Темное царство- Lancaster Rouge glace sheer lipstick в оттенке # 303 Fig

Захотелось темную помаду- тренд осени и зимы. Купила Lancaster Rouge glace sheer lipstick практически за копейки на распродаже. Хотите оценить- заходите. Под катом сюрприз- такую вы меня еще не видели.

От производителя: Нежная, сливочная текстура помады ухаживает и увлажняет ваши губы, благодаря входящим в состав питательным маслам. Придает насыщенный лаковый оттенок вашим губам. Защищает губы благодаря SPF10.
От меня: Тяжелый, стильный металлический футляр, в виде песочных часов. Внутри 4 гр помады, у меня темного оттенка Fig. Темный бордо с примесью фиолетового.
Запах помадный. Текстура и вправду сливочная, это вам не новогодняя лимитка Шанель. Роскошно ложится на губы, действительно увлажняет. Стойкость замечательная, пигмент как-бы въедается в губы. Даже после перекуса оттенок остается, как тинт, только глянец пропадает. Шелушинки подчеркивает, но не сильно, к этой помаде нужны ухоженные губки. В складки не заваливается. Единственный минус, ползет. Потому наношу по контуру телесный карандаш.
Покупкой довольная. Не часто, но буду пользоваться. Нейтральные глаза и яркие губы- почему бы и нет. Брюнеткам будет как родная.
Оценка 5-
Цена у нас ок 1100 руб
Теперь смотрим свотчи
На руке
На губах:
Ну, и обещанный сюрприз. Креативная я! Как вам брюнеточка? На Эллочку смахиваю из 12 стульев.
Спасибо, что заглянули
Как же вам идет новый образ!
И помада в точку!
Спасибо, помада и впрям нечужеродно выглядит.

Вам темненькой лучше!
Неплохо вроде, но выгляжу старше. Спасибо

• Iuliia
  • 13 января 2013, 20:10
старше вы явно не выглядите, наоборот, очень свежо и стильно!
помада — то, что доктор прописал к такому образу
Спасибо.
  • rupich
  • 13 января 2013, 19:32
вау! какой образ! помада в тему явно
Согласна.
Ух ничего себе, какая красивая женщина!   Вот именно в этом образе проявилась твоя индивидуальность! И помада сюда очень кстати!
Помада подошла идеально, спасибо!
Ух! Я не ожидала таких кардинальных перемен.
Но при всем при этом похоже, что цвет явно Ваш. Гармонично.
Спасибо, согласна.
образ роковой. с помадой так вообще!
Ааааа! Красавица! Образ суперстильный! Помада — шик!
Спасибо, засмущали.
Как вы преобразились! Очень понравился этот образ, помада вам к лицу!
Роковая женщина!
И помада превосходная, легла обалденно!

По поводу образа — мне и тот и этот нравится. В предыдущем Вы более нежная, беззащитная, в новом — эффектная и яркая
Мне и так и так нравитс. но блондинкой себя комфортнее ощущаю, помада бы неподошла. Спасибо
  • max-max
  • 13 января 2013, 20:03
вау… просто нет слов… шикарно. и новый образ, и помада в новый образ.
очень стильно с такой стрижкой и цветом.
Иринка, спасибо. Не привыкнут домашние ко мне никак к такой
Здравствуйте!
Новый образ и помадка очень Вам к лицу ;)

Только я не поняла, почему Вы назвали футляр «песочными часами».
Он же вроде ровный?) Или я чего-то не понимаю?)))
нет, он сужается к середине.
Оооооууууу) Как интересно, спасибо)))
  • ANILOP
  • 13 января 2013, 20:58
Вау, в стике она такая брутальная, а на губах — очень даже жизненно; ну и, по-моему, темный шоколад в волосах прекрасно оттеняет! Браво!
Ирина, просто восторг! Образ стильной дорогой молодой женщины тебе очень к лицу! Браво!
Лена, приятно, спасибо!
Ах, да… помада великолепно тебе подошла!   Лежит хорошо, цвет шикарный! Однозначно в избранное! В последнее время я конкретно подсела на декоративку Коллистар и от всего в восторге))
  • FeoNars
  • 13 января 2013, 21:54
Эта помада Ланкастер
Хех, так понравился образ в целом, что на марку даже не глянула))
  • OLYA_87
  • 13 января 2013, 21:11
Идеально выглядите, Вы — красавица!
У меня прямо нет слов, вернее про образ могу сказать — СТИЛЬНО!
Спасибо, приятно!
Просто невероятный цвет волос! и образ в целом потрясающий!   а я такие оттенки помад люблю носить в матовом варианте, чуть промакнув глянец салфеткой, на моих губах это выглядит драматичней что-ли
Согласна про матовость, но матовые помады сами по себе очень сложно наносить, а если эту промокнуть то тоже неплохо смотрится.
  • 13 января 2013, 22:35
Аааа! Новый образ! Стрижка о-о-очень стильная   )))
Помада вписалась в образ идеально) Давно не ровно дышу в сторону декоративки Ланкастер, но у нас ее нигде нет!? А так хочется попробовать)))
Риточка, остатки есть в лету. Спасибо!
  • Viruska
  • 13 января 2013, 22:41
Не люблю это слово, но это просто ВАУ!
И помада, и Вы в новом образе выглядите роскошно, загадочно и соблазнительно! Действительно сюрприз, и очень приятный)
  • Angora
  • 13 января 2013, 22:53
Иришка, просто супер! Классная стрижка тебе очень идет! Помада дополняет образ стильный, роковой, секси!
Ух какой образ ты мне создала! Танечка, спасибо
  • Malena
  • 13 января 2013, 23:39
Вы мне напомнили Уму Турман в Криминальном чтиве!)))
п.с помада красивая, хочу что-то подобное)
Интересное сравнение, мне нравится, спасибо!
Шикарный образ и шикарный цвет помады!
Согласна, спасибо!
  • e_vladi
  • 13 января 2013, 23:56
Какой шикарный оттенок! На Впс смотрится просто супер! Хочу и себе такой теперь )
Думаю, можно подобрать, похожие есть и у МАС и у MUFE

Я, наверное никогда не решусь на такой цвет   А Вы смелая и красотка просто
Я думала тоже не решусь. Но попытка оказалась удачной! Спасибо
Пока смотрела на губах помада казалась не очень применимой в жизни, но именно на вас выглядит очень здорово!
Интересная помада и в жизни натурально так смотрится.
Очень хорошо помадка!100% ВАША! Никогда не видела, что бы помада так шла! Шикарный образ!
Действительно, супер!
Лаконично, спасибо
Не за что )) Я сама «темное царство» по цветотипу, надо такую помадку прикупить ))

шикарный оттенок! самое то для брюнеток!
Согласно и чужеродно не выглядит.
Даа брюнеткой намного лучше, все красиво и помада и Вы
Точно, спасибо
Интересный получился образ! И помада в тему однозначно.
Спасибо, приятно!
На макро всегда драматичнее продукт смотрится.
На губах вполне носибельно даже днем!
Соглашусь с девушками, очень подходит под новый образ!
Приятно, спасибо!
Ирина, потрясающая красота! Мне очень нравится
С новым цветом волос, появился томный шарм брюнеток   Что касается возраста, цвет ни сколько не прибавляет, а наоборот появляется какая-то загадка и изюминка. Я чувства и растерянность понимаю, сама испытывала тоже, после первого преобразования из блондинки в брюнетку. Все отлично! Выше голову и ярче взгляд!
Машенька, спасибо за комментарий! Убедила, что брюнеткой тож не плохо  . Помадка как нельзя лучше подходит к такому цвету волос.
Ирина, как тебе идет шоколадный цвет волос! Ты — супер, детка! Образ получился очень сильным и ярким. К нему очень комплиментарен цвет помады. Я тоже в последнее время западаю на такие темно-вишневые оттенки. Они любой образ делают в крайней степени привлекательным! Спасибо, порадовала от всей души!
Липочка, точно, оттенки темные красивые, главное-свой оттенок подобрать! Спасибо!
Ирина, очень цельный образ — ничего лишнего, и цвет, непривычный конечно, но вам подходит!   Конечно плюсик!
спасибо, приятно
Ирочка, ты будешь шикарна в любом образе! Красотка! Помада под новый образ подходит отлично!
Оля, спасибо!