Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
14.01.2026
917

Капризная, но очень красивая паучиха: Narimi Night Spider


Всем привет! Сегодня хочу рассказать о китайской инди-палетке, на которую я долго смотрела, но не решалась взять.

Первое, что я увидела, были свотчи палетки, и тогда она меня, конечно, зацепила своими сияшками, но когда я увидела упаковку, поняла, что хочу её в коллекцию.

Упакована она в коробочку с интересной шершавой текстурой. Сама палетка глянцевая, что мне было неожиданно увидеть, как-то слишком привыкла к матовым упаковкам.


Сзади также дизайн в тематику палетки. И на зеркале рамочка.

В палетке 8 оттенков, 5 матовых и 3 спаркла в прямоугольных рефилах. Мне по душе больше квадратные, но это уже кому что нравится.


Колористика у палетки одновременно интересная и сложная, цвета припыленные. Поближе посмотрим на спарклы.


Оттенок Eardrope
Оттенок Eardrope

Оттенок Eardrop представляет собой зелёные блёстки на розовой базе.


Оттенок Tuberose
Оттенок Tuberose

Оттенок Tuberose: сиреневые блёстки на серой базе.


Оттенок Black Widow вишенка палетки. Невероятно красивый мультихром из фиолетового в оранжевый и зеленый.


Свотчи




Сияшки масляные, оттенок Tuberosa с хлопьями. Для меня подобная текстура не проблема. Матовые, как у многих китайских инди-палеток, сыпучие, но я после Flower Knows и Girl Cult была к этому готова.


Свотчи с естественным и искусственным освещением
Свотчи с естественным и искусственным освещением

Палитра очень интересная, оттенки сложные, но если помудрить, то макияжи получаются разнообразными.

Макияжи

1. Макияж со спарклом Tuberose.


В этом макияже решила соединить зелёный и два матовых фиолетовых, а поверх уже нанести туберозу. С тушевкой фиолетовых у меня возникла сложность, ну вот никак оттенок Petal не хотел соединяться со Scabish. Я уже начала сомневаться в своих навыках, но, чуть подольше посидев, у меня вроде получилось сделать место соединения не грязным.

Оттенков для втушевки цветов в кожу в палетке нет, я сбивала пигмент с кисточки и проходилась ей там, где мне нужно вытянуть оттенок. Зелёный (Giddy) в работе мне понравился, не вызвал никаких вопросов, красивый чистый оттенок, хорошо наслаивается. Tuberose напоминает мне по текстуре Art Visage Illusion, не самая стойкая, под конец дня немного скатывается, но за счёт светлого оттенка это незаметно.


2. Макияж с оттенком Eardrope.



Здесь мне захотелось поэкспериментировать с гаммой, не могу сказать, что прям довольна результатом, но что имеем. Spider Web по нанесению такой же приятный, как и зелёный. Очень понравилось это сочетание, думаю, потом всё же найду, с чем мне хотелось бы видеть эти два оттенка. Eardrope имеет эффект влажного сияния, зелёные блёстки не бросаются в глаза, так что я могу представить этот оттенок как с ярким цветом, так и с чем-то более приглушенным. По стойкости он неплох, под складкой к концу дня не много скатался.


3. Макияж с Black Widow.





Оттенок Venom я нанесла на все веко: глубокий темно-зеленый, симпатичный и не проблемный матовый, тушевала Giddy и это ещё одно сочетание, которое мне нравится. Он отлично ложится поверх тёмного цвета и красиво подсвечивает уголок глаза. Black Widow имеет невероятно красивый «бензиновый» перелив, очень ярко выглядит на тёмной базе, но не менее яркий и без базы совсем, что видно на свотче.

Все сияшки я наносила пальцем, но и плоской кистью они хорошо переносятся. По стойкости в общем ничего нового, бетонно он не схватывается, но и явных пробелов к концу дня на веке я не обнаружила.

Что хочется сказать по итогу, я в палетке не разочаровалась и взяла бы ее еще раз. Но я понимаю, что такие танцы с бубном для некоторых матовых оттенков не всем подходят. Если вас такое не пугает, то вы точно останетесь довольны палеткой, да и в коллекцию очень симпатичный экземпляр.

Цена: 3300 р.

Оценка: 4+/5

Слышали ли вы об этом бренде или может у вас есть какая-то палетка от них?

Спасибо всем за прочтение.

Лучшее за месяц

Комментарии

Ilean 14 января 2026, 23:03
Это очень красиво:) подскажите, как можно приобщиться к миру китайских инди брендов? А то из китайского только Али знаю:(
makeup_firefly 14 января 2026, 23:11
если вы имеете ввиду, где заказать, то я заказываю на маркетплейсах, эту брала у байера, если нужно, могу скинуть, напишите мне в личные сообщения
Agn 15 января 2026, 09:27
Что-то космическое вы сотворили!  
makeup_firefly 15 января 2026, 09:38
спасибо большое!  
RalinaRR25 15 января 2026, 09:34
Какие красивые оттенки и сама палетка. Макияжи прекрасные.
makeup_firefly 15 января 2026, 09:38
спасибо большое! да, палеточка чудесная