Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
09.04.2013
9310

Giorgio Armani Lipstick Rouge D'armani #502

Приветик ВСЕМ!
Ой, каюсь-каюсь… я так долго не писала… что меня наверное уже все забыли)))
Но я вас уверяю, у меня была уважительная причина)
Сегодня хочу вам показать мою любимую помаду… пост о ней написан был давно… просто не было времени выложить его на ваш совет.

Вообще я очень уважительно отношусь к помадам Армани, это вторые по любимости помады после Диор.

Итак читайте ниже о моей универсальной красавице.


От производителя: Giorgio Armani Rouge d'Armani Lipstick — Исклю­чительная стойкая помада, до 8 часов инте­нсивного цвета. Опыт комфорта и бле­ска, без выцветания и отшелушивания. Мягкая, эла­стичная текстура идеально ложится на губы. Помада обла­дает увлажняющими свойствами. Помада созда­на в пяти основных цветах бежевом, кори­чневом, красном, розовом, сливовом с мно­жеством оттенков. Элегантная черная лаки­рованная упаковка с эксклюзивным магни­тным замком, открывающаяся одним нажатием.
В основу Rouge d’Armani легла технология Micro-fil, разработанная визажистами Giorgio Armani еще десятилетие назад.
Ее современная версия — технология Color-Fil, воплощенная в формуле Rouge d’Armani — изменяет классическую косметическую формулу, позволяя добиться по-настоящему насыщенного и долго сохраняющегося цвета и точных контуров.
Уникальный ингредиент Color Bond, результат семи лет исследований и 20 патентов, обеспечивает Rouge d’Armani непревзойденную интенсивность и стойкойсть цвета.
В результате цвет губной помады Armani Rouge d’Armani сохраняется в течение восьми часов, увлажненность и комфорт — 6 часов.


Я просто обожаю вот такие сложные цвета… с примесью и сливы и розового и чуть красного…
Такой цвет легко смотрится как в будний день, так и вечером.
Давайте посмотрим… что говорить, лучше 100 раз увидеть…

Согласитесь, цвет очень изысканный и сдержанный…
Она абсолютно сливочная, никаких блесток, шиммеров и перламутров.
Посмотрим поближе:...Giorgio Armani Lipstick Rouge D'armani #502
Посмотрим свотч:
На губах:
Мое мнение:
Как бы я ни старалась, но недостатков я в ней не нашла… просто идеал.
Как только она касается губ, она просто превращается в нежные сливки и как шелк скользит по губам.
Практически не имеет запаха.
На губах не лежит тяжелым слоем.
Отличное покрытие, перекроет любой пигмент губ.
Не сушит и оставляет губы ухоженными.
Не скатывается, держится до 4 часов.

Оценка 5+
Цена 30$
Срок использования 3 месяца.

Всем спасибо, Ваша Оля-Колючка!
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   71 пост   4 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Необычные продукты для тела от Oomph
Необычные продукты для тела от Oomph
Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?
Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Космический спаркл, которого мы доcтойны: Bodyography Glitter Pigment Sparkler
Космический спаркл, которого мы доcтойны: Bodyography Glitter Pigment Sparkler
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Топ 3 мягких умывалки на лето в 2026
Топ 3 мягких умывалки на лето в 2026

Комментарии

Ilyasovna 09 апреля 2013, 21:12
Олюшка, как я соскучилась))))Где ты пропадала???Эта помада — то, что мне нужно. Записала номер, при встрече с маркой обязательно буду смотреть!
Coluchka 09 апреля 2013, 21:13
Спасибо, Катюша....лучше и не спрашивай)
Моя любимая помада с универсальным цветом… за это время я уже прикончила первый тюбик, уже купила второй.
YuliaFeya 09 апреля 2013, 21:15
Олечка, шикарно! тебе так идет!
Coluchka 09 апреля 2013, 21:17
Спасибо, Феечка… хорошая каждодневная лошадка!
Tinka-Alevtinka 09 апреля 2013, 21:20
Олька! Ну как ты могла так надолго нас оставить! И никто тебя не забыл, мы помним и ждём новых постов!

