
Мне просто нереально как нравятся пигменты Nabyo. Ни одни пигменты в моей коллекции не создают такой залипательный эффект. К сожалению, камера не передает его даже на половину, но я уверяю вас, что это настоящая магия на глазах. Мне постоянно хочется делать селфи, смотреть в витрины магазинов и зеркала… Это залипательная фейская пыльца.

А еще меня последнее время тянет на один из моих любимых цветов — сиреневый. Поэтому среди сложного выбора в большой палитре оттенков в моих руках две волшебные баночки с космическими названиями, с которыми я решила войти в новый 2026 год. Да, именно в этих пигментах я провела и новогоднюю ночь и первый день нового года. А это точно говорит о доверии и любви.

Упаковка/Оформление.
Пигменты упакованы в картонные коробочки нежного зеленого оттенка. Сами тени находятся в пластиковой прозрачной баночке с галактическими гранями. Закручивается пластиковой крышкой чёрного цвета с логотипом бренда. Внутри есть пластиковая защитная мембрана с дополнительной крышкой. Таким образом, пигмент надёжно упакован и не разлетается при использовании. Изначально заклеины защитными стикерами с названиями оттенка и составом. Так же название оттенка и его номер указаны на дне баночки.

Вес — 0.5 гр.
Производство — Россия.

В моих руках два невероятно красивых оттенка:
- 7050 «Ретроградный Меркурий»
- 7057 «Хвост Каметы»

Честно говоря, я до сих пор не знаю какой мне нравится больше, поскольку я в восторге от обоих.



Хвост Кометы

Нежно лавандовая база и россыпь розово-сиреневого шиммера…

А как красиво этот оттенок «играет» на глазах! Я улавливаю и нежную мяту, и розовый, и голубоватый и сиреневый оттенки.

На эти переливы хочется смотреть постоянно!


Пигмент достаточно тонкий и плотный, он ложится как вуаль, не стягивает веко, не ощущается на нем, но при этом полностью перекрывает кожу.


Стойкость… Я накрасила его в 10 утра и смыла в 3 часа ночи следующего дня. Одним словом, я отнуляла в нем новогоднюю ночь! Подводка уже стала подводить, а пигмент был в идеальном состоянии!

Не скатывается, не осыпается, не исчезает с век.





Оценка: 10/10
Цена: 750₽
Ретроградный Меркурий

Очень красивый пигмент! Ярко сиреневая база с зеленовато-золотистыми искрами шиммера.


Пигмент достаточно тонкий и плотный, он ложится как вуаль, не стягивает веко, не ощущается на нем, но при этом полностью перекрывает кожу.

А какая красота на глазах! На сиреневом фоне горит нежный зелёный и мерцает золотой оттенок!


Стойкость отличная! Весь день в идеальном состоянии, с утра до позднего вечера.


Не скатывается, не осыпается, не исчезает с век.







Оценка: 10/10
Уена: 750₽
А вы пробовали пигменты Nabyo? Какие оттенки ваши фавориты?
Комментарии
Квазар есть и очень нравится) Остальные теперь надо)
Это блеск Nabyo 02, давно его купила и вот наконец-то решила достать)
Хорошо носится?
Больше 10 оттенков в коллекции, и все Экстра.
К стойкости и яркости вопросов нет, они действительно долгоиграющие!
Для нежных и акварельных макияжей хорошо ещё подходит Квантовый скачок, ИМХО, на прохладной внешности «заиграет» отлично. База серая, отлив розовый и салатовый.
У самой больше ста пигментов, но никак не могу раскачаться хотя бы на один🙃
Хотя, конечно, есть и универсальные оттенки, то же Гало или Призрак.
Я тоже очень люблю читать/смотреть обзоры, где полный образ) Поэтому стараюсь делать так как приятно было бы самой)
Спасибо большое, что читаете) Мне очень приятно!
Два очень красивых пигмента на сиреневой базе мне 💯 не пойдут, хотя я на них и засматривалась.