Замечательный нюд от Bourjois Rouge Edition lipstick в отенке 02 beige trench

Сегодня покажу вам наикрасивейший нюдовый оттенок из новой линейки помад Bourjois Rouge Edition.

Как всегда, начну с описания производителя: Макияж, который трудно не заметить, но и не так уж просто наносить. Помимо выбора оттенка, не малой сноровки требует и процесс нанесения, который, скорее всего, поставит в тупик новичка. Но кто из нас не проводил целые часы в неподвижном положении перед зеркалом, чтобы, не дай Бог, не нанести помаду неровно, не соскользнуть на зубы или не допустить ее скапливания в трещинках сухих губ. Это дело требует точности и сноровки. Компания Bourjois учла все эти моменты и создала новую серию Rouge Edition из 18 оттенков на любой вкус. Благодаря их мягкой и нежной текстуре цвет ложится идеально, распределяясь по поверхности равномерно. Одно движение — и губы окрашиваются в яркий, более или менее (по желанию) насыщенный оттенок.
Коллекция разбита на 3 группы по цветовой гамме: «Preppy» объединяет самые нежные бежевые, телесные и мерцающие тона. Более интенсивные (фуксия, клубничный и оранжевый) собраны в «Color Block». Что касается «Night Out», то здесь можно найти самые трендовые красный, алый, коричневый и сливовый оттенки.
И от меня:Bourjois Rouge Edition lipstick Обычный дешевенький пластиковый футляр- ничего фееричного.
Вся сказка начинается когда вы наносите помадку на губы- сливочная, кремовая нежная, увлажняющая текстура. Замечательно легко наносится, буквально скользит по губам. Губы не сушит, в складки не заваливается.
Стойкость не ахти- 1,5 часа продержится, а после нужно обновлять. Перекус не выдерживает. запах абсолютно неощутимый.Мой нюдовый оттенок 02 beige trench спокойного холодного бежевого оттенка. Замазкой на губах не выглядит, хотя замечательно перекрывает пигмент губ. Губы к этой помаде должны быть ухоженными, тк все же недостатки и сухие губы помадка подчеркнет. Хоть текстура и сливочная, но помада не ползет, единственное, скатывается в белую линию, но незаметную вооруженным взглядом, если нанести более 2х слоев.Оттенки на любой вкус. При выборе аж глаза разбежались, обязательно куплю еще пару оттенков, практически все они кремовые или сатин.
Моя оценка 5-
Цена 384руб.
Использую чуть больше недели
А теперь смотрим в деле.
В стике- тут цвет передан идеально
на руке
на губах- в дневном холодном освещении
и на солнце
идеальна для меня под смоки айз   Ну и помадка в деле, те в полном образе
Надеюсь, мой отзыв вам пригодится.
Спасибо, что заглянули
Ира, отличный нюд-оттенок, тебе идет, у меня похожий эффект от Rouge Dior #298. Появится эта линейка в продаже, обязательно пощупаю, люблю кремовые помады.
Юля, спасибо. А я в свою очередь пощупаю диор!
Ирина, отлично лежит помада, оттенок просто класс!   Спасибо, что показала)
Ника, спасибо огромное! Рада быть полезной!
  • Yusik
  • 27 марта 2013, 23:36
красиво Вам  , жаль мне такие ''трупики'' не идут…
спасибо! а мне не идут красные, увы.
Все смотрю на эту серию  . Но моя проблема в том, что я всегда засматриваюсь на яркие цвета ( нравится группа Color Block), покупаю, а потом не пользуюсь, потому что мне кажется, что это слишком вызывающе или повод не подходящий! Ваш оттенок — универсален, постараюсь обратить на него внимание.
я такая же- до темного падкая, а «одеваю» раз в год
  • Julinka
  • 27 марта 2013, 23:51
красивый оттенок, Вам идет!
заинтересовала самая первая, белая помада — это наверное какой-нибудь мерцающий-полупрозрачный оттенок… надо обратить внимание.
я его обязательно куплю, он нежный серебристо-морозно белый. Куплю его и 18 фиолетовый. Буду смешивать и разбавлять. Белым оттенком замечательно исправлять неподходящие или же слишком яркие помады.

