Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
29.04.2013
2246

Помада Chanel Rouge Coco Shine № 73 Chic

Добрый вечер, прекрасные!


Сегодня я хочу рассказать вам (не надоела еще?)) об одной совсем не яркой, почти незаметной, но довольно любимой мной помаде. Оттенок заинтересовал меня и я сразу же купила то есть получила в подарок, немного поахав что ой как надо мне его.Помада не идеальна, она может вполне себе не подойти, так как в ней есть очевидный серый подтон.Вот такая вот она хитрая, вроде бы почти бесцветная, а на деле немного затемняет губы у меня сам пигмент губ яркий еще к тому же.Я кстати нашла очень похожий оттенок, в блеске Inglot, только теплее.

Развернутое мнение:

Футляр : прекрасен! Стильный, удобный, отпечатки собираются, но не критично, не царапается и не облезает, вообщем отличный!

Отдушка : для меня сначала была очень неприятна, по мне пахнет старым сладким одеколоном, но быстро выветривается, я пережила)

Цвет : серо-бежевый, холодный, с небольшим золотистым отливом на солнце.Не желтит, отличный нюд.

Нанесение : помадка словно скользит по губам, хочется красить еще и еще (что в принципе и требуется для более менее выраженного оттенка). Очень приятная текстура, тающая, невероятно легкая. Заявленного увлажнения нет, но и не сушит и на том спасибо . Не убегает за контур.При жестком макро видно что затекает в складочки губ и подчеркивает шелушинки. Но повторюсь, это такое макро коварное, в жизни нас так слава богу не видят)

Стойкость : за счет ультра легкой текстуры, стойкость конечно хромает, перекус не переживет.Но меня это не печалит, ей легко и приятно подкрасить губы прямо на бегу без зеркала.

Экономичность : помада абсолютно не экономична! Она в буквальном смысле тает на глазах от каждого нанесения) Но я этому рада, может быть хоть одна помада у меня все же закончится?)честно говоря у меня из косметики пока еще вообще ничего не заканчивалось, кроме тонального

Свотчи (только декоративной косметики):
Дневной свет, я понимаю что почти не видно, но вот такая она

Электрический свет

На губах

Полный образ(извините, толком не накрашенная):


Цена: примерно 1200 со скидкой

Срок тестирования: несколько месяцев

Оценка : 5 — Надеюсь, вам было интересно)Ко мне, пожалуйста, на Ты.

Лучшее за месяц

Комментарии

rozovaja_golfa 29 апреля 2013, 00:15
классная, мне понравилось.
Melme 29 апреля 2013, 11:03
ага, мне тоже)спасибо!
falchikova 29 апреля 2013, 00:23
мой любимый оттенок
Melme 29 апреля 2013, 11:03
да, очень универсальный!
Mary_smile 29 апреля 2013, 00:42
Обожаю нюды   прекрасно смотрится
Melme 29 апреля 2013, 11:03
спасибо! я тоже, жаль только что зачастую они такие проблемные
LediY 29 апреля 2013, 00:55
Красивая, оттенок очень интересный и на губах лежит чудесно  
Melme 29 апреля 2013, 11:03
Спасибо большое!  
Disturbia 29 апреля 2013, 02:08
В стике очень устрашающая…   А на губах красивая очень!  
Melme 29 апреля 2013, 11:04
Да, в стике она выглядит нездоровой такой, я бы сказала)
Disturbia 29 апреля 2013, 12:45
Очень даже нездоровой  
Nastasia_Zen 29 апреля 2013, 04:43
Судя по свотчам, мне показалось, что подтон скорее теплый =( Моя Руж Коко Шайн в смелом оттенке Монте-Карло уже подарена подруги, но к нюдам я присматриваюсь)И кстати, звучит дико, но мне тоже понравилось, что она быстро заканчивается  
Melme 29 апреля 2013, 11:05
На макро она выглядит и впрямь теплой, но в жизни в полном образе виден это сероватый подтон! Не знаю как она умудряется сочетать золотистый отлив и холодный сероватый подтон, но как-то так)И в разном освещении по разному)
Vision 29 апреля 2013, 08:45
С удовольствием сама пользуюсь этим оттенком помады и вы ее отлично показали,
а то в некоторых постах не видно разницы между губы НЮ и с помадой)))
а разница есть!
Melme 29 апреля 2013, 11:05
Ой, я рада что видно, я очень старалась)спасибо)
Kseni4ka 29 апреля 2013, 09:05
Очень нравится мне этот оттенок! Прекрасный пост!
Melme 29 апреля 2013, 11:06
Огромное спасибо, мне тоже!
ChristinaK 29 апреля 2013, 09:49
у меня она лежала без дела с ноября. Только сейчас подзагорев начала ею пользоваться.
очень она неэкономична
Melme 29 апреля 2013, 11:06
да, неэкономичная это не то слово еще)
Vanillika 29 апреля 2013, 12:22
Очень красиво.
А что у вас за карандаш для бровей? Тоже очень красиво смотрится.
Melme 29 апреля 2013, 12:29
Благодарю! О, карандаш это моя любовь,Rimmel Eyebrow pencil 004 black brown, очень удобный, правда довольно мягкий, но мне нравятся такие)
AntiNOsfer 29 апреля 2013, 13:11
Один из лучших нюдов, именно холодный бежевый тон   люблю линейку Coco shine!
Melme 29 апреля 2013, 21:43
да, отличный нюд!  
Nikataft 29 апреля 2013, 13:55
очень понравилась! а этот оттенок в постоянке? а то как мне что-нибудь очень нравится, так сразу и оказывается, что лимитка-сезонка)
Melme 29 апреля 2013, 21:43
официальный сайт говрит что в постоянке)хотя вроде я думала что это лимитка)
jbarda4ok 29 апреля 2013, 23:33
Чудесный оттенок, вы его красиво показали.
Melme 30 апреля 2013, 00:23
большое спасибо, я старалась)
Katastrofka 02 мая 2013, 08:44
Что же ты со мной делаешь?   вторая твоя помада, которую себе хочу заполучить   еще пара таких постов, я я разорюсь на помадах)))
Melme 02 мая 2013, 10:43
Ахаха, я не специально, правда)))  
Свежие обсуждения в Чилауте
Venus станок18Добрый день. Подскажите у кого есть станок Venus с металлической ручкой, удобный ли он или какой то другой модели нравится? Визуально в приорете покуп... Виброплатформа - кто пользовался?30Здравствуйте! Начиталась тут про сгон отеков, укрепление мышц, замену тренировок и т.д. назрел вопрос… У кого есть такая штука, правда ли сгоняет отек... У кого тоже шкаф ломится от "почти пустых" баночек?151Девочки, привет! У меня синдром «жалко выбросить», в шкафу сотни пустых баночек и десятки кремов, которые почти закончились, вроде даже и просроченные... Микротоки против неудачного ботокса11Уважаемые, девушки. Сделали неудачно ботокс на лоб, упали брови, веки теперь лежат на глазах. Косметолог сказала ждать пока отпустит ботокс. Сил нет с... Темные пятна в уголках губ4Недавно начала обращать внимания, что уголки губ становятся темнее. кто знает с чем это может быть связано? анализ крови — ок, только холестерин повыш... Paula’s Choice скидки!8Какие маст хэвы у вас? Что необходимо купить? MIXIT sirena - надо или нет?58в ЗЯ уже появилась новая палетка MIXIT sirena — та самая, о которой бренд рассказывал из каждого утюга. палетка в довольно убогой коробочке, без зерка... Поиск краски для волос Olia Garnier15Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть256Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))31Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие...