24.04.2013

Maybelline Color Sensational lipgloss #350

Maybelline Color Sensational lipgloss #350

Всем доброго времени суток!
Я очень долго бродила по косметическим магазинам в поисках помады-бальзама, которая бы лишь подчеркивала, делала более ярким мой естественный цвет губ, а также была бы довольно прозрачной, чтобы текстура кожи была видна. Пересмотрела и перепробовала всю огромную палитру естественных оттенков Dior, Lancome, YSL и др. производителей, но всё меня не устраивало — то текстура слишком плотная, то цвет… да, цвет было найти сложнее всего — то розовый, то фуксия, то персик. Красиво, но всё не то. И вот в очередной раз окунувшись в размышления о том, что же мне искать и где (продавцов-консультантов я уже просто боялась спрашивать, т.к. они не могли понять, что мне нужно и принимались навязывать своё видение), я поняла, что мне нужен прозрачный либо цветной, но с лёгким оттенком (желательно, малиновым) блеск — помад я таких не встречала.
Я вновь устремилась к стендам с косметикой. Обошла, как мне показалось, всё, что могла… и вот он тот самый, что мне нужен — Maybelline Color Sensational #350, на нём даже нарисована малина! Столько мук, а решение было так рядом, таким простым и дешёвым:)
Текстура:
«Голые» губы:
С блеском:
Теперь о самом блеске:
1.Цвет— прозрачный малиновый, с лёгким перламутром, который видно только в тюбике.
2.Вкус и запах – довольно активный малиновый, сладкий. И вкус и запах пропадают только вместе с самим бальзамом.
3.Текстура — больше напоминает желе или даже конфитюр- не похожа на обычные блески для губ. В тюбике расслаивается. Тем не менее, при нанесении проблем не возникает: желе постепенно тает, ложится равномерно. В складочки немножко затекает, но это видно только на макро.
4.Липкость и стойкость — не липкий (примерно, как помада-бальзам) и в то же время довольно стойкий! Пыталась смыть свотч с руки обычным мылом — пришлось хорошенько потереть, также с губ — через 2-3 часа убрала только сухой салфеткой. При носке слегка впитывается в губы и смотрится уже не как блеск, а как увлажняющая помада. Кожу губ не окрашивает.
5.Уходовые свойства — губы не сушит, слегка увлажняет.
6.Упаковка — смотрится дёшево, но и цена у блеска невысокая, даже низкая. Зато качество самого продукта на высоте! Для нанесения — скошенный носик из пластика, которым вполне удобно ровно накрасить губки.
Мой любимый продукт для повседневного макияжа, очень рада, что нашла его.
Оценка: Твёрдая 5!
Стоимость — около 150 р.
Спасибо за внимание! Я — Аня!

