02.04.2013

Меняющая реальность-Bourjois Rouge Edition lipstick 01 Cristal minimal

Белая? Она белая! Неносибельно? А вот и нет…

От производителя: Помимо выбора оттенка, не малой сноровки требует и процесс нанесения, который, скорее всего, поставит в тупик новичка. Но кто из нас не проводил целые часы в неподвижном положении перед зеркалом, чтобы, не дай Бог, не нанести помаду неровно, не соскользнуть на зубы или не допустить ее скапливания в трещинках сухих губ. Это дело требует точности и сноровки. Компания Bourjois учла все эти моменты и создала новую серию Rouge Edition из 18 оттенков на любой вкус. Благодаря их мягкой и нежной текстуре цвет ложится идеально, распределяясь по поверхности равномерно. Одно движение — и губы окрашиваются в яркий, более или менее (по желанию) насыщенный оттенок.
От меня: об оттенке 02 я писала здесь
Но Bourjois Rouge Edition lipstick 01 немного другая и по текстуре и по финишу и по качествам.Эта помада не кремовая, больше похожая на бальзам с вкраплением множества сияющих частиц, которые довольно ощутимы на губах.
Стойкость средняя, сам морозный оттенок пропадает со временем остаются только мерцающие частицы. Губы не сушит, но и не увлажняет. Все несовершенства подчеркивает, сухие губки не смягчает. Уходовых свойств никаких. Запах отсутствует. Наносится довольно легко и равномерно. Издалека выглядит, как серебристый блеск или мерцающий бальзам для губ. Переборщить с ней не получится- стереть губы или сделать белые губы, как у снежной королевы не получится. Пигмент губ не перекроет.
Смотрим свотчи- на руке
И на губах:
Еще одно из применений для этого оттенка- это корректировать или исправлять неподходящие по цвету или неудачные по текстуре помады. Чем я и занимаюсь. В основном.
Слева- изначальный цвет помады, справа микс с героиней поста
Итог, не мастхэв, но приятная игрушка.
Оценка ей 4.
Цена 384 руб
Использую неделю.
Надеюсь, была полезной!
Спасибо, что заглянули

Vogue 02 апреля 2013, 10:41
засматриваюсь на нее, так как не могу спокойно пройти мимо белой помады))) у меня их уже три
Erin_Brown 02 апреля 2013, 14:27
на три я бы не решилась, вот если только текстуры разыне
Puziko 02 апреля 2013, 11:25
я так ждала отзыв на неё! спасибо! скорей всего не возьму, она даёт эффект перламутра на губах, а он мне ой как не идёт…
Erin_Brown 02 апреля 2013, 14:28
как такового перламутра нет, скорее серебристые сияющие блесточки. Перламутр я тоже не люблю
AQVA 02 апреля 2013, 11:59
Вот наконец то отзыв на эту помаду, все смотрела на нее, красивая все таки))
Erin_Brown 02 апреля 2013, 14:29
Своеобразная, но красиво играет на губах вблизи, издалека-ничего особенного
Diana-Nathalie 02 апреля 2013, 12:49
Мне нравятся белые помады. Но не нравится, если они превращаются в противные розово-перламутровые. Типа как Эйвон. А вот такая с деликатным мерцанием очень интересна. Спасибо за пост — я его ждала.
P.S. В глубине души мечтаю о белой помаде, чтобы губы, как у Снежной Королевы были. Совсем светлые и немного блестящие. Такая мечта детства))
Erin_Brown 02 апреля 2013, 14:30
Рада помочь! Под блондинистые волосы и и на зиму губы как у снежной королевы красиво
Diana-Nathalie 02 апреля 2013, 14:47
Но не каждый день. Мне нравится холодная строгость и некая отчужденность. С ней я немного инопланетянка))
Diana-Nathalie 02 апреля 2013, 14:48
Решено — двинусь за ней через пару дней!
Blanda 02 апреля 2013, 13:28
У меня такая же, купила ее не раздумывая, и именно для того, о чем вы написали — корректировать неподходящие по цвету имеющиеся тона, ибо я слишком часто не угадываю с оттенком )) Соло тоже пробовала носить — неплохо лежит, если не переусердствовать )
Erin_Brown 02 апреля 2013, 14:31
Да, но переусердствовать особо не получится, пробовала и 4 слоя- не скажу что безобразно.
jbarda4ok 02 апреля 2013, 13:28
Ира, а на солнышке очень симпатично смотрится. Буржуа не стоит на месте. Надо достать свою герленовскую золотую «меняющую реальность» :)))))
Erin_Brown 02 апреля 2013, 14:32
Юля, думаю, твоя золотистая по загар будет самое оно.
MARUSSSIA 02 апреля 2013, 13:42
Интересная штучка! Думаю она создана для лета, моря и солнца!
Erin_Brown 02 апреля 2013, 14:33
Машенька, а мне кажется по снежный образ подойдет. Но на загар тоже попробую, хотя не представляю как будет выглядеть.
MARUSSSIA 02 апреля 2013, 15:02
Предполагаю искристо!
Lipochka1981 02 апреля 2013, 14:45
Привет! Очень интересная снежная помада! Мне кажется, что в качестве дополнения в сочетании с другими оттенками будет смотреться просто роскошно! Мне понравилась
Erin_Brown 02 апреля 2013, 18:17
Липочка, спасибо
Dashuslik 02 апреля 2013, 14:51
Не в тему, но подскажите, что за бордовая помада, цвет которой Вы меняете с помощью героини поста?
ланкастер, писала о ней
Veleena 02 апреля 2013, 15:57
О, идея с коррекцией цвета очень интересная! Была б еще она без перламутра.
Erin_Brown 02 апреля 2013, 18:18
нет особого перламутра, то искристые блестки.
rozovaja_golfa 02 апреля 2013, 16:05
какая прикольно! И как игриво смотрится!
точно игриво!
Isterika 02 апреля 2013, 18:15
О, мне такое надо!
Erin_Brown 02 апреля 2013, 18:19
Лена, попробуй, своеобразная она.
RitaMix 02 апреля 2013, 19:49
Занятная штучка! От тебя всегда узнаю о чем-то интересном и необычном, и в этот раз ты не подвела
Erin_Brown 02 апреля 2013, 20:23
Риточка, люблю все необычное, занятное и новое пробовать.
WhiteCamomile 07 апреля 2013, 10:52
Баловство, да и только)))
Erin_Brown 07 апреля 2013, 14:43
да, баловство