20.03.2013

Румяна Bronzing Glow Blusher из летней коллекции Artdeco Bronzing Tribal Sunset (лето 2013)

Чем же порадовала пудроманьяков компания Артдеко этим летом?
Перевыпуском прошлогодней коллекции «Закаты Марракеша!»

От производителя:
Эти трёхцветные румяна с золотым шиммером обеспечивают сияющий облик.
Мягкое, соблазнительное золотое мерцание Bronzing Glow Blusher подчеркивает гармоничность Вашего лица. Кожа сияет, как будто её искупали в солнечном свете!
Цвета оптимально гармонируют друг с другом и при смешивании оттенков вы получаете оптимальный тон.
Мягкая и элегантная текстура обеспечивает лёгкость нанесения.
Содержит витамины С и Е.
Не содержит парабены, минеральные масла и парфюмерные отдушки.
Расставьте собственные акценты в макияже концентрацией цвета:
по девичьи — фуксией, элегантно — розовым деревом, кокетливо — кораллом.

Что вам сказать, девушки — я очень рада этим румянам!
Мне очень нравились «Закаты», но они меня подвели (покажу ниже).
С новой коллекцией, у Артдеко есть шанс реабелитироваться в моих глазах.
Развёрнутое мнение:
Румяна тончайшего помола, без запаха.
В ставшем уже традиционным для артдековских лимиток футляре, легко открывающемся нажатием на кнопку. Крышка открывается на 180 градусов, кистью не комплектуется.
Румяна легко наносятся кабуки из натурального ворса, сильно пигментированы, нужна осторожность, чтобы не перестаратъся с нанесением.
Как и обещает производитель, оттенок щёчек можно варьировать по желанию, набирая побольше какого-то определённого сегмента.
Я же, не мудрствуя лукаво, равномерно набираю все оттенки.
Шиммер практически незаметен, скорее влажное сатиновое свечение.
Стойкость хорошая, нанесённые на тональный крем и пудру, держатся весь день.
Пылят умеренно.

Итак, свотчи.
Дневной свет:

Смешала кистью все цвета и нанесла погуще:

Солнце:

Пока я делала свотчи на руке, пошёл дождь… дождь и солнце.
Поэтому, на лицо легли тени от дождевых струек, бегущих по оконному стеклу.

В тени:

А теперь, по хорошей традиции, ставним Tribal Sunset с «Закатами».

Близнецы, не правда ли?

А теперь о печальном.
Как вы видите, коралл неотвратимо покидает мои «Закаты».
Абрикосовый сегмент, ради которого в основном и покупались румяна, оказался напылением.
Из под него проступает в общем-то ненужный мне розовый.
Владелицы «Закатов», меня очень интересует вопрос: этот дефект у всех румян или мне одной так повезло?
Если такое же обнаружится и у румян из новой коллекции — то тема лимиток от Артдеко для меня будет закрыта, к моему глубокому сожалению.

Ну а пока, в надежде на лучшее:
Оценка: 5.
Цена: 19,50 евро
Срок тестирования: 1 неделя.

luiza 21 марта 2013, 00:13
Ой, а меня как раз устроила бы такая версия румян Закатов
Я углядела в этом немецкую практичность прозводителя
Ведь лето закончиться и придет холодная пора года, кожа осветлеет и макияж соответственно.
Свои Закаты я еще не использовала до такого уровня как у вас, для меня они слишком пигментированы и я не могу добиться легкого нанесения ими, пользуюсь редко.
А рассмотренные румяна и впрям близнецы, надеюсь со вторыми вам повезет больше и коралл не сбежит :-)
laima73 21 марта 2013, 00:20
А я горюю по абрикосу и кричу — обманулииии!
Надеюсь, с новыми румянами не случится такой «оптический обман зрения».
vibit 21 марта 2013, 00:39
Я немножко не поняла, это лимитка 2013?
Хорошо бы, я б взяла!
laima73 21 марта 2013, 11:14
Да, лимитка 2013.
Спасибо за замечание, добавила год в заголовок.
Inna_DInova 21 марта 2013, 00:58
Такая красота, я бы даже только ради коробочки взяла   Но у меня 2 кругляша запеченных румян, наверное, их и на внучек хватит.
laima73 21 марта 2013, 11:19
Также в этом выпуске идентичная коробочка у боксика на 2 штучки теней; с таким же орнаментом, но под прозрачным янтарным пластиком огромный(18 граммов) блин бронзера, для коллекции выбор есть!
Inna_DInova 21 марта 2013, 01:42
«Пробежалась» по Вашим постам, у Вас знатная коллекция румян! Если не сложно, можете сказать — румяна Артдеко Трайбал и Шанель Frivole не похожи по цвету?
laima73 21 марта 2013, 11:24
Да, вышеназванные румяна очень похожи.
Естественно в том случае, когда у Артдеко абрикосовый набирается основным цветом (как это делаю я).
Шанель немного суше и не так интенсивно отдаёт цвет.
Артдеко — «одно неверное движение, и ты»(ц) — матрёшка!
Inna_DInova 21 марта 2013, 13:24
Спасибо! Мне как раз больше нравятся румяна, которые легко отдают цвет, чтобы одним взмахом кисти можно было нанести.
elena178 21 марта 2013, 01:42
ооооо, у вас в маракешах хоть столько персика есть, у меня на месте персика по бока вылез вот этот типа бронзовый, и персика тооооненькая дорожка осталась, розовый преобладает, его где то 2/3 получается.Эти новые тоже видела, подумала что дежавю у меня, не тестила.
laima73 21 марта 2013, 11:28
Я бы согласилась обменять бронзовый на розовый.
А ещё лучше бы, чтобы всюду вылез обожаемый мной абрикос.
Что ж производитель пожалел абрикоса-то
gothiana 21 марта 2013, 06:33
Какая красота! Я бы тоже купила их только из-за оформления и любовалась, любовалась, любовалась… Оттенки очень деликатные, гармоничные, на вас восхитительно смотрятся. Спасибо за пост.
laima73 21 марта 2013, 11:29
Я тоже взяла их больше как коллекционный экземпляр, но буду активно исполъзовать.
Yula79 21 марта 2013, 07:22
В моем Закате персиковый уходит еще больше. чем у вас. Розовый поглощает его все больше. Я тоже очень сожалела по этому поводу, но уже как-то приловчилась: смешиваю все цвета кистью, потом стряхиваю кисть немного и в итоге получается хороший не сильно пигментированный оттенок румян.
Теперь очень понравился и новый вариант румян, думаю все равно куплю их — очень уж красивые румяна :)
laima73 21 марта 2013, 11:38
Это смешно, но мне стало немного легче от информации, что не одна я обижена исчезновением коралла.
Я, можно сказать, «добиваю» «Закаты», набирая широкой кистью коралловый, бронзовый и немного розового.
Когда останется голый розовый — отложу в долгий ящик.
Обидно, что теоретически 10 граммов продукта, а практически — больше половины «в мусорник».
Amoudia 21 марта 2013, 07:53
Ну до чего красивые же румяшки!
Тоже хотела их приобрести, но теперь сомневаюсь — столько розового мне тоже ни к чему…
laima73 21 марта 2013, 11:41
Я очень надеюсь, что в прошлом году случилось досадное недоразумение и компания Артдеко исправилась.
Но гарантировать не могу(((
Veleena 21 марта 2013, 08:04
Я окончательно запуталась в их коллекциях. Это уже лето 2013 что ли? До нас еще даже весна-то не доехала оО
Однако, близняшность румяшек умиляет. Надеюсь, в этот раз Ваши ожидания не обманутся, и всех сегментов будет поровну.
А я в очередной раз поняла, что лимитки пролетают мимо. Они все теплые =_=
Спасибо за отличный обзор!
laima73 21 марта 2013, 11:44
Спасибо, я тоже надеюсь, что в этот раз обойдётся без обмана у волшебника Сулеймана.
Да, это уже лето 2013, я сама удивилась, увидев витрину в магазине.
Datura 21 марта 2013, 09:04
Хочу-хочу-хочу )))) Осталось найти, где эти румяшки можно приобрести! Срочно подаю в розыск! Спасибо Вам огромное за рассказ о них
laima73 21 марта 2013, 11:45
Рада, что пост оказался полезен.
MaRi_Na_I 21 марта 2013, 09:07
Света, как обычно, великолепный пост с разбором «по косточкам»))) румяши весьма неплохи, мне понравились и оттенками, и деликатным финишем. Все лимитки артдеко как-то проходят мимо меня, у нас эта марка представлена весьма скупо, тут уж не до лимиток(( остается уповать на поездки в старую добрую Европу, там уж есть где разгуляться на стендах артдеко!))
laima73 21 марта 2013, 11:53
Спасибо за комплимент, Марина!
Я Вас очень понимаю, мне тоже не всегда достаётся желаемые продукты из сезонных коллекций. Иногда магазины их (коллекции) просто тупо не заказывают… вот вам и Европа.
Broshka 21 марта 2013, 10:07
Прекрасно, что в этой лимитке больше персика чем розового. В закатах у меня тоже персик убегает, а розовый сам по себе меня что-то не радует. Спасибо за красивый обзор!
laima73 21 марта 2013, 11:54
Будем надеяться, что из новых румяшек персик не убежит.
man_i_ya 21 марта 2013, 10:54
Ну надо же как дивно и в том же время грустно, потому что румяна страсть как хороши, но как я не смогла поймать в нашем городе прошлогодний вариант, так думаю случится и с этими. Поэтому буду наслаждаться вашими фото)))
laima73 21 марта 2013, 11:57
Не печальтесь, как видите — прошлогодний вариант оказался с сюрпризом, причём у всех.
Знай я заранее — не купила бы.
RitaMix 21 марта 2013, 11:25
Светик, у вас уже пошли «грибные» дожди  … ааай! а у нас снег валит и валит
Румяшки и те, и другие, вселяют своим видом оптимизм. Я искала «закаты“, когда о них пошли хвалебные посты, ну куда там… их до меня размели. Если встречу новинку, то куплю обязательно, интерес к „закатам“ не угас, а на вид обе коробочки весьма похожи, а розовый меня совсем не пугает…
laima73 21 марта 2013, 12:03
Здравствуй, Риточка, дожди есть — грибов нет!
Прошлым летом я сама поздно спохватилась, лишь когда увидела фото «Закатов» в журнале. Нашла их тогда лишь в онлайн, и то — чуть ли не последнюю коробочку, заказала.
Теперь же торопилась с постом, чтобы сообщить общественности: кто не успел прошлым летом — есть возможность приобрести желаемый продукт.
На мой взгляд, они вообще идентичные.
Guliana 21 марта 2013, 11:31
я в прошлогодней лимитке еще не дошла до нижних слоев настолько, чтобы увидеть будет ли у меня такая же беда с коралловым цветом…
и если да, то это трагедия

Мне этот розовый нравится исключительно в сочетании с двумя другими цветами, а не отдельно
laima73 21 марта 2013, 12:04
Полностью разделяю Ваше мнение. «Голый» розовый мне тоже не нужен.
kairinishad 21 марта 2013, 12:41
Какая прелесть, надо сегодня зайти, вдруг до нас доехали…
laima73 21 марта 2013, 21:18
Доедут обязательно!
kairinishad 21 марта 2013, 23:04
Сегодня заходила в Элизе — сказали в понедельник привезут
Console 21 марта 2013, 14:55
Чудовищное разочарование… Я так ждала эту коллекцию, а она абсолютный клон прошлого лета. У моих закатов даже еще рельеф не до конца стерся, брать вторые такие же смысла нет. Разве что бронзеры посмотрю, вдруг повезет и у них не будет такой жуткой конфетной отдушки.
Спасибо за отзыв!
laima73 21 марта 2013, 21:24
Бронзеры тоже аналогичные прошлогодним, но я их не нюхала.
Вы подали хорошую идею — зайти в магазин и нюхнуть.
Мой прошлогодний тоже попахивает, правда не конфетами (на мой нюх), а… не знаю чем, но запах мне тоже не нравится.
Brusni4ka 21 марта 2013, 16:13
очень красивый пост)
у меня обратная ситуация с прошлогодней лимиткой — у меня, напротив, вышло больше кораллового))))
вообще я все больше и больше люблю артдеко, теперь очень хочу их пудру-основу Hydra Mineral Compact Foundation, но в Москве ее нет((((
laima73 21 марта 2013, 21:27
Я вам откровенно завидую насчёт преимущества колалла.
У меня — сами видите, что… и под остатками кораллового цвета тоже уже проглядывает розовый, так что надежд я не питаю.
GalinaGalina 21 марта 2013, 16:24
У меня прошлогодние — долго рассматривала на предмет напыления. То ли мало стерла, то ли не так критично.
Каждый раз смотрю посты об этих румянах- «ах», а воочию как-то спокойно к ним отношусь. Самой смешно.
Нравится, что у них действительно есть эффект хайлайтера.
И лежат они в моем городке особо невосстребованные по сей день  . А люди через Интернет, последнюю коробочку берут.
laima73 21 марта 2013, 21:31
Вы знаете, в Германии была такая же ситуация с метеоритами Пуччи.
У нас на юге размели так быстро, что я и моргнуть не успела.
И было нигде не достать, ни вживую, ни онлайн.
А на севере, по рассказам очевидцев, Пуччики до зимы лежали в некоторых магазинах (но я постеснялась просить человека купить и мне переслать   ).
Allegoria 21 марта 2013, 17:54
Супер! В том году пропустила и кусала локти, люблю что-то такое интересное… Последний раз так горевала по косметике, когда разбила лимитку-бронзер Givenchy Цветок Франжипани, вроде лета 2010. Аж плакала. Хотя косметики у меня гора и я как-то не привязываюсь к вещам, а тут такое дело. Надеюсь, Трайбал Сансет меня не подведет (хотя я и мечтаю о перевыпуске бронзера Живанши)
laima73 21 марта 2013, 21:37
Я тоже нахожу, что супер!
Этим летом желающие могут взять реванш.
Иногда, действительно, расстраиваешься из-за любимой игрушки до слёз, сама этим грешу.
Antea13 21 марта 2013, 18:25
Совсем у производителей беда с фантазией…   Ну сделали бы их постоянкой, а для лимитки новое придумали.
laima73 21 марта 2013, 21:39
Прошлогодний выпуск с руками оторвали, артдековцы решили повторить успешную коллекцию.
olfya 21 марта 2013, 18:28
Мои румяна тоже прилично потерлись, но персикового столько же, сколько было изначально. Я наоборот розовый выбираю))) Видимо мне повезло))
laima73 21 марта 2013, 21:40
Вам очень повезло!
moyavesna 21 марта 2013, 22:12
Если к нам завезут, то я их обязательно куплю  . Мне нравятся лимитки Артдеко  . Спасибо за пост  .
laima73 28 марта 2013, 21:26
Спасибо, продукт хороший, очень рекомендую.
eskimowka 28 марта 2013, 13:09
Мне полюбились румяна трехцветные, а у меня только одноцветные, иногда смешиваю их, но не то, не то…
Очень хотела купить эту лимитку в прошлом году, но Артдеко мне вообще ни разу на глаза не попадался! Надо исправлять ситуацию в этом году, Вы меня ооооооочень обрадовали своим постом
Вам очень идет этот оттенок, отлично подчеркивает цвет Вашей кожи
laima73 28 марта 2013, 21:25
Спасибо за комплимент, я очень торопилась с постом, чтобы желающие в этот раз не пропусили лимитку.
Сама же я надеюсь, что Артдеко получили втык и кучу возвратов прошлогодних румян от дотошных немок, и новинка не подведёт меня так, как «Марракеш».
Комментарий удалён