30.04.2013

Chanel Joues Contraste Powder Blush #76 Frivole

Здравствуйте, Косметисточки!
В прошлом своем посте я писала о двух оттенках Joues Contraste из моей косметички, кто не читал и интересно, вам сюда.
Сегодня я вам расскажу о своих румянах Joues Contraste в оттенке #76 Frivole.
Chanel Joues Contraste Powder Blush #76 Frivole.

#76 Frivole — лимитированные весенние румяна (2013г), персикового-кораллового оттенка с мелким микрошиммером, почти матовые, имеют сатиновый финиш. Оттенок летний, мягкий, солнечный. По всем физическим показателям #76 такой же как и другие его собратья Joues Contraste, для тех кто не знает, коротко расскажу все характеристики.
Упаковка стандартная, черная, лаковая, квадратная с плавными углами и вензелем Chanel белого цвета. В комплекте есть кисть и бархатный чехол.

Дневной свет:

Свет и тень:

Вес — 4 гр.

Румяна легко и ровно наносятся на щечки, хорошо тушуются. Профессиональной кистью наносятся лучше и цвет получается более насыщенный. Хорошая цветоотдача, румяна лучше набирать немного и постепенно увеличивать интенсивность и яркость цвета. Стойкие, не плывут, не отпечатываются, цвет сохраняется на щечках в течение 8 часов и более. Румяна обладают нежным запахом — душистой розы.

На пальчике:

Румяна нанесены на руку и растушеваны:

После промо весенней коллекции, у меня совершенно не было желания приобретать такой оттенок для себя, яркий, оранжево-коралловый… нет это не моё. Я устала от розовых оттенков румян и хотелось попробовать что-то совсем другое, перечислила все свои запасы румян и грамотный визажист Chanel предложила попробовать Frivole. Благодаря специалисту, я убедилась это цвет подходит мне, румянец нежный, натуральный и такой невесомый, с ним прекрасно получается создать образ Nude.

Образ:

Уверена, Frivole подойдут многим девушкам как с теплым, так и с холодным цветотипом, как со светлой, так и с загорелой кожей. Не бойтесь, экспериментируйте!

Цена: 2 000 руб.
Срок использования: 2 месяца.
Оценка: 5.

Спасибо, что зашли!
Желаю вам теплого солнца и хорошего настроения!
Маруся

Schi88 30 апреля 2013, 13:52
Очень красивый оттенок и нежный образ.
MARUSSSIA 30 апреля 2013, 13:58
Щщи, спасибо!
nati 30 апреля 2013, 13:57
Вот уж действительно не перестаю убеждаться Шанель это наше все   Вам очень идет, придает свежесть и благородность лицу, хотя растущие из правильного места руки добавлют процент успеха… Ловите плюсик, за весеннее настроение
MARUSSSIA 30 апреля 2013, 13:59
Спасибо вам! Даааа Шанель умеет ранить сердца
Latte 30 апреля 2013, 15:59
я тоже Шанелепоклонница!) а ведь раньше снобски поджимала губы — типа Мейбеллин ничуть не хуже))
MARUSSSIA 01 мая 2013, 10:51
да-да-да! я тоже когда-то думала, что все из одной бочки наливают в баночки разной ценовой категории)))) а потом по состоянию кожи поняла, все таки из разных
Innks 30 апреля 2013, 14:00
Очень красивые румяна!
MARUSSSIA 30 апреля 2013, 14:36
Вы правы, они прекрасны! Спасибо, что читаете
man_i_ya 30 апреля 2013, 14:08
Красивые румяшки и вы красавица! я мечтаю о новой пудре шанель)
MARUSSSIA 30 апреля 2013, 14:36
Спасибо вам, очень приятно!
olga_igoverna 30 апреля 2013, 14:34
Не собиралась покупать, а вот опять пост — и опять хороший и опять они мне понравились   Я так думаю: Шанели много не бывает, так ведь?
MARUSSSIA 30 апреля 2013, 14:38
Все верно подметили   нужно себя баловать и радовать, почему бы не коробочкой с вензелем Шанель?!
Ilyasovna 30 апреля 2013, 14:39
Красавица моя)))))Отлично тебе подходит этот весенний коралл!
MARUSSSIA 30 апреля 2013, 15:05
Катюня, спасибо!
Natalia_Ku 30 апреля 2013, 14:53
И я их пробовала на визаже Шанель. Но мне не понравилось. На щеках — вылитая морковка.   Хотя может тут все дело в интенсивности нанесения — меня тогда нарумянили на славу.
А Вам, Маруся, очень хорошо.
MARUSSSIA 30 апреля 2013, 15:06
Если честно, после промо этой коллекции я была уверена, что цвет рыжая морковка… оказался нежный персик и этим он меня покорил!
Спасибо вам за мнение!
Allegoria 30 апреля 2013, 14:53
Марусь, я благодаря твоим постам прониклась снова к декоративке Шанель! ))
Румяна-кругляши бесподобны и, пожалуй, это лучший продукт у Шанель.
MARUSSSIA 30 апреля 2013, 15:07
Лорик, спасибо! Захвалила))) хорошо, что я редко пишу, а то бы то со мной разорилась )))))))
Allegoria 30 апреля 2013, 15:45
Ага, теперь Шанель один из первых стендов, к которым подхожу. ))
Ira-chka 30 апреля 2013, 14:57
Шанель одним словом… Идеальны, замечательны! Вы красотка!
MARUSSSIA 30 апреля 2013, 15:08
Odaliska 30 апреля 2013, 15:00
Очень нежно, Машуль   люблю коралл во всех его проявлениях!
MARUSSSIA 30 апреля 2013, 15:09
Женя, веришь или нет, а я до недавнего времени не любила коралл на себе, любовалась им со стороны, с уверенностью, что мне точно не пойдет, как же я ошиблась
Odaliska 30 апреля 2013, 15:11
Тебе не может что-то не идти!
MARUSSSIA 30 апреля 2013, 15:11
  убила!
Odaliska 30 апреля 2013, 15:18
      почемуу?
MARUSSSIA 30 апреля 2013, 15:20
потому-что так не бывает гыгыыыы
Odaliska 30 апреля 2013, 15:25

Miss_Eleganza 30 апреля 2013, 15:08
Спасибо Вам за пост! Очень нежный! Я тоже их обожаю!
MARUSSSIA 30 апреля 2013, 15:10
Спасибо-спасибо-спасибо!
Latte 30 апреля 2013, 16:01
Нежно, трогательно, «хрустально»! Вам очень идет, такой красивый коралловый румянец)
MARUSSSIA 01 мая 2013, 10:51
Kati 30 апреля 2013, 16:20
Отличный оттенок. Я долгое время думала, что персиковые румяна это не мое. застряла надолго в розовых. А теперь все, надоело. Теперь в поиске румяшек. вы отлично показали то, что я хочу. Вы красотка. действительно очень нежный образ получился.
MARUSSSIA 01 мая 2013, 10:53
Отлично вас понимаю, я тоже погрязла в розовых тонах… пора и вам пробовать другую гамму, появляется новое восприятие себя
jbarda4ok 30 апреля 2013, 16:31
Маруся, какие оттенки тебе не идут? Мне все нравятся на тебе. Отличный выбор.
MARUSSSIA 01 мая 2013, 10:53
Юля, спасибо))) приятно!
WhiteCamomile 30 апреля 2013, 16:45
Румяна очень нежно смотрятся на личике! Последняя фотография просто излучает тепло и свет!
MARUSSSIA 01 мая 2013, 10:54
Erin_Brown 30 апреля 2013, 16:55
ох, Машенька, наикрасивейший персиковый. А я себе заказала азиатку Dilice- теперь жду. Но и эти хочу.
MARUSSSIA 01 мая 2013, 10:55
Ира, нам всегда будет чего-то хотеться))) таковая женская натура   Если есть возможность, бери!
Ciffaful 30 апреля 2013, 21:00
Мои любимые румяна на сегодня, и Вы прекрасно их показали. И Вы правы, не надо их бояться — они будут на лице такими, какими пожелает хозяйка: нежными или яркими.
MARUSSSIA 01 мая 2013, 10:55
Спасибо! Вы все верно дополнили, вариаций нанесения много)))
Kseni4ka 01 мая 2013, 14:33
Как нежно смотрятся! Просто чудо!
MARUSSSIA 01 мая 2013, 19:13
Ксения, благодарю!
caterpillar 02 мая 2013, 13:42
Тебе отлично! Я вижу эти румяна только на брюнетках
MARUSSSIA 02 мая 2013, 13:56
Юля, спасибо! Для меня румяшки такой гаммы стали открытием
caterpillar 02 мая 2013, 13:59
А когда подзагоришь — конфетка будешь с ними