Да, я тестила его в магазине. Он имеет плотную жемчужную текстуру с серебряным шиммером. ОЧЕНЬ красивый.
  • Jelly
  • 28 марта 2013, 07:09
у меня он есть, придает нежное мерцание, тоже можно под смоки. а еще использую ее под слишком сухие помады.

Мне очень нравится эта серия помад «Буржуа», у меня есть другой оттенок. Мне нравится, что помада совершенно не сушит губы, хорошо ложится, не подчеркивает шелушения и вообще ведет себя на редкость положительно.
согласна, очень положительная помадка.

Забыла сказать — футляр помады мерзотно обклеен всякими наклеечками и этикетками (терпеть их не могу), содрав которые я оставила по всему боку футляра клеевой след, еще более мерзкий, чем сами наклейки. Уж даже пожалела, что содрала. Еле этот клей отковыряла)))) Так что, автор, если не хотите отковыривать клей от футляра — оставьте наклейки на нем.

А попробуйте его стереть ваткой, смоченной в какой-нибудь ненужной спиртовой настойке календулы, а еще лучше — в растительном масле, чтобы спирт заодно и буковки на упаковке не растворил. Очень легко отходит. А потом, естественно, вытереть остатки масла сухой или влажной салфеткой.

Вот спасибо! Не знала. Полезный совет.

не за что, лишь бы сработало. я сама только недавно случайно обнаружила, пока что не проверяла на разных поверхностях и разных видах клея.

Вам очень идет цвет и очень хорошо легла текстура. У меня пигмент губ ярче, чем эта помада (правда, у меня №3), к сожалению, очень сложно равномерно ее нанести. Вот, девушка писала о нейздесь.
я как-то не заметила сложностей. Выбирала между 2м и 4м оттенками. 4й тоже очень красивый нюд, но более теплый.
очень интересный оттенок! спасибо за пост! иду его искать, и чувствую только им не обойдется :)
спасибо! Да, при выборе глаза разбегаются!

Дивно! у меня давно живет оттенок под номером 17 и я им мега довольна) присматриваюсь к номеру 4, наверное скоро он у меня появится! надо еще потестить Юлин номер 3 тык
4 у меня тоже наверное, скоро поселится- красивый сиренево-бежевый оттенок!
  • Puziko
  • 28 марта 2013, 10:21
а я всё вокруг белого оттенка кружу-кружу, но никак не решаюсь, боюсь выглядеть с ним как труп)))
ну таки я сегодня его купила, сразу скажу не труп.   Напишу про него в ближайшее время.

Я первая скажу вам «спасибо»:-)
  • yuli_ya
  • 28 марта 2013, 12:23
красивущий нюд!
согласна, спасибо!
  • 28 марта 2013, 12:33
Ириша, очень нежно на губах лежит. И впрямь замечательный нюд!
Риточка, спасибо, согласна!
Ирина, отлично на твоих губах лежит! А вот мой опыт с ней был менее удачен
А где та роковая брюнетка их отзыва о помаде Ланкастер?
Лена, я не жалуюсь на помадку! К лету, как всегда, обращаюсь в блондинку постепенно! Темненькой все же не мое.
  • Anetaaa
  • 28 марта 2013, 15:10
ммм… какой нюдик!
Анечка, вот и я так же
редкий нюд так красиво смотрится на губах! очень приятная текстура у помады!
Действительно, редкий, не рыжий, а холодный! Спасибо
  • Munya
  • 28 марта 2013, 19:11
да, такие оттенки очень капризны, но эта действитеьно хорошо лежит, нужно будет пощупать. Вам со смоуки замечательно!
Спасибо, приятно!
Очень понравились губки!   Красивая помада!
как хорошо лежит   надо ее запомнить )
Юля, еще советую 04 затестить. Тоже красивый нюд
Иринка, тебе очень идет этот приятный оттенок!
Оля, спасибо!
Не совсем нюд на мой взгляд, но обязательно попробую в следующий раз. Думаю, мне такая нужна.
Еще заинтересовал (чисто теоретически) белый цвет в их линейке. Вы его не пробовали случайно?
в ближайшие дни расскажу о ней- готовлю пост.
О! Это хорошая новость! Буду ждать!