qwerty 24 апреля 2013, 12:46
С удачной покупкой!
Fangorian 24 апреля 2013, 12:55
Спасибо большое за внимание!
Disturbia 24 апреля 2013, 13:11
Аппетитный блеск, надо присмотреться!
Fangorian 24 апреля 2013, 13:21
Попробуйте! Если что, не жалко будет выкинуть, хотя, думаю, этого не произойдёт:) Кстати, этот блеск также здорово оживит помады с холодным подтоном, а с тёплым может добавить полуоттенок.
Disturbia 24 апреля 2013, 18:32
Я тоже так думаю, да и цена не кусачая
Alcie 24 апреля 2013, 13:32
он неплохой) на Вас хорошо смотрится очень!
но почему-то не полюбился.
Fangorian 24 апреля 2013, 13:36
Спасибо! Может быть, потому что в нём нет ничего сверхестественного и незабываемого?:)я его люблю, в первую очередь потому, что решил мою конкретную проблему с цветом и текстурой, которая слишком долго занимала мои мысли.
tihonova_fm 24 апреля 2013, 13:48
у меня такой арбузный, очень довольна соотношением цены и качества )
Fangorian 24 апреля 2013, 13:54
Вот-вот)) Я тоже хочу арбузный. Как думаете, он хоть как-то (хотя бы оттенком) будет отличаться от этого?
La-Katrin 24 апреля 2013, 15:29
У меня были оба, отличия на губах не замечала вообще
Fangorian 24 апреля 2013, 15:41
Спасибо! Я так и думала))
tihonova_fm 24 апреля 2013, 16:36
могу сделать свотч, если вам нужно, но разница если и есть, то я её не вижу)
Fangorian 25 апреля 2013, 14:05
Если не трудно, сделайте:)
migracia 24 апреля 2013, 14:43
У меня тоже такой арбузный. Купила понюхав тестер, так как он пах прямо свежими арбузами. Не знаю, наверное у меня какой-то бракованный, но мой пахнет пластмассой смешанной с грязными носками
irisse 24 апреля 2013, 15:12
Нет, нет у меня арбуз пахнет (точнее раньше пахнул — уже закончился) арбузом. Но этот сладкий вкус я не любила.
Fangorian 24 апреля 2013, 15:38
Мда, неприятно… у меня не такой ужас, конечно, но я бы предпочла, чтобы запаха, да и вкуса, не было вообще.
Kasha 24 апреля 2013, 15:06
только вчера смотрела на эти блески и не стала даже тестировать из-за упаковки, теперь понимаю, что зря. вернусь сегодня. спасибо и поздравляю с удачной покупкой :)
Fangorian 24 апреля 2013, 15:40
Вам спасибо! А что не понравилось — носик или вид в общем? Обязательно попробуйте в магазине…
Bruniahouse 24 апреля 2013, 16:18
У меня есть из этой же серии арбузный)) Тоже понравился)
Спасибо за пост)
Fangorian 24 апреля 2013, 17:01
  Вам спасибо))) Наверное, у многих есть такой блеск… я вот раньше почему-то его в упор не видела
Bruniahouse 24 апреля 2013, 19:11
Я как-то нашла рекламу этого блеска и там было написано сладкий, и я тут же побежала за ним, я очень люблю сладенькие блески, да и качество приемлимое))
Fangorian 25 апреля 2013, 14:06
Да, качество отменное. Не понимаю, как им удалось сделать не липкий и одновременно довольно стойкий блеск, который ещё и не растекается:)
Rumpelshtitshen 24 апреля 2013, 17:47
Красивые губы ^^
Fangorian 24 апреля 2013, 18:11
Оу, спасибо))) Приятно)
tiya 24 апреля 2013, 18:56
Неплохой блеск и даже заслужил бы у меня 5, если бы отсутстовали вкус и запах
Fangorian 25 апреля 2013, 14:07
Для меня это тоже минус… но терпимый, благодаря остальным плюсам. Поэтому оценку не снижаю.
LeaM 25 апреля 2013, 15:12
Вот у меня тоже. На второй-третий раз использования он кажется уже просто отвратительным.
LovelyCheza 24 апреля 2013, 20:28
Мне кажется, эти блески просто подарок от мейбеллин своим поклонникам: качественные, но бюджетные)
Соглашусь с предыдущим оратором: по-моему, у некоторых экземпляров в линейке действительно такой ядреный запах, что лучше бы его вовсе не было)
У моей одногруппницы такой, только какой-то конфетный, она его так хвалит и от запаха без ума, но мне эта сильная конфетная отдушка в нем как раз меньше всего нравится
Fangorian 25 апреля 2013, 14:08
Видимо, всё же противников вкуса и запаха в помадных продуктах больше, чем сторонников. Было бы здорово, если производители прислушались бы:) Ну это так… мечты.
tiya 26 апреля 2013, 09:01
Блестки в аналогичной тубе от Clinique!… конечно, по сравнению с мейбилин не бюджетно, но отсутствие вкуса и запаха + ухаживают за губами покруче бальзамов.
Fangorian 28 апреля 2013, 17:23
Спасибо за подсказку! Посмотрю, как буду в магазине:) У меня пока только их Чабби Стики.
mamasha 24 апреля 2013, 23:00
Я так у трехлетней дочери утащила блеск essence, которя та выклянчила у меня в магазине. Дочка в машине губы накрасила, я пригляделась — мамадорохая, это то, что я долго искала )))) Так что теперь присматриваюсь к массу попристальнее :)
Fangorian 25 апреля 2013, 14:09
Здорово! А что за блеск?
mamasha 26 апреля 2013, 15:15
Вот здесь о нем писала девушка, тот, что в мягкой тубе, как Ваш kosmetista.ru/blog/kosmetichka/25190.html
Fangorian 28 апреля 2013, 17:24
Спасибо за ссылку! Помады и блеск смотрятся очень эффектно!
Spoilthing 24 апреля 2013, 23:48
А для меня вкус и запах оказались слишком навязчивыми! Нравится как он выглядит на губах, но носить его не могу
Fangorian 25 апреля 2013, 14:10
Сочувствую:(((