же как он похож на весеннюю лимитку, её и я проворонила, но потом почему то решила что оно мне ну очень нужно! Хотя при затесте он (весенний) показался мне холодным, в чем я убедилась прочитав ваш пост) наверное все таки он мне не нужен, т.к. у меня теплый цветотип))) буду наслаждаться новинкой в оттенке Диаблотин
amarga 08 мая 2013, 13:41
Ну, лимитка весенняя не такая уж и классная, так что расстраиваться не стоит)
Да, Диаблотин симпатичный, но я блестки не люблю, поэтомк мой выбар пал на эти 2)
man_i_ya 08 мая 2013, 15:15
Диаблотин просто душка без блесток по сравнению с шанелями) о, как я их любила долгое время. Когда купила диор диаблотин даже расстроилась. Но щас потихоньку отхожу от таких явных и ярких блесток как в блесках шанель, влияние косметисты.
krita_kano 08 мая 2013, 12:58
Дашенька, всего пять фоток в после, а как вкуснооооо
Красивый блеск, и глаза с ним еще ярче
amarga 08 мая 2013, 13:41
Спасибо ^_^