Помада красивенная! Цвет такой нежный и благородный  
Шикарная девушка с шикарными губками!  
Coluchka 09 апреля 2013, 21:24
Я знала, что меня будут ругать(((
Спасибо, Алиночка!
Deepsyred 09 апреля 2013, 21:21
Олечка привет! Как рада тебя тут увидеть! Помадка класс, нежная, сливочная! На губах отлично легла!
Coluchka 09 апреля 2013, 21:24
Олюшка, Спасибо!.. мне приятно очень!
DaNY 09 апреля 2013, 21:25
Оля, какая Вы красивая!   Да какая там помада!  
Coluchka 09 апреля 2013, 21:26
Спасибо, Даша  … это все неправда, я обычная…
Zamazka 09 апреля 2013, 21:30
Оля вернулась!  
Губки шикарны!
Coluchka 09 апреля 2013, 21:35
Ага, возвращение блудного попугая)
Спасибо!  
moyavesna 09 апреля 2013, 21:30
Помада очень красивая. Смотрится шикарно. Спасибо за пост  . Уже записала себе в список следующих покупок  .
Coluchka 09 апреля 2013, 21:36
Я думаю эта помада станет вашей любимицей!
Спасибо!
Munya 09 апреля 2013, 21:32
Олечка, как такую красоту можно забыть?!
Шикарный оттенок, тоже люблю такие. Тебе очень хорошо с ним, и лежит безупречно!
Coluchka 09 апреля 2013, 21:36
Спасибо, Надюша, я рада)
SashaEf 09 апреля 2013, 21:33
Олечка, привет! Я уже соскучилась по тебе и по твоим постам!   Только недавно думала, когда же ты нас снова порадуешь))
Помада шикарная! Мне безумно понравился оттенок! Теперь я точно знаю, что именно на 502 стоит обратить мое внимание)))  
Coluchka 09 апреля 2013, 21:37
Приветики!
Спасибо, Сашенька… я рада, что понравилось… и в пир и мир помада)
Veleena 09 апреля 2013, 21:35
Какое забыли? Как можно?)
Цвет прекраснейший, текстура моя любимая. Смотрится замечательно!
Страдание лишь одно — почему у нас Армани не достать? х_х
Coluchka 09 апреля 2013, 21:38
Мне таак приятно, что не забыли)
Спасибо большое!
Kamelia 09 апреля 2013, 21:38
Такая увлажняющая! А по стику и не скажешь. Вам идет!
Coluchka 09 апреля 2013, 21:41
Да… я именно это и написала, что как только она касается губ, она просто как сливки… сразу после нанесения смотрю на стик — он даже блестит, но проходит минута-другая и стик снова матовый.
KAMILLA69 09 апреля 2013, 21:39
Это просто какое-то чудо, такая красота…  
Очень понравилась на Вас, очень!
Coluchka 09 апреля 2013, 21:42
Спасибо, Евгения)))… Чуда никакого нет, просто очень удачный цвет у марки и реально достойное качество без проблем и бубнов)
MarkiSka 09 апреля 2013, 21:56
Замечательная! В стике смотрится темной и насыщенной, а на губах очень нежно и свежо. Олечка, тебе очень идет  
Coluchka 09 апреля 2013, 22:59
Танюша, большое спасибо!
Erin_Brown 09 апреля 2013, 22:15
Оля, ух какие губки. Помада покорила. Когда же я уже до нее доберусь. С возвращением тебя.
Coluchka 09 апреля 2013, 23:00
Иринка, спасибочки, я знала, что ты оценишь!
pe4enushko 09 апреля 2013, 22:22
Олечка, какой красивый цвет! И легла прекрасно) Тебе в нём очень красиво))
Жаль, что у меня нет доступа к помадкам армани, так бы уже точно 2 оттенка купила, особенно я в восторге от #521 (присмотрела в твоём посте её уже давно)

И да, как тебе писали уже не забывай про нас, радуй новыми постами!)
Coluchka 09 апреля 2013, 23:00
Спасибо, моя хорошая!
Latte 09 апреля 2013, 22:31
Олечка, конечно, мы по вам скучали, но совсем не забыли) Недавно вспоминала вас,читала ваш блог и ждала пост… И вот он, как всегда красивый, эстетичный и позитивный! Помада ооочень красивая, изысканная, цвет такой сложный, приятный, финиш сливочный. Лежит потрясающе, и очень вам идет)
Coluchka 09 апреля 2013, 23:18
Большое-прибольшое спасибо, Веточка!
Carisha 09 апреля 2013, 22:31
Очень люблю ваши посты! Как раз на выходных просматривала и думала, куда вы пропали) эта помада моя любимая, уже заканчивается… вот думаю, взять такую же или другой оттенок выбрать. На мне она немного ярче, но все равно считаю ее универсальной, под любой случай подойдет. Стойкость шикарная, у меня иногда даже больше 4 часов держится!
Coluchka 09 апреля 2013, 23:19
Согласна, Каринка, на все 100%… решайся на второй тюбик!
Mahonie 09 апреля 2013, 22:49
Снегурочка наша!   Помада офигенная. Ну я уже тебе это писала.  
Coluchka 09 апреля 2013, 23:19
Машенька, спасибочки!  
jbarda4ok 09 апреля 2013, 23:06
Олечка, прекраснейшие губки, этот цвет тебе очень идет, давно тебя не было, пиши чаще :)
Coluchka 09 апреля 2013, 23:20
Юленька… самой стыдно, что так долго не писала… спасибо тебе!
Kseni4ka 09 апреля 2013, 23:13
Оля) помадка красоткая! аж прям захотелось)))
Coluchka 09 апреля 2013, 23:20
Ксеничка, большое спасибо!
RitaMix 09 апреля 2013, 23:45
Олечка, с возвращением)))
Отличная помада! Нежный лепесток розы, на губах сидит отлично. Ты уже ее наверняка наполовину использовала, пока пост в загашниках лежал  
Coluchka 10 апреля 2013, 00:05
Ха-ха, Ритуль, не просто половину, а целый тюбик угрохала)))
Спасибо!
Angora 09 апреля 2013, 23:49
Приятный оттенок, Олечка, и тебе безумно идет! Губки восхитительны!  
Coluchka 10 апреля 2013, 00:05
Спасибо, Танюша)))Ждемс вашу красавицу на обозрение!
Beauty_Wild 10 апреля 2013, 01:40
Еще раз убеждаюсь, что косметиста лучше любой рекламы) Очень красивый оттенок помады, вам безусловно очень идет!   сразу в хочушки записала)
Coluchka 10 апреля 2013, 05:34
Косметиста — это просто вирус для нас))
Благодарю!
Tale 10 апреля 2013, 04:45
На тебе любая помада будет смотреться на миллион   Эта — не исключение. Понравился оттенок, надо будет посмотреть при случае.
Coluchka 10 апреля 2013, 05:35
Мариночка, спасибо большое!..    
Alexxsa 10 апреля 2013, 07:35
Оля! Тебя не хватало!))))  
Понравилось покрытие у помады. Лежит безупречно.   Хотя… я не помню еще поста, где помада у тебя была бы не безупречная))))))
Coluchka 10 апреля 2013, 19:00
Спасибо, Сашенька)
Lipochka1981 10 апреля 2013, 08:32
Олечка, ты — супер, солнышко! Тебе безумно идет этот цвет! Он нежный и яркий одновременно!
Coluchka 10 апреля 2013, 19:00
 
LediY 10 апреля 2013, 08:41
Чудесный оттенок, на губах лежит просто изумительно, наверное уже стоит порадовать себя и косметичку помадами Армани)
Coluchka 10 апреля 2013, 19:00
Спасибо, Юля… это самая моя беспроблемная помада!
Monro 10 апреля 2013, 09:35
Очень красивая и Вы и помада! Вы меня подтолкнули к покупке
Coluchka 10 апреля 2013, 19:01
Спасибо, Юля… надеюсь покупка вас обрадует)
rozovaja_golfa 10 апреля 2013, 10:07
Оля, как красиво!
Твои губки как всегда  
Coluchka 10 апреля 2013, 19:01
Спасибо, Инночка! Большое!
ilknur 10 апреля 2013, 10:15
Оля, шикарный пост! Губки и помада  
Не пропадай так надолго! Надеюсь у тебя всё в порядке
Coluchka 10 апреля 2013, 19:02
Спасибо, Катюша!
Сражаемся с трудностями)
Dareshka 10 апреля 2013, 11:32
Слов нет просто, захотела такую же  
Coluchka 10 апреля 2013, 19:02
Это хорошшшшоо!
AntiNOsfer 10 апреля 2013, 11:55
Хоть это одни из лучших устойчивых помад, они мне сушат губы   причем не сразу, а где-то через час, хотя цвет и часть глянца сохраняется…
Coluchka 10 апреля 2013, 19:03
Спасибо, Алёна, сухость дело конечно индивидуальное — это правда)
Aigul 10 апреля 2013, 12:34
Класс! Помада нравится и я тоже в восторге от качества этих помад. Гуууубы… какие же они у тебя красивые, мечтаю о такой форме  
Coluchka 10 апреля 2013, 19:04
Спасибо, Айгуличка!
Diana-Nathalie 10 апреля 2013, 16:14
А я ее что-то так и не попробовала  
Спасибо! Понравилось.
Coluchka 10 апреля 2013, 19:04
Попробуйте)))
Kati 10 апреля 2013, 20:38
Оля! Как я рада снова тебя видеть.   Помада великолепна на тебе. Видно даже по фото, как она увлажняет губки и цвет ммммм… Тебя никто не забыл, а наоборот все ждали  
krita_kano 10 апреля 2013, 21:08
Привет, красотка! и я скучала!
я теперь тоже хочу такую помаду, потому что хочется чего-то новенького, а какие отзывы не почитаешь — то там недостаток, то сям, вот никак не могу определиться. А раз уж эта идеальна, то надо брать! (может в другом оттенке, конечно)
WhiteCamomile 10 апреля 2013, 21:36
Олечка, одно слово-шикарно!  
Mursilka 10 апреля 2013, 22:59
Оля, тебе очень идёт! По-моему, это первая помада Армани, которая вызвала желание идти присматриваться к ней в магазине. Записываю  .
LYU 13 апреля 2013, 17:25
Оля-Оля, наконец, ты вернулась:) Помада на твоих губах-сказка просто!
Свежие обсуждения в Чилауте
SPF печет глаза (помогите разобраться)0Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?4Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen1Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?1Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию45Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе...