Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
06 ноября 2010, 15:07

Лимитка из летней коллекции Givenchy - Phenomen`Eyes Waterproof

06 ноября 2010, 15:07
Добрый день)))))
Расскажу о своём недавнем приобретении, водостойкой туши-шарике Givenchy оттенка Water Torquoise (Бирюзовая вода)

Здесь информация от производителя

От меня:

Так хотелось попробовать этот прекрасный шарик) Наверное я ещё долго его не купила бы, если бы не оттенок туши — он просто идеально подходил под цвет осеннего полупальтишка))) Как я летом его не замечала?

Вобщем, тушь оказалась очень неоднозначной. Нормально накрасить ресницы я смогла где-то только на 4 раз, всё же к щёточке-шарику надо приноровиться, в первый раз я склеила себе все ресницы, а когда пыталась разделять тушь уже засохла и второй слой смотрелся инородно, начали образовываться комочки — тушь мгновенно застывет на ресницах, нужно действовать быстро…

Где-то на 5 раз у меня уже выходила вот такая картина

Тушь (когда приноровишься) достаточно неплохо разделяет, у кого длинные хорошие ресницы — действительно распахивает взгляд (на сестре, которую природа наградила ресницами, смотрелось сногсшибательно — Опахала просто!)
Подкручивания особого нет, но если подкрутить перед тушью щипчиками то изгиб фиксирует «намертво», ресницы с тушью не мягкие, не эластичные, они просто застывают в этой аквамариновой эмали, но при этом всём глазам комфотрно, а у меня в последнее время с этим беда… декоративку глаза очень чувствительно принимают, половину косметички улетело в мусорку…

Вот собственно самое интересное!
Тушь ужасно трудно смывается, даже Класрансовская двухфазная смывка для стойкого макияжа еле-еле смывает(а она вообще у меня всё-привсё смывает с лёгкостью), причём надо прилагать много усилий, а потом ещё и окажется, что у корней ресничек всё же осталась застывшая тушь(((( и домываю водой с умывалкой…
К слову, слёзы, купаниеи вообще ЛЮБУЮ влагу и жару выдержит 1000000%!!!
Пользоваться буду редко, потому что каждый раз с ужасом жду вечернюю процедуру снятия туши((( Больше не куплю из Живанши тушь никогда, даже неводостойкую… (ах, Живанши, прости, но пудры и румяна — только твои)

Цена: 1100 рублей по Вип-карте Иль де Боте.

Спасибо за внимание)))

Прошу прощения((( Перепутала кнопки и вместо В Черновики нажала Опубликовать(((
Сейчас всё будет сделано! )
Olik 06.11.2010
необычная тушь)
Myrisa 06.11.2010
Да, в ней мне нравится до безумия только одно — цвет!
Фото не передаёт всей прелести, цвет действительно с оттенком бирюзы, на фотках обычным синим кажется, а в жизни — просто красотень)
Helen1933 06.11.2010
Из летней коллекции купила вот такие тени, если наносить одним мазком все цвета, получается очень красивый оттенок.

Простите за гигантизм, нашла только такую картинку.
Helen1933 06.11.2010
Жалею, что к этим теням не додумалась бирюзовую тушь купить, смотрится на Вас отлично!
Christina_Guettler 06.11.2010
цвет замечательный, глубокий, но смывание вселяет ужас   Так что буду без шарика жить)))
LILY 06.11.2010
Очень люблю цветную тушь. И не люблю водостойкую. Эту — даже и не знаю, если и в нанесении сложности…
В любом случае, спасибо, что рассказали! Красиво на концах ресниц отливает)
OlgaTarasova 06.11.2010
Жаль, что с ней всё так сложно, а цвет действительно очень красивый! Странно только, что сильно отличается: на самом шарике — намного светлее, чем на ресницах! Но на ресницах очень хорош… и очень неплохо она их разделила, по-моему…
Myrisa 06.11.2010
Вспышка конечно немного засветила тушь (где фото на щёточке, на самом деле она немного темнее) но всё равно цвет яркий, в жизни смотрится как на фото почти, а не так как бывает с цветными тушами — на щёточке цветная, а на ресницах почти чёрная с небольшим отливом, нет, здесь Живанши молодец, оттенок будет таким как в тюбике)
OlgaTarasova 06.11.2010
да-да, я именно про это, вы правильно поняли! Обычно так и бывает!)
Mechtatelnaya 06.11.2010
Вспоминаю лореаль телескопик водостойкую.Снимала с ресницами… бррр.С тех пор водостойкую не беру. А цвет симпатишненький)
makffa 06.11.2010
Надо же на шарике цвет «вырви глаз», а на ресничках оч даже красивый, мне нравится
Lipochka1981 06.11.2010
Я все думала, как этим шариком можно накрасить глаза?! А как дела обстоят с объемом?
Myrisa 06.11.2010
Всё зависит от ресниц) Объём есть, но как я уже писала — надо приноровиться, т.к. первый слой моментально засыхает.
Впрочем у моей сестры реснички с этой тушью получились и объёмными и удлинёнными, разделёнными и распахнутыми) Мне вообще объёма тяжело добиться с моими куцыми ресницами…
IrishaPerm 07.11.2010
у меня не водостойкий шарик, чёрный. Смывается действительно трудно, но я лично ни разу не встречала тушь, которая легко снимается. Наверное, потому, что люблю ярко красить ресницы в несколько слоёв. Я приноровилась эту тушь смывать миндальным маслом по совету девочек, за что им огромное спасибо! масло не раздражает глаза в отличие от смывалок (когда уже минут 10 смыть пытаешься) и маслянистое ощущуние приятное для